Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

kru_kru, ой, хоть бы без гсг! у меня трубы перетянуты спайками, но проходимы. Плюс, врач, делавшая процедуру сказала, что яичники в капсуле как-бы. Гсг, как известно, нельзя доверять. Лапара покажет.

 

kru_kru, у меня воспаление придатков в анамнезе.

 

cherry2014, полип у меня тоже был два раза. мне прописывали дюф с 16 по 25 дц. Выходил. Один раз прям кусочек.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

cherry2014, по поводу психологии, есть такое! это правда! есть еще просто не тот день и час. Чуть не попали, что-то помешало, бывает. Подружка рассказывала, что у нее есть 2 знакомые, которые абсолютно здоровые по части гинекологии, обследованы не раз были, и вот одна забеременела на 5 цикл планирования, а другая на 9-й. Причин не нашли, вот так вот бывает. А по женской линии у вас как с плодовитостью? у меня просто что мама, что бабушка долгие были в этом плане. Надеюсь, я их опережу)))

 

конфеткаа, если в капсуле, это СПКЯ получается? а овуляция своя есть, ты отслеживала? может, вам сначала там всякие стимуляции попробовать, или это пройденный этап?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ты меня прям шокировала! я перечитала весь интернет, пишут, что полипы удалять надо, к врачу мне в среду, я уже настроила себя на чистку из-за него. А каких размеров находила у тебя полипы? Они были в матке или на шейке? У меня в матке. Еще скажи, через какое время они выходили у тебя? Ой, ну надо же...))

 

kru_kru, по маминой линии проблем ни у кого не было, беременели даже не хотя этого, а вот по папиной не ахти. там у всех у бабушки, папиной мамы и ее сестры и их мамы, т.е. моей пробабушки миомы были, они родили все и им матку удаляли потом.... поэтому все эти новообразования и проволочки меня прям пугают...

Ссылка на это сообщение

kru_kru, ты знаешь, я пока не заморачиваюсь. все мы знаем какие по гсг бывают ложные результаты. Но по ощущениям О есть. Я ее не отслеживала тестами, но у меня тянет после 15 дц живот, побаливает, выделения слизистые прозрачные, иногда с коричневой мазней, потом слизь эта пропадает и вытекает просто вода прям одноразово как-то. слизь дня два, а эта водичка один раз и все прекращается. Фолликулометрию делала в 2008 году, была овуля. Вот лапара поставит все на свои места

 

cherry2014, мне врачи говорят, что полипы не выходят. Но первый раз вышел кусочек, гистологию не делала, через цикл, чистая полость матки. Второй раз два цикла пропила дюф и просто Короче, не знаю что это было.

 

и просто его не увидели на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, горло болит и жутко прям тошнит.... :toks:

ради Б я готова бы все тошнотики перетерпеть, но увы- это с Б не связано...

грудь вообще не болит...и тесты на 8 и 9 дпо отриц

девочки, у кого нибудь бывает без причины тошнота сильная неск дней?

Ссылка на это сообщение

YULI74, доброе утречко) тошнота - это также один из частых признаков ПМС, к сожалению(( перед овулей многих еще тошнит. Меня вот вчера подташнивало, 20 ДЦ. Тоже хз почему((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Я вот сижу на работе и чуть не плачу, утром такой ЯБ обнаружилсч, а ПА не практиковали - ждали О, вот думