Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka, ага, смотрится очень благородно))) но меня в таком виде адекватно воспримут разве что в храме) у меня еще и у мужа борода небольшая, его пожилые люди всегда спрашивают "не на монаха ли он бороду растит" :Dмы всегда отвечали просто, что он музыкант)) так что я думаю это будет убойный коктейль: мужьё моё с бородкой и я в платке и юбке в пол))))

да и образ жизни у меня не подходит, собака пару раз на эту юбку во дворе прыгнет и оторвет мне ее нафиг))))) буду потом носить наряд в стиле пэчворк)))

 

Девочки привет!!!))) а у меня мазануло сильно сегодня... Что за фигня(

привет, крошка! а для ИЗ рановато?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Значит тяжелого не таскала, а мазануло бежевым много, сейчас в туалете была все чисто опять... Так то 3 дпо.. ИЗ вобще врятли.. Поясница болит, прямо сидеть не могу как будто трясет((

Ссылка на это сообщение

Боже, пошли во все семьи желанных детей,

Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не позволяй ждать годами в холодных приютах,

Пусть они вырастут в ласке и станут потом,

Любящим папой и нежною мамой кому-то.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,

Кто терпеливо годами глотает таблетки,

Колет гормоны и ходит в больницу за тем,

Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!

Не на земле а в душе для тебя строят храмы!

Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Пусть у всех деток появятся папа и мама!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас в Брянске стало оч модно носить вот так платки, как на фото вместо шапки. С шубкой красивее, конечно, чем с курткой. Я вообще тащусь, если все классно подобрано

 

Iskatelnetsa, конечно, если есть любовь! а с чем вопрос связан

Ссылка на это сообщение

Как бы правильно сказать..., чтобы вы меня тапками не закидали))) Вообщем в кратце, я со своим уже почти 5 лет вместе,но в последний год у нас не особо то и клеится всё... ждала чуда ввиде крохи и надеялась это нас свяжет больше,но сейчас мы живем как соседи... каждый занимается тем что его душе угодно, у нас нет никаких совместных занятий кроме поездок за продуктами..... И вот однажды появляется Он... Ему 43, не был женат, свой бизнес,жил долго в штатах, сейчас в москве и подмосковье обитает. Была с ним на свидании.... прелестно.... Много переписываемся... Вообщем все как обычно, вопрос есть ли перспектива отношений или жить дальше как в болоте?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ну если Там все серьезно, то почему нет, любви все возрасты покорны))) ты еще молодая, если все так плохо дома, почему не попробовать изменить все к лучшему.

Ссылка на это сообщение

YULI74,  посмотри лучше на мой график:( у тебя всего лишь 11 дц, а у меня 21 и какая то фигня вообще... тест на О был положительный, но ее походу не было... жду еще дне 5 и иду на узи

 

Iskatelnetsa,  я считаю, что нужно уходить, если есть чувства к другому человеку. Ты еще совсем молодая и все получится!!! Сколько вы вместе со своим мужем?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а вы официально в браке? если нет, то слушай свое сердце и не жди. Ну а если у вас с мужем временные разногласия, тут другое дело. Главное, чтобы тот мужчина был серьезным и по-настоящему любил, а возраст тут ни при чем.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, у меня есть хорошая знакомая, ей 28, ему.... 54!!! Его дочь на 3 года старше её))) Живут на его квартире, тоже бэйбика планируют вроде как. Про секс разговаривали как то, она говорит что он в свои 54 многим 25ти летним фору даст!)) так что...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я не пойму что за забор у меня, с гормонами первой фазы все ок, кроме тестостерона, чуть чуть повышен (верхняя граница нормы 4, а у меня 5). Почему хоть такая фигня:( такое ощущение, что у меня никогда ничего не получится... так достало все:(

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Главное, мужу не изменяй. Это большой грех, итак ляля не получается, ни к чему это. Если уверена. с одним разошлась, с другим сошлась. Мне так кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, У меня тоже бывают в середине цикла коричневатые выделения. Такие как прозрачные слизистые, но с капелькой, поэтому коричневатые. Я себя так же успокаиваю. Просто, я подумала, что у тебя прям мажет в середине цикла.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  согласна!

 

Maria@@@, как поется, не надо печалиться, вся жизнь впереди) надейся и жди!) как все мы тут!!!

только это и остается...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...