Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

конфеткаа, ого, ничего себе командировочка, я бы своего не отпустила, я люблю когда он рядом.

 

Iskatelnetsa, а твой как, что вообще ничего не замечает? никаких перемен в тебе?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Gellera, что значит не отпустила?))) мой за полтора года 3 раза ездил. последний раз на 2 месяца аж. Отпускай не отпускай, это работа... Ничего не поделаешь...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а твой как, что вообще ничего не замечает? никаких перемен в тебе?

 

Если и замечает, то делает вид,что ничего не происходит. Я в данный момент себя этим не загружаю,хотя окружающие(особенно мужчины) говорят я расцвела прям...

Изменено пользователем Iskatelnetsa
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а ляльку то будете делать с твоим или передумала пока?

 

Девочки,может подскажите-когда хожу на узи-ГОВОРЮ день цикла,по моим подсчетам день один,а узисты пишут на день меньше...

Например,мес 1февраля,я пришла 12 февр...день цикла 12 ...правильно?а узисты говорят-11...почему?первый день не учитывабт?и так всегда

Ссылка на это сообщение

Gellera, что значит не отпустила?))) мой за полтора года 3 раза ездил. последний раз на 2 месяца аж. Отпускай не отпускай, это работа... Ничего не поделаешь...

Gellera, это работа, как я могу не отпустить

Ну незнаю, что вокруг нет других работ, без командировок? Мой вот ушел со старой работы и если ему предлагают должность с какими-то разъездами, дальше даже не разговаривает. Говорит я не собираюсь куда-то уезжать из дому. Я могу понять еще моряков, у них хоть зарплаты приличные. Вобщем у меея свой взгляд на эти вещи.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а ляльку то будете делать с твоим или передумала пока?

Не знаю, у меня все равно пока на месяц лечение Регулоном, а там дальше видно будет...

Ссылка на это сообщение

YULI74, у меня плохие гормоны, соотошение лг и фсг 2.5, а должно быть 1. Вообщем мой диагноз поликистоз и непроходимость одной трубы по ГСГ (гистеросальпингография). Регулоном выравнивают гормоны, потом стимуляция О. Или лапара...

Ссылка на это сообщение

Доброго воскресного утра всем! Дашулю С Днём Рождения! Крепкого здоровья, позитива, веры, добра, семейного тепла и уюта, и конечно же в скором времени обретения статуса МАМА!

 

Да, у меня были в первом цикле отмены ОК несколько дней + тесты на О. Оказалось мультифолликулярный яичник давал выброс ЛГ. Но у меня тот цикл был ановуляторным и по БТ (базальная температура) и по УЗИ, а у тебя Юль ДФ большой был. Поэтому скорее всего это ЛГ выветривается так долго) БТ измеряешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!

 

Дашулечка с Днём рождения!!!!!!!Всего тебе только самого наилучшего.и конечно же исполнения заветной мечты стать мамой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, Marishka-77, Gellera, девочки спасибо большое вам))) Верю в исполнение всех пожеланий)))

Изменено пользователем Pleteno4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Дашенька, от всего сердца и я спешу поздравить тебя с этой замечательной датой!) Верь в мечту и она непременно сбудется!!! Счастья, добра, любви в ваш дом!!!

17_birthday_girl.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, благодарю=) Так приятны ваши все поздравления))

 

А еще по ходу у меня О именно сегодня) вот подарок бы был нам, если она удачная окажется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, с Днем рождения:-)

Желаю большого-пребольшого пузика с лялькой внутри:-)

 

А у меня тест на О побледнел...значит,2 дня был +

Овулька прошла...

Теперь даже интересно-от ППА получилось заб или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Дашуль с прошедшим!!! Я как всегда проглазела ((

Всего тебе самого самого!! Чтоб летали бабочки в животе и в скором времени чувствовались пиночки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, благодарю))) как там у тебя дела? как ощущения?) а то так в ленте заманчиво пишется про имплантацию)

Изменено пользователем Pleteno4ka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...