Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, я переживаю... вдруг Б, а я сегодня коньяка на работе выпила стаканчик 0,3 в честь 23 февр- и что то как то живот заболел(((

блин... это очень страшно- алкоголь???

ну чистоганом я бы вообще не советовала пить, а вот грамм 30-50, разбавленных вполне можно. Я вот самбуки 50 г с яблочным соком неделю назад выпила) но это была первая фаза. Сейчас максимум в гостях у свёкров на пол бокала домашнего вина соглашусь, моя свекровь сама говорит, что беременным даже для гемоглобина назначают, а мужчинам полезно красное вино для зачатия) а ты 0,3 л(?), то есть 300 г сама выпила???? :Crazy::mamamia:

кстати, я летом лежала в палате с двумя девочками беременными на 3-4 мес, так они болтали между собой об алкоголе. Одна рассказывала, что при задержке больше 10 дней отплясывала на дне рождения друзей, никакая... а потом узнала, что Б, после года неудачного планирования. А другая тоже 9 мес неудачно планировала и не отказывала себе ни в чем абсолютно, а после задержки грешила на обычный сбой цикла и была на корпоративах и гульках с друзьями) Так вот они совещались, страшно ли это)))) а лежали они, одна с токсикозом сильным, другая с угрозой, но все удачно закончилось. Так что не вешать нос, гардемарины!

Ссылка на это сообщение

kru_kru, ну я стаканчик выпила маленький- неее... значит я перепутала- не 300 гр, а 50 где- маленький самый- не знаю сколько грамм там))) от 300 гр я буду валялась уже))

с соком разбавляла...

у меня какая то уже мания началась- хочется тест замочить))) а сейчас только 5 дпо да и при ппа правда очень мала вероятность :girl_mad:

 

:durdom::monstr:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, ахаха)) ну ты меня насмешила со своим стаканчиком 0,3))))

ну тогда вообще не парься, твои нервы куда хуже малышу могут сделать!!! мне вот мой ЛОР даже сказал кефир заменить белым вином :D а я глаза выпучила и говорю: я же детей планирую!!! а он так спокойно: ничего, ребенок крепче будет!!! ну так такой ЛОР у нас, что приходишь с проблемой сухости в носу, а уходишь с проблемами с толстым кишечником и пониженной двигательной активностью. Малахов + отдыхает :Crazy:

а еще мне мама даже говорит периодически по столовой ложке коньяка пить для давления и от головокружения, вот такое вот опасное окружение у меня! :D правда, я не слушаюсь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ппц, так сопьёшься!))) 50 грамм беленького для слуха, коньячку 50 гр от давления, 50 гр красненького для сосудов, 50 водочки для храбрости, 0.5 пивка чтоб не обижать его) а чё это, всё попробовала, а пиво нет) и в зюзю))) эт я так лечусь, идите нахрен))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, что у вас там на Украине творится опять?? вчера смотрели- кучу народа уже убили.. ужас... в твоем городе как? ты из киева?

Ууу на Украине совсем плохо да???(((

привет) нет, я, к счастью, не из Киева, никогда не любила шумные города, хотя что там наш Киев по сравнению с тем же Питером.. У нас президент вроде как ушел в отставку, вот похоронили уже 100 человек. Победа вроде как, но никто не радуется, столько крови пролито и слез, не слов в общем( не знаю, расходятся ли люди с Майдана и еще стоят.

я стараюсь особо не нервничать, так как деток хочу, а когда смотрю это все по ТВ, то сердце разрывается... лучше уже отчеты просмотреть за день, чем весь день сидеть страдать((

вчера посмотрели старенький фильм "Белый плен" про хаски) какой же клёвый фильм!!!!! душа плакала)))) и радовалась одновременно) кто не смотрел, очень советую!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, возьмите меня к себе, я новенькая! Третий день читаю эту тему, дочитала да 104 страницы, решила тоже поучаствовать. Буду дочитывать остальные страницы, но расскажите уже удалось кому-нибудь забеременеть из участников темы? Расскажу о себе. Планируем 4-й цикл, первые 2 просто так, третий ходила на узи на 15-й день цикла, был доминантный фолликул и на 17-й день положительный тест на овуляцию,плюс мерила температуру, ну, вобщем не вышло. Сейчас 4-й цикл, сделала 3 теста, сегодня положительный, базальную не мерила в этот раз.Что еще...у меня была одна беременность 5 лет назад, замерзла на 7 неделях. еще была эрозия 3 года назад, которая переросла в дисплазию (если кто знает что это такое), делали конизацию шейки матки. в прошлом месяце на узи нашл полип, сказали надо делать гистеру...но пробуем пока планируем малыша... обидно, что не получается, даже и не знаю из-за полипа или еще из-за чего.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, привет-привет... :isnegzima: да что-то у нас никто не беременнет(((

стараемся вроде все... но весной обязательно получится - у кого то раньше- у кого то позже)) :reverans:

так что- скоро солнышко, сосульки капать будут- настроение улучшится и лялек аист принесет)

 

Девочки, а откуда пошло выражение, что АИСТЫ носят детей?

