Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla, рада-рада, что у тебя все наконец-то наладилось и улучшилось!!!) теперь осталось тоже выздороветь окончательно и в бой!!!) а почему ты так уверенно монстров ждешь, вы что не планировали в этот раз? просто помню, что ты про антибиотики писала, из-за этого, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

kru_kru, планировали конечно) ну жду почему то их, чувствую их дыхание за спиной!))) антибиотики да, пила 5 дней, нет не из-за них совсем, я их уже после О начали принимать...

 

Gellera, ну можно БТ (базальная температура) измерять и не заморачиваться) я вот так делаю в этом цикле своём. Замеряться раз в какое то время, в первой фазе пару раз, ну и во второй... можно почаще)) а там смотри сама. Тесты можно поделать при желании, фолликулометрии тоже особо доверять не стоит, часто говорят что О не будет, а она происходит, УЗИ тоже не даст 100% гарантии. да вообще ничего не даст 100% гарантии овуляции, за исключением беременности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, да мы Парк Чудес сходили, гадости поели)) Милый подарил сережки жемчужные и утром сюрприз устроил))

Но я надеюсь, что будет у нас главный подарочек в этом месяце))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kru_kru, да я не подумала, я сама из Сибири, у нас снег до лета лежит :-)

Ой, а у нас так хорошо, солнышко светит и сразу настроение поднимается))) Тепло идет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, эх, лайков нет уже, а жемчуг натуральный, речной или морской? я вот на днях себе смотрела нитку жемчуга и обалдела с ее цены в ювелирных магазинах - около 6 тыс. грн!( муж хотел на 14-е подарить, вот и пошли выбирать. Надо будем в инете заказать)

Gellera, да))) если бы еще не вчерашний дождь, блин, пришла как кикимора болотная, вся грязная))) а сегодня +7, благодать!!!))) весной аж воняет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kru_kru, искусственно выращенный, но от этого не менее красивый))) Ему вообще повезло со мной, я золото не люблю совсем, а серебро люблю))

Лукаша, читаю твое сообщение про метель, думаю, блин, а у нас ведь так же)) А оказывается мы обе из НСК)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, да они сейчас все искусственно выращенные. А золото я тоже не люблю.. желтое. У нас кольца гладкие обычные из белого золота, все украшения у меня серебряные, есть пару колец и серьги золотые желтые, бабуля дарила, но я их не ношу, не под что( на вырост оставлю, короче))))) может, буду тетушкой и буду золото любить))) а так я очень люблю всяческие украшения хэнд-мэйд) у меня их три корзины... платочков, повязок, колготок цветных тоже) я стараюсь строгое носить только на ужины там всякие и официальные мероприятия, а так мне милее цветастые пышные юбки, яркие футболки, туфельки, кеды и прочее такое девичье)))

Ссылка на это сообщение

а у нас девочки 2 денька так тепло было аж 0 градусов,а вечером снова посмело и завтра уже -15...(((((

 

я к золоту нормально отношусь,но в умеренных количествах....а то на некоторых посмотришь дак на каждом пальце кольцо,как у нас кто то говорил ювелирный магазин на руках)))а так люблю всякие браслетики, бусики, сережки ну это из простой бижутерии))

Ссылка на это сообщение

Я тоже люблю золото и драгоценные камни, фиониты и разные искусственные камни не люблю, по мне так лучше вообще без камней, чем с подделкой, я вообще украшения делаю только на заказ, в магазинах одна штамповка(((. Люблю золото, брюллики, сапфиры и топазы, только с ними делаю кольца и серьги. И вообще я балованная))), но меня все балуют)))

 

Поэтому очень хочу девочку, есть что по-наследству передать)))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже коробушка украшений хэнд-мэйда)) Подружка такие обалденные делает из глины специальной) Обожаю прям)) Во будем женщинами за 40-фиг такое оденешь) Будем ходить в золоте, бриллиантах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  Для того чтобы ходить в золоте и бриллиантах необязательно чтобы было за 40, я например с детства не люблю бижутерию и уши от нее у меня болят и несмотрится на мне она, а золото другое дело, главное чтобы всего в меру было, чтоб цыганщины не было, а золото это или серебро или другой металл или глина - каждому свое. У меня красивые эксклюзивные украшения, почему я не могу их носить?))) Я побрчкушки не люблю))).

