Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, подскажите мне про тесты на овуляцию, у меня уже голова от них пухнет!!!!!! Цикл 28 дней, овуляция всегда на 14 день цикла( раньше отслеживать по узи) в этом цикле решила по тестам отслеживать эту овуляцию, купила эвиплан тест и будьте уверены, начала теститься с 11 дц, все тесты были отрицательными, на 14 дц тест будьте уверены показал тестовую полоску намного ярче контрольный а эвиплан наоборот оказался отрицательным , сегодня уже 16 дц тесты будьте уверены все так же показывают жирнющую тестовую полоску а эвиплан до сих пор молчит!!!! Вот что это значит? По ощущениям овуляция была вчера , живот очень болел и выделения, пачимся уже дней пять без перерывов. Сегодня 16 дц и мне нужно начать прием утрожестана а я не знаю была все таки овуляция или нет((( почему один тест положительный уже 3 дня а другой отрицательный ? На узи не пойду , тк мой врач уехал на учебу на месяц а к другом не хочу

Ссылка на это сообщение

T@milla, та хз, кто!) на нас в нужный момент навалилась куча дел, каждый день домой приходим около полуночи, муж допоздна работает, с утра курсы, а вечером собу кормить надо ехать) такая вот личная жизнь))) так что пока "куча" лидирует...

а я вот придумала испечь кексиков штучек 6 на один раз, ага.. вышло 15, и это я еще вовремя поняла, что хорош мать, весна на носу))) :Crazy: пьянству бой, как говорится, кексикам привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Senka, я ничего не поняла...эвиплан положит и одноВременно отриц?

 

Не)))) эвиплан всегда отрицательный, с 10 дня цикла и по сегодняшний 16. А вот тесты " будьте уверены" положительные с 14 дц и по сегодня, то есть уже 3 дня показывают овуляцию. Вот я не знаю кому верить тестам "эвиплан" или "будьте уверены".

Ссылка на это сообщение

Senka, можешь все тесты свои выложить сюда?

 

Вот: с верху в низ с 14 по 16 день цикла.Тесты Эвиплан и Будьте Уверены.

 

Ссылки скрыты.

 

БТ (базальная температура) не измеряю, сейчас пошла сделала еще один тест "будьте уверены " и он уже тоже отрицательный хоть утром была яркая полоска, я все таки думаю что овуляция была, но почему эвиплан отрицательный не понятно...

Изменено пользователем Senka
Ссылка на это сообщение

Senka, нижний Эвик думаю, можно считать положительным... А так да, странно очень... Я первый раз вижу Будьте уверены на овуляцию)

 

"Будьте уверены" еще и на беременность есть, по 10 р. За тест, там на упаковке розочка нарисованна.

Ссылка на это сообщение

Senka, на беременность я знаю) покупала) ну ты не переживай, в любом случае если овуляция была, то вы с мужем в неё попали) теперь дело за матушкой природой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро.

Кто-нибудь пил Овуплан? У меня судя по всему нет овуляции в этом месяце, все эти дурацкие ОК. Думаю поддержать организм травами да овупланом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я переживаю... вдруг Б, а я сегодня коньяка на работе выпила стаканчик 0,3 в честь 23 февр- и что то как то живот заболел(((

блин... это очень страшно- алкоголь???

Ссылка на это сообщение

YULI74, если ты не накручиваешь себя, то и малышу ничего не будет) малое количество не принесет вреда. Главное, чтобы ты спокойна была.

 

maryprimary, расскажи незнающей, что такое НПА) про ПА, ППА знаю, а НПА?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...