вчера смотрела передачу про индию вроде или какую-то неразвитую страну- у них АИСТЫ мусорщики- по помойкам шныряют)

 

Pleteno4ka, ты куда пропала с утра? я уже привыкла, что мы с тобой с утра на БП))

Ссылка на это сообщение

YULI74, да в выходные меня никто в 6 ура не поднимет, а так на работе сериалы смотрю с утра, пока никого нет)) Занятая типа))

Ох, когда же мы все такие оп и с пузами уже будем)) Интересно, как там Окс?)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, приувет))) радостная новость!)) хорошего вам врача!)) как там твоё лечение прошло???? хвастайся))

 

cherry2014, приветик) добро пожаловать) у нас как раз тут затишье) расскажи, а ты откуда, чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

cherry2014, привет) А ты графики не здесь ведешь?)

Нет, не веду.Я мерила БТ (базальная температура) в прошлом цикле, записывала в календаре в телефоне, отслеживаю овуляцию по тестам. Но меня волнует вопрос. раньше в овуляцию я наблюдала выделения, а вот сейчас ничего нет, хотя тесты положительные и боль в конкретном яичнике....не понятно...и еще опять же раньше болела грудь, а сейчас не реагирует никак....

 

конфеткаа, приувет))) радостная новость!)) хорошего вам врача!)) как там твоё лечение прошло???? хвастайся))

 

cherry2014, приветик) добро пожаловать) у нас как раз тут затишье) расскажи, а ты откуда, чем занимаешься?

привет))) я можно сказать из Москвы, ну вобщем из области. работаю в госструктуре экономистом, не знаю что еще даже рассказать :reverans:

Ссылка на это сообщение

kru_kru, врач у меня хороший, просто я у нее не была с июля прошлого года, как направление на лапару взяла. А лечение закончу 3 марта, 15 контроль анализы. может все же на лапару соберусь, если заново не отправят обследоваться.

 

девочки, как вы думаете, кстати, если ГСГ (гистеросальпингография) сделала в июне, заставят перед лапарой повторить? Я не решусь наверное, так и буду бездетной

 

cherry2014, добро пожаловать!!!! а ты обследовалась? Не выяснили почему ЗБ была? Извини, если не в тему спросила?

Ссылка на это сообщение

cherry2014, выделения у меня тоже иногда есть, иногда нет, то скудные слизистые, то прям такой сильный ЯБ несколько дней. Но пока не заБ, поэтому не могу сказать, показательно ли это(

конфеткаа, а зачем еще раз ГСГ (гистеросальпингография)? мне на лапаре как раз проходимости проверяли. Ты по какому показанию пойдешь? бесплодие неясного генеза? на бесплатную? надо у врача спрашивать, мне кажется, одной процедуры достаточно! желаю тебе успехов!!!!! волнуюсь, чтоб у тебя получилось наконец выздороветь и заняться вплотную планированием!!!!

Ссылка на это сообщение

kru_kru, врач у меня хороший, просто я у нее не была с июля прошлого года, как направление на лапару взяла. А лечение закончу 3 марта, 15 контроль анализы. может все же на лапару соберусь, если заново не отправят обследоваться.

 

девочки, как вы думаете, кстати, если ГСГ сделала в июне, заставят перед лапарой повторить? Я не решусь наверное, так и буду бездетной

 

cherry2014, добро пожаловать!!!! а ты обследовалась? Не выяснили почему ЗБ была? Извини, если не в тему спросила?

Это было 5 лет назад. В выписке из стационара было написаны рекомендации гормональное обследование и анализ на ЗПП. но инфекции я сдавала сразу же как узнала о Б, чисто. гормоны не сдавала тогда. разошлись с мужчиной тем и собственно не было необходимости. Беременность кстате тогда была непланированная. Но сейчас, когда стали планировать, нашла старые направления и решила все сдать. Сдала в январе гормоны половые, гормоны щитовидки, кровь на скрытые инфекции, пап мазок и узи. из гормонов был немного завышен пролактин в первой фазе, пересдала во второй- в пределах нормы. Вобщем все анализы хорошие, только вот этот дурацкий полип, надеялась, он выйдет сам в прошлом цикле - не вышел...

 

Вот хочу, вам девочки всем задать вопрос. Моя Г говорит, что я заморачиваюсь очень, что анализы сдать можно, но не надо искать у себя нарушения, что год для планирования это нормально, не стоит торопиться. И что в настоящее время сплошь и рядом так называемое психологическое бесплодие. Поэтому мне вообще неплохо бы голову освободить... вот не знаю даже как к этому и относиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...