Ссылка на это сообщение

Gellera, да неее, я же не это имела ввиду)) Я про то, что сейчас пока можно еще ходить в побрякушках, когда будем постарше уже не оденешь) Не спорю, красивых украшений из золота -уйма и они шикарно смотрятся на девушках)) Каждому свое нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, моя мама была у гадалки, та ей сказала что я не заБ пока не вылечусь, сказала чтоб я сама пришла к ней.... Гадалка прям проверенная, все четко говорит(((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, моя мама была у гадалки, та ей сказала что я не заБ пока не вылечусь, сказала чтоб я сама пришла к ней.... Гадалка прям проверенная, все четко говорит(((

От чего не вылечишься? Пойдешь к ней? А вы как благодарите гадалку, точнее чем? Не зацикливайся на ее словах. Мало ли...

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Читаю вот Машу, и здесь многие тоже посещали гадалок или ещё кого то... А вам не страшно? Мне например жутко, что какой то левый человек будет "видеть" что там у меня было, есть и будет. Плюс ко всему шарлатанов полно различных. А если гадалка скажет неутешительные какие то вести? И как потом жить? Неее, я никогда в жизни не пойду к этим людям...

Ссылка на это сообщение

maryprimary, вот видишь... на наш мозг такие вести влияют не лучшим образом... "а вдруг?...

не сторонница я всего этого, даже противница.

Меньше знаешь, крепче спишь!

 

И так проблем хватает разных, ещё и к гадалках ходить и выслушивать про всякие порчи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эт типа не порча а именно гин проблемы(( ну может и моя переодически появляющаяся киста может быть причиной. Ведь пока ни один врач не ищет ПОЧЕМУ она появляется(

 

Лукаша,  ну я так поняла она сама не озвучивает сумму, кто то положил 1000 и мама так же дала..

Ссылка на это сообщение

maryprimary, Манечка-Манюша, выкинь каку из головы!!! мне мой хирург, профессор с многолетним стажем, сказал: "Ответ на твой вопрос, от чего появляются кисты, это нобелевская премия!!! Все варианты их возникновения - это всего лишь вероятности, от которых пытаются предостеречь врачи своих пациенток. Нет специфической профилактики кист. Просто не простужайтесь, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, имейте регулярную половую жизнь, проверяйтесь у врача и т.д." Он даже сказал, что кисты у всех ведут себя по-разному, у кого-то дают боли и температуру, а кто-то до конца своих дней о них не знает. Это опухоли, просто доброкачественные, их природа до конца не изучена. И вообще, если уж чувствуешь, что надо лечиться, то лечись у хорошего врача, а не у гадалки, моё мнение!

кстати, по поводу спорта.. многие говорят, то все гинекологические болезни от застоя крови в малом тазу. А я читала, как девушка пишет, что она тренер по спортивным танцам уже 15 лет, скачет, как конь, и не вылезает из отделений гинекологии. Так что у каждого свой организм и свои причины! Не надумывай лишнего!

 

п.с. всем привет) вчера купила Люголь с эвкалиптом, как пшикнула.. ну и гэ))) еще и пишут, что при Б нельзя)) а вдруг!) короче не верю надписям, буду брызгать и верить в выздоровление)

Изменено пользователем kru_kru
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Я заказывала себе куклу-тильду у одной девочки) И сегодня мне пришла посылочка) Ко мне приехала на ПМЖ беременная тильдочка-Милочка)

74c6a7a15024.jpg

Будет моим талисманом! Надеюсь и верю, что в скором времени буду тоже с пузиком)t8313.gif

Изменено пользователем T@milla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...