Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, никогда такого не было- сегодня О- реально что при ней может колоть сильно яичник... сейчас так закололо, как будто нож воткнули... если позавчера фолик был 20 мм... то сегодня, наверно, 24-25 мм...

из-за О болит так?

 

Девочки, прям пульсирует.. мне аж плохо стало... и голова закружилась... Узистка сказала, что сегодня как раз должна быть О

Ссылка на это сообщение

Блин...фотка не прикрепляется..был опять ппа,но чуть чуть внутрь попало:-)

Такой смешной,говорит-Извини,поздно вытащил,немножко попало...

За что извинение просит???

 

Девочки,а если вчера тест был бледнее контрольной,а сегодня прям ярчайший...О когда?сегодня или завтра?я запуталась

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, девчоночки=)

YULI74, даже чуть-чуть хватит=) Будем держать кулачки и пальчики крестиком=)

 

А у меня завтра день рождения, в честь этого буду весь день готовить милому вкуснятины=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, благодарю)) уже тортик медовый испекла) а еще тарталетки сделаю с разными начинками) Тарталетки-маленькие пиццы, и тарталетки с сырно-куриной закуской и тарталетки с беконом и сыром)

Изменено пользователем Pleteno4ka
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки)

Наконец-то я до вас добралась и еле-еле перечитала....)))

Смотрю не всё так сладко с мужиками почти у всех, ме кажется это конец зимы и авитаминоз, не хватает солнышка всем уже)

Вчера мой новый знакомый стал со мной советоваться покупать ему квартиру в Москве на арбате или нет,я мягко сказать была в шоке. Говорю: а причем тут я, знакомы пару недель, а тут такое дело... Он мне: а у тебя свежий взгляд на все... Представь ты с утра выходишь на балкон а перед тобой старый арбат))) мне вот никогда не хотелось жить в Москве, да и так близко к центру

А еще вчера была в баре с подружками,отжигали так что мужики вокруг слюни пускали, хотели познакомится, а мы не знакомились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, приветик)

 

А в дни ПМС мужики вообще все козлы! И зимой и летом) Я вот своего третий день прибить готова, просто так... Жутчайший ПМС. Вчера тоже хорошая знакомая звала мартишка попить и пообщаться, ды а куда мне... болею ж + антибиотики + уколы, алкоголь нельзя, да ещё кровь на гормоны сдавать скоро... так что я пощусь во всех смыслах... Вы с этим мужчиной только виртуально общаетесь? Не созваниваетесь?

Ссылка на это сообщение

T@milla, мы с ним созваниваемся ежедневно, смски пишем друг другу и письма по почте) встречались пару... в вскр вроде как опять собираемся,но там как фишка ляжет )

Ссылка на это сообщение

Привет, болтушки! А мне мой вчера розы подарил! так приятно!!! Но неприятно, что уезжает почти на месяц в командировку. 23 февраля, 8 марта, и мой др в пролете!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...