Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Злю, и не говори) а мне тогда Г их тоже прописывала, мне 21 год был и Б я не планировала совсем.. а нет, она мне прописывала ПетентексОвал...) но я после рассказа знакомой ничем таким не захотела пользоваться) Новинет пила помню. Фригидная ходила все месяцы, пока его принимала) жесть просто. Регулон вот другой, на моё либидо совсем не повлиял

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, хыхыхы) я Фарматекс раньше ставила, никакой хвоей не пахло и не шипело)))) скорее всего реакция личная такая)

девоньки, как матку угомонить? сокращается так редко, но сильно ощутимо( и монстры идут 6 день красные, но уже с ежедневкой хожу, правда... Попила календулы уже(

Ссылка на это сообщение

Злю, та это мрак. Первый месяц планирования блин, одни новости( первые дни обычно шли сильно, а потом нет. В этот раз первые дни слабо, а под конец разошлись... Но сейчас капают изредка, просто матка сжимается((((

T@milla, она кровоостанавливающая. Да у меня не кровит толком! просто сам факт, что еще не мажет, а идет.. хоть изредка, уже пугает(

Ссылка на это сообщение

Злю, и не говори) а на счет врача, да у меня в ЖК такая "курво" (простите) сидит, что после одной-двух жалоб меня в стационар кладут. Она молча пишет направление и говорит: халат, тапочки, кружка... и прочее. Уже 3 раза так направляла( Она не признает лечение на дому вообще. есть у меня еще платный врач, вот надо поразмыслить и к ней пойти, уже с узи на руках, если что.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подумала я тут и решила, пойду на МРТ в следующем цикле, сдам Пролактин если опять завышен, значит сделаю, а пока просто бдю О.

вот это верное решение! ;)
Ссылка на это сообщение

Ирина, А разбан maryprimary, можно попросить?

а она наказана справедливо. Мы на работе, мы выходные посвятили исправлением ошибок Оксаны, поиску ее клонов, удалению ее публикаций, в которых она модераторов унижала. Рассмотрению жалоб, от которых у нас уже пылает модераторский раздел...А нас за это называют злыми? Нам обидно :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирина, Мы не знали((( просим прощения :flower:

 

kru_kru, Я в ЖК встала на учет, что бы потом просто встать на учет по Б и все....

T@milla, Ага) я уже на УЗИ на 15 число записалась) как раз будет и мазок готов и 14ДЦ будет))) у меня слева 2 фолика больших было 11,1 и 9,2)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kru_kru, повесили повесили... от зимы устали, от ожиданий устали, от разочарований устали...

У меня сегодня вообще весь день жо неимоверный! Причём ем сладкое, Нутеллы полбанки съела, булки ем... Ну кудааа???? И так тазобедренный сустав уже габаритный.... Чёрт... Ещё прочитала что прыщики которые у меня так часто вылезают, это фурункулы! на подбородке! и что они появляются от сильных эмоций, от раздражения, агрессии и стрессов... прям про меня. а как не нервничать, если всё н етак, как ты хочешь???? ну как???? не могу забить я на это!!! каждый день, час и минуту думаю об этом и анализирую... голову надо лечить... ппц...

Ссылка на это сообщение

T@milla, Надо как то научится отвлекаться... я на днях поняла, что в вечной погоне за О, отслеживанием БТ (базальная температура) и походами ко врачам себя запускать стала....

Ссылка на это сообщение

Злю, я понимаю что надо отвлекаться... Но кааак??? Чем себя занять? У меня вот на всё например руки отбиты... Ну ничего я не хочу, вечно всем недовольна, всё не так и не эдак... редко бывают вспышки позитива, но в большинстве своём я туча. а все болячки от нервов. А причина одна... несостоятельность себя как женщины в плане материнства. И я ума не представляю как направить себя в другое русло... дома - работа, работа - дом. поликлиники - анализы - обследования - процедуры. ну что должно произойти чтобы мозг перестал думать об этом? Я правда не понимаю. По молодости я не думала об этом вообще, жила в своё удовольствие. Но я нагулялась, всё! Хочу крошечку и заботиться о ней... К психологу обратиться?.. Уже реально начинаю подумывать об этом, иначе шиза меня накроет...

Ссылка на это сообщение

T@milla,  ну ты же всего 3 месяца планируешь? Чего разнервничалась, успокаивай себя, от нервов и стрессов и заБ не получиться, а это самое главное для тебя, думай от том как все скоро будет хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, вы всего 3 месяца планируете, прекращай расстраиваться! ты же все делаешь в этом направлении. Сама себя похвали и успокой, если бы ты пиво на лавочке под подъездом или в пивбаре "Рога и копыта" пила сутками, то можно было бы на себя злиться!!!) а так - это всего лишь жизненный этап, прими его, как есть! у меня вот по женской линии в роду тоже с планированием засада. У бабушки стаж 8 лет, но потом двое деток, у мамы 3 года и одна я, но потом они просто не планировали больше. Так что просто тихонечко верю и жду. И, поверь, они в свое время не наматывали такие круги к врачам, проходили лечение после осмотра и всё, вперед планировать и увидимся минимум через полгода! а у нас уже такой том анализов, что в ящик не помещается...

 

T@milla, ну ты же всего 3 месяца планируешь

:D умные мысли витают в воздухе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки 2 года мы планируем. Это линеечка после отмены ОК... да те кто лакают пиво у подъездов у них таких проблем нет, как показывает опыт и практика... ну ладно чё вы?)) прям и поныть нельзя!)))

Спасибо вам за поддержку! :almirena::embrace: у меня так всегда последние годы) то приступ депрессии, то приступ радости необъяснимой)) ну больной человек, что поделать..)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, :Crazy: как я вас понимаю))) у меня тоже между собой "ангелы" на плечах общаются))))) но надо кукушку в форме держать, так как всем нам еще быть мамами, воспитывать и уму-разуму учить новых людей)) а мы сами себя научить не можем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки кое как все сообщения перечитала)))столько новостей)Окси нашу,что получается навсегда забанили???И Машуньку тоже я смотрю,он ведь уж сказала про модераторов не со зла...

Ссылка на это сообщение

Девочки,на меня тоже постоянно накатывает тоска,что ляльки нет,работа надоела до жути...блин...это все погода:-)скоро весна,солнышко и настроение поднимется...

Девки,что дарить на 14 февраля?я всю голову сломала...

Ссылка на это сообщение

YULI74, не принимаю и не понимаю праздник этот... поэтому и не заморачиваюсь)

 

кто со мной?))

 

А вот что на 23 дарить... это даа. надо думать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...