Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки,вы куда пропали?

у меня похоже завтра(14 февраля)овуляция...было бы так классно ляльку в день влюбленных ЗАЛЮБИТЬ...чувствую у нас опять будет ППА((((

Ссылка на это сообщение

YULI74, привет) не тем местом чувствуешь)) ну-ка перестань, ты у нас претендует на первое место по нытью по поводу О) верь в лучшее! и мы в тебя верим!) у меня вон тоже яйца стреляют, но пока без ЯБ, наверное не буду фальстартовать как всегда, она у меня день на 15-16 придет, а я ее вечно жду на 10-11.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра=)

YULI74, было бы классно, если малыша сделать в такой праздник)) Символ любви)

 

Девочки, а что если температура всю первую фазу 36,8 примерно держится? уже не знаю, что и думать(

Ссылка на это сообщение

Злю,

 

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё...))

f6be59784840.jpg

 

Всем доброго утра и позитивного дня!

 

О, наши в городе))) меня тоже всё бесит) прям с утра))) одно радует, у меня выходной, я дома и одна! Буду играть и чревоугодничать!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, Лучше бы так, чем как у меня.......

 

T@milla, А у меня муж уехал вчера к другу ножки обмывать и вчера же вечером стал тонко намекать на приглашение встречи выпускников, сегодня продолжил, ну и я предложила остаться и не приезжать в Москву, уж очень прозрачно он ныл, что надо ехать в Москву и завтра обратно и ночевать то негде, я предложила у одного друга переночевать, за идею сразу ухватился с причитаниями и как это он сам не догадался... так что вечером я опять одна, вернее не совсем одна.... я, собака, кошка и бутылка мартини

Ссылка на это сообщение

T@milla, Ты знаешь, наверное так и надо, но как то эта неделя не задалась, все как снежный ком накрутилось и муж просто добил, я вчера думала, как мы проведем сегодняшний вечер, вроде как день влюбленных, а тут такое, ощущение, что меня предали

Ссылка на это сообщение

с праздником, мои милые!!! желаю нам всем поскорее держать плод нашей любви на руках! :flower:

а у меня оч круто начался праздник еще после 12 ночи. полоща горло, заметила, что миндалины обнесло белыми гнойниками((((( глотать дико больно, голова раскалывается, как арбуз... так что предстоит мне сегодня полоскание и поедание таблеток. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

kru_kru, лечись... сейчас все болеют, прям эпидемия. Сама шестой день с больным горлом... Правда без гнойников, слава Богу!

 

Злю, я сегодняшний день не праздную, т.к. не признаю этот праздник, более того, меня, реалистку и человека в котором романтики пол чайной ложки, он раздражает. Вся эта розовая сопливая ваниль не для меня) уж извините :sorry:

Ссылка на это сообщение

kru_kru, Очень сильно на гнойную ангину смахивает((((

T@milla, Я сама в целом не очень то романтичная натура, все эти романтические замашки мне как правило чужды, но в последнее время слишком все серо и слякотно.... да и вчера муж сказал, что приедет, ведь 14 день влюбленных, сегодня получила то что получила

Ссылка на это сообщение

T@milla, ага) а еще это день больных эпилепсией и расстрела Чекатило... веселый праздник)

 

Злю, да вот я тоже так подумала, ведь все детство если болела, то только фарингитом и гнойной ангиной, миндалины рыхлые, сразу в них собирается дрянь всякая(((((

так а супруг приехал все-таки?

Ссылка на это сообщение

kru_kru, день психически больных в Германии))) во! это ко мне! неврастеничке!)) пойду посмотрю "Истории из роддома. Великобритания." пореву..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...