Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Злю, гложет гложет... Понимаю... Но всё же поспешных выводов делать не нужно.

Блин хорошо мой доступа к компу не имеет)) Я спокойна, как удав в плане измен с его стороны)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, А у моего на работе раздолье и должность такая, что никто проверять сайты не будет, лезь куда не попадя и кажется он новую почту завел((((

Ссылка на это сообщение

А я вот у мужа в его 27 лет первая женщина была и есть. Знаете, сколько сомнений по этому поводу. что вдруг ему захочется попробовать с кем-нибудь еще, вдруг интересно станет...

Ссылка на это сообщение

Злю, а у нас кризис 4 лет...уже сто раз с ним говорили... а он- Я ЕЩЕ НЕМНОГО ВАТУ ПОКАТАЮ, С МЫСЛЯМИ СОБЕРУСЬ И СДЕЛАЕМ ЛЯЛЬКУ...

все так просто- по щелчку- раз и сделаем...

и тоже все думает, что в любой момент можно заб...хоть в меясчные

бесит... уже всем нажаловалась

и естественно один жалеющий меня мужик пригласил в кино... я , конечно, отказалась..

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, У мужа с опытом все ок, надеюсь на его брезгливость, очень он у меня чистоплотный...

 

YULI74, а я все в себе держу(((( а тут не сдержалась, решила с вами поделиться, а то мои тараканы от моих предположений уже аплодируют стоя

Ссылка на это сообщение

сейчас мне смс пишет- Я ДУРАК!!! Я ВАТУ КАТАЮ... СЕГОДНЯ ЭТО ПОНЯЛ... ИЗВИНИ,,, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

 

неужели и дальше будут ППА??? или одумается? и я снова займусь планированием.. :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пришла к выводу, что им не нужно всё рассказывать... Что сейчас плодные дни у меня и давай вынь-выложь снимай трусы пошли ПАчиться. Я поначалу тоже в приказном порядке своего гнала в постель. НАДО!!! И стали у нас случаться осечки) То НПА, то на расслабоне он весь... А я то дура ему всё рассказывала, вот и тесты на О у меня смотри какике яркие, и по УЗИ ДФ большой, давай скорей-быстреЯ!!!))) а потмо поняла что его это напрягает очень сильно... и перестала его вообще ввязывать в свои дела) просто занимаемся сексом и получаем от этого удовольствие. Я ему не говорю о тестах на О положительных, просто в этот день, вечер славливаю его настроение и подстаиваюсь под него) им не надо ничего, у них всё просто...

Ссылка на это сообщение

Злю, офигеть не хочет!!! Мой вот 3 дня еле держался для сдачи СГ)) Я говорю, может 4 дня потерпишь, а он Не издевайся! и я больше чем уверена, что вечером полезет ко мне, потому что 3 дня воздержания для него много)) может витаминками его покормишь?))

Ссылка на это сообщение

Злю, а у нас кризис 4 лет...уже сто раз с ним говорили... а он- Я ЕЩЕ НЕМНОГО ВАТУ ПОКАТАЮ, С МЫСЛЯМИ СОБЕРУСЬ И СДЕЛАЕМ ЛЯЛЬКУ...

все так просто- по щелчку- раз и сделаем...

и тоже все думает, что в любой момент можно заб...хоть в меясчные

бесит... уже всем нажаловалась

и естественно один жалеющий меня мужик пригласил в кино... я , конечно, отказалась..

Юль, ты не расстраивайся так! Во-первых от прерванных ПА тоже бывают детки, и чаще, чем мы себе думаем. Да и если не готов, то что ему мозг выедать. Вот видишь, сам уже исправляется. Мужики не любят истеричных и плаксивых женщин, я как только ною, у него защитный рефлекс... становится, как скала. Еще хуже, чем было. Так что слезы в зубы, как говорится, и улыбка на все лицо. И внуши себе: "Я стану мамой. Я обязательно стану мамой, хотите вы этого или не хотите!". Ну а когда перестанешь настаивать на своем, у мужа и откроется собственное желание иметь деток как можно скорее!

 

T@milla, кстати, ты очень права, что не нужно им ничего рассказывать! я уже столько своему рассказала, что хочется время назад вернуть и стереть, чтоб спал спокойно и не знал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне грустно только от того,что не получается,и как то из головы прям не выходит ну когда же когда..

 

девочки у меня на 9ДЦ эндометрий был 9 мм это нормально вроде?

Ссылка на это сообщение

Злю, витамином С, Е, селцинком. Он у тебя СГ сдавал? И для планирования ты только принимаешь какие то там препараты, а он?

 

Marishka-77, тоже голова забита только этим... Эндик отличный!

Ссылка на это сообщение

T@milla, дак вот,пока отдыхала вроде ничего немного расслабилась..но потом узи это и опять новые мысли и понеслось...единственное бт не измеряю,совсем лень стало

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

T@milla, СГ это мое больное место.... не идет и все тут..... и ничего не принимает... на все у него отмазка 10 лет назад от него какая то девушка сделала аборт, значит у него все ок.........

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, про БТ (базальная температура) аналогично) замерилась вот 3 разика, хотела сегодня ещё и проспала)) да и пофиг!

Злю, блин, надо его загнать туда... Разъяснительные беседы проводила? боится чего то он... а чего? интересно... у них логика охренеть! Если стоИт, значит всё супер! А то что сексуальная и репродуктивные функции это ваааааще разные вещи в их "умные" головы не приходят такие мысли... А твой врач тебе не говорит чтобы муж сдал СГ? Скажи вот тебе направление выписали иди!

Ссылка на это сообщение

T@milla, Я уже все перепробовала....не идет... он вбил в голову ,что проблема во мне и все тут... а ведь врачи уже четко сказали ,что пр моих показателях + хорошая СГ и Б должна наступить быстро...

Ссылка на это сообщение

Злю, ну у него это своего рода самозащита. Никто не признается даже сам себе что проблема в нём. Я даже не знаю что посоветовать. Кнут и пряник использовала уже тоже да? Сопли слёзы в ход шли?))

Ссылка на это сообщение

Злю, ппц... ну и вот как тут оставаться спокойной и не нервничать??? Игнор да, способ хороший... Но в нашем случае время идёт, и не возвращается...

 

Ой что-то голова так разболелась((( щас мозг взорвётся(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...