Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у меня ничего новенького, бт немного приупала, жду монстров, у меня обычно за неделю -10 дней до монстров начинает мазать вот жду в страхе когда начнет.

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  Мне тоже эрозию прижигали азотом. Помню, очень больно было.... Правда, лет 7 назад. Мне потом рассказали историю, мол моя же врачиха (я тогда к участковой ходила) еще одну девченку направила прижигать. А она пошла в другую клинику - ей сказали:

- она что с ума сошла?! Нет у тебя никакой эрозии!@@

Я после этого перестала к той врачихе ходить - она всех поголовно отправляла прижигать, хотя там все чисто было!!

Я не знаю, как это потом можно увидеть, но я была у многих Г и никто мне ничего не сказал - видно хорошо таки прижгла))

 

Эх, девченки, мне такоооой сон сегодня приснился!!... Прям под утро. Эротический))

Мол я еду отдыхать в какое-то очень райское место (по ощущениям район Атлантики и Карибского моря)) одна, без мужа. Ну и отдыхаю там во всю... Была экскурсия на лайнере, я познакомилась с прекрасным мч. Мы общались, стреляли глазками, но не больше - у каждого дома семья осталась. А тут наш лайнер терпит крушение и нас пересаживают на более мелкие катера. Ну мы ж, естественно, с этим мч. Пока плыли до нашего острова - встречали на пути различные препятствия и преодолевая их (конечно же по классике жанра, он спасал меня от всех опасностей)), становились все ближе. В общем, сон в лучших традициях приключенческой мелодрамы. Закончилось все тем, что мы приплываем к себе в отель и не можем дождаться, когда наступит ночь и мы сможем уединиться в номере.....

Давненько меня так сны не баловали)))) проснулась от будильника мужа. Пришлось ему отдуваться за моего нового знакомого))) слегка стыдно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

с возвращением!))) мы тут старались!)))) способ знаю: отвар душицы (материнки, орегано) или петрушки, буквально 2 ч.л. на 200 мл по полстакана перед едой, завтра жди после этого! я так бывало делала, но не знаю, вредно сильно или нет) завтра еще напишу о своих наблюдениях)))

 

Посмотрим, действенный способ или нет)) первую порцию уже заварила и приняла внутрь;) ждемс монстро ))

Ссылка на это сообщение

Злю, не расстраивайся будем пока ждать с тобой,я уж тоже не знаю что думать,когда БТ (базальная температура) поднимится,только утром померю смотрю опять низкая и настроение пропадает...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Marishka-77,  а почему ты не делаешь тесты на О? Может ситуация прояснилась бы...

 

Девы, просыпаемся по чуть-чуть))

OksiFCSD,  рассказывай, как дела? Как настрой? Как др любимчика прошел?

 

Iskatelnetsa,  заходила к тебе в гости. Увидела тест - . Это правда? Совсем-совсем ничего не видно??? Не хочется верить( может тест был с маленькой чувствительностью... Тогда не удивительно. Как вообще настрой?

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение

maryprimary,  у тебя только 8дпо, рано еще о чем то судить.... Тест делала?

 

Злю,  кстати, к тебе тоже вопрос - почему не делаешь тесты на О?

Ссылка на это сообщение

Злю,  завтра должна вырасти. Два дня - не критично. Выброс ЛГ происходит за 12-48 часов насколько я помню. Если завтра пойдет вверх - то не все потеряно;) не переживай

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ))) :reverans:

Я вчера не пила никаких теблеток, отменила себе всё. Сегодня с утра упала моя БТ (базальная температура) и терпела всю ночь,чтобы замочить тест, он отрицательный. Каких-то эмоций он у меня не вызвал, даже поплакать не захотелось))) вообщем жду монстров :girl_mad:

 

Злю, вырастет, начни пить дюфастон или утрожестан.

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  у меня была лейкоплакия, прижигали хирургич лазером. Там доброкач. Ты делала кольпоскопию? Судя по всему да. В одном месте? Я бы удалила это. 5 секунд позора и не больно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...