Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Gellera, это точно ))) а может и уже опланировавших,т.е. беременных)))

хотелось бы уже)))ттт.

 

Злю,  скажи мне, ты вроде давно за ШМ наблюдаешь, она что в течении одного дня открыта? а потом все? я просто начала исследования через пару дней после положительного теста на О и она все время твердая и закрытая, только выше поднимается.

Ссылка на это сообщение

Gellera, у меня она 3 дня в "измененном" состоянии первый день приоткрывается и опускается, 2 день низко и открыта и 3 день приоткрыта и поднимается, как то так и то не всегда так медленно иногда все в течении дня, не знаю от чего это зависит, в этом цикле именно так позавчера приоткрывалась, вчера открыта была и низко и сегодня приоткрыта и уже выше

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ну блин ... что за следы)) отпечатки такие, то высовывает человек язык, он у него ровненький, овальненький, а я высовываю, а он у меня по краям как новогодняя снежинка)))) а ещё у меня язык географический)) и КАЖДЫЙ врач, когда смотрит например горло или лечит зуб, комментирует "О!!! Язык географический!!!"

 

Мне для ИК не кололи инъекции, я принимала гормональный препарат Данол в капсулах. 6 месяцев. Перенесла ИК отлично, вышла легко, через 24 дня после приёма последней капсулы начались месячные, и блин до сих пор как часы((( не видеть бы их годика эдак 2!)))

 

Iskatelnetsa, милая, у тебя руки не чешутся тестик замочить?)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а прямо в середине ШМ отверстие (не знаю как по другому назвать) когда ШМ закрыта то отверстия почти не чувствуешь, а когда открыта оно прям сильно чувствуется ощущение, что в диаметре оно около 1 см, это не возможно перепутать, я сразу поняла

 

T@milla, как это географический?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, завтра с утра мочи тест, дай Бог он будет полосатым, тогда и продолжишь приём своих колёсиков) на ночь думаю не стоит пить. Желаю счастливого и радостного утречка ))

 

Злю, географический, это не ровный) ну у меня такие бороздки по нему проходят, какие то пятнышки, то язык розовый и всё, а у меня все оттенки красно-розового + бороздки) прикольно)

Ссылка на это сообщение

Работаю ст. менеджером по продаже вело и мото техники, у нас с октября начинается не сезон и куча времени, естественно когда шефа нет рядом, а то надо вид создавать, вот и развлекаемся, а как только шефа машину подъезжает к магазину, спицы в ящик и все в бумагах. А свитер можно и за недельку сбацать.

аа, ну тогда понятно) спасибо, подумаю над свитерком, впереди зима)))

T@milla, что за следы зубов по краям языка? Вы что там уже с катушек сьезжаете? Здесь должен быть смешной смайлик!

kru_kru, лейкоплакия не так и безобидна? Надо прижигать.

а с чего ты взяла, что у меня лейкоплакия? у меня доброкачественная зона трансформации. не надо пугать, прошу... я и так напугана дальше некуда. И врачи мне сказали до родов не прижигать.

а следы зубов по краям языка - это отпечатки формы зубов, которые появляются из-за его отечности. при чем тут "с катушек слетели"????)

 

а еще, девочки, благодаря этой теме, теперь у меня на БП по 200 уведомлений за полдня))) как вы с ними справляетесь?))

Изменено пользователем kru_kru
Ссылка на это сообщение

kru_kru, отпишись от тем, где не участвуешь) вот и всё)у тебя эрозия?

 

Блин, девчонки, ну как картинку то вставить? А??

Изменено пользователем T@milla
Ссылка на это сообщение

T@milla, или правой кнопкой мышки и выбрать в меню копировать картинку, а потом кликаешь там где вставить надо и опять правой кнопкой мыши и выбираешь вставить, если из радикала то первая ссылка

Ссылка на это сообщение

kru_kru, отпишись от тем, где не участвуешь) вот и всё)у тебя эрозия?

хыы))) смешная пава!)))) а я уже на каблуках сто лет не ходила, кстати, надо исправляться))

как же мне отписаться, если я в них участвую!))) из этой темы всегда 50, а то и 100 уведомлений)))))) как же я могу пропустить!)))

 

T@milla, да, у меня эрозия, летом напугали чем-то более страшным, но биопсия оправдала. Пока сказали не трогать...

Ссылка на это сообщение

Девченки, на пол дня оставила форум, прихожу - а тут уже две с половиной страницы исписали)))

 

а у тебя с щитовидкой что-то? я помню, что ты пьешь йодомарин, но не помню, почему. Я делала УЗИ - ничего не показало, ТТГ в норме был летом, зимой ТТГ и Т4 сдавала - тоже норма. Гемоглобин тоже растет, а язык не проходит) так что их теория как-то не оправдывается!)) а как быстро он у тебя прошел? кстати, а с кишечником тогда все было хорошо у тебя? читала, что следы зубов - это энтероколит((( а это капец что такое((

У меня щитовидка ТТТ в порядке. Проверяю регулярно. С кишечником кажись были на тот момент как раз временные проблемы... Ну с языком у меня всегда так было, просто я привыкла что так есть и не обращаю внимания на это. А гемоглобин я раз проверила и больше не проверяла. Когда он сильно низко падает- я на себе чувствую. А так стараюсь корректировать с помощью правильного питания.

 

Iskatelnetsa,  давай завтра тестик на утреннюю мочу, а? Уже должен показать //

 

fb360bcc5b84.jpg

 

вооо) получилось) Скоро на всех улицах страны!)))

 

Картинка -хит. Особенно по ночам в районе клубов))

 

А вообще, я так подумала, жалко тестов нет, по которым можно проверить когда монстров ждать!! А то у меня то ли цикл удлинился, то ли не знаю что и думать((

Даю им завтра последний день.

Может кто знает способы как их быстрее вызвать?!

Ссылка на это сообщение

Может кто знает способы как их быстрее вызвать?!

с возвращением!))) мы тут старались!)))) способ знаю: отвар душицы (материнки, орегано) или петрушки, буквально 2 ч.л. на 200 мл по полстакана перед едой, завтра жди после этого! я так бывало делала, но не знаю, вредно сильно или нет) завтра еще напишу о своих наблюдениях)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...