Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

kru_kru, выпей коньячку ложечку столовую и завтра все ок будет. Голос вернется.

что правда такое может помочь? аж как-то не верится) сегодня муж будет глинтвейн готовить, уже напилась имбиря, ягод с медом.. еле разговариваю и температура под 37, голова горит :( и болит(((( не в тему это все!(((

Ссылка на это сообщение

kru_kru, Мне ложка коньяка всегда помогает потому что это спирт. Грубо говоря, конечно. Обычно при потере голоса рекомендуют ингаляции с настойками на спиртовой основе.

 

kru_kru, ты пила валтрекс? там галлюцинации в побочках, страшно

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, неа, не пила такое лекарство. Я нашла дома эхинацею в таблетках, для горла фарингосепт муж купит, на ночь на горло содовый компресс надену. Блин, как же это не к месту!(((

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ааа, ну а что ж остается делать. Лечись, Танюшка, потом похвастаешься нам отличными результатами)) у меня от интерферона такие были неприятные ощущения, темпа была 37 постоянно, голова болела и кружилась... бебебе короче(

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у нас снова прерваный па...прекращаю планирование...не готов он к детям...вот как то так...я как дура ношусь на узи,переживаю,что О пропала после ок...а он наоборот боится,что я заб..прерваный...ужас какой

Прям сейчас хочсется к родителям уехать

 

Девочки,а у нас снова прерваный па...прекращаю планирование...не готов он к детям...вот как то так...я как дура ношусь на узи,переживаю,что О пропала после ок...а он наоборот боится,что я заб..прерваный...ужас какой

Прям сейчас хочсется к родителям уехать

 

Лежу в кровати,реву,глаз дергается...

Ссылка на это сообщение

YULI74, не переживай. пожалуйста, совсем себя измучаешь... Может он не специально? по привычке? Попробуйте с ним поговорить честно, если у него сомнения может какие, ты поможешь и все объяснишь.

Ссылка на это сообщение

YULI74, ну ты чего это не расстраивайся так сильно....согласна с Pleteno4ka,попробуйте поговорить,обсудить все.спроси почему он так делает

 

 

ой девочки все перечитала,наконец то добралась до вас после недельного отдыха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, фигасе ты отдыхала)))

YULI74, если будешь истерить при нём он вообще будет бояться заниматься с тобой сексом и тем более планировать детей. Успокойся! Мужиков надо брать хитростью. Он тебе может глядя в глаза сказать что готов хоть пятерых воспитывать, а в мозгах у него лампочка опасности загорается))) к ним подход нужен))

Я когда ОК пила мы тоже ППА практиковали, типа пусть организм от спермы отдохнёт))) врач так сказала нам)) а потом когда начали планировать уже, так он тоже 1 раз ППА..)) и такой Ой!!! Я забыл!... Сегодня же не день Х?? Я ему говорю Да не день не день! Успокойся!

Не пугай его своими слезами))

 

 

Девчоночки, всем Доброго Утра, Дня, Вечера!)

ed16644b5d2c.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, мы когда начали планировать у анс все также было))))типо того что ой я забыл)))

 

я до этого 2 недели сподряд работала с одним выходным)зато как отдохнула хорошо))

 

Девочки со своими результатами узи к Г записалась только на след. среду,вроде город маленький,а запись блин на неделю вперед

 

T@milla, Иногда хочется по их лампочке настучать... у меня как нужные дни так у мужа то понос то золотуха.... задолбал....

вот вот у моего также,то устал,то ещё что.я конечно понимаю его,но говорю что делать,надо постараться хорошо,зато потом можно будет отдыхать)))
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, моего не проймешь... вбил в голову, что заБ можно в любой день, прям зла не хватает.................

 

Мне вообще кажется, что у нас начался кризис 7 лет((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Злю, Marishka-77, ну про дни Х та да))) и у нас такое бывает часто)) Причём иногда это какие то внешние факторы... То ему друг позвонит в 10 вечера, заглохла у него машина видите ли, Санёк, спасай! Санёк глаза вылупит и мчится на помощь. То брат у него бухает и звонит ему через каждые 10 минут Сааааняяяя, забери меня ацюююдаааа! То отец попросит куда то отвезти на ночь глядя, потому что сам коньячку выпил и за руль сесть не может. А мой Саня безотказный) всему миру поможет)) то корпоратив, то 10 лет посту, то устал, то руки обморозил, то пучит его, то ещё что то))) ну тоже бесит, ворчу конечно, типа мнение своё высказываю, но орать не ору. Я вообще на него не ору никогда, я забодаю ворчанием и нытьём)))

Юль, у нас каждодневный кризис с моим)) реально! а щас ещё и ПМС у меня просыпается, открывает глазки и потягивается. Вчера вот он заехал к другу поздравить его с ДР, а я уже расходиться с ним собралась в мыслях))

Ссылка на это сообщение

T@milla, У нас любимые слова в нужные дни: "Я устал!!!" у нас вообще с этим делом все хуже и хуже(((( если честно где-то на подкорке есть мысли о леваке((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас последнее время если не день Х то можно спать спокойно))) мы бывает лучше обнимемся и сладко заснем чем ПАчится )) все таки думала такое только бывает лет так в ***ят но я ошиблась) не возраст человека играет роль а возраст отношений)) конечно бывает огонь полыхает в душе, но бывают месяцы оочень тихие если это не дни О)))

Ссылка на это сообщение

Злю, понимаю тебя... было такое дело с мыслями такими же. Но как только я об этом подумала и нашлись, так сказать, претенденты)) Интимная жизнь пошла наверх уверенными такими шагами) я была приятно удивлена и сейчас этих мыслей совсем совсем нет)) ибо мне хватает по самые уши)))

 

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница. А муж устает на работе...

f6514c4c14e3.jpg

Ссылка на это сообщение

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница. А муж устает на работе...

это прям в точку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, ну как я и говорила секс у нас гость достаточно редкий стал, вечно устал, частенько задерживается на работе, правда не на долго, стал подшучивать вроде не зло, но обижая меня, особенно над тем ,что я поправилась, а тут на днях в агенте пришло сообщение: "и я тебя" хотя я ему ничего не писала, а вообще что-то внутри грызет... интуиция что ли, к слову с первым мужем, я от нее долго отмахивалась, дура была, оказалось червячок начал грызть правильно

Ссылка на это сообщение

Злю, ого... интуиция да, моя меня тоже подводит редко. Подколы да, обидно(( но ты погоди, не делай поспешных выводов... Понаблюдай за ним, притаись

Ссылка на это сообщение

T@milla, Да вроде наблюдаю... по сути предъявить мне ему не чего, по дому вроде помогает, не так как раньше но все же не отстраняется, планы на будущее строит, но блин этот гадкий червяк гложет..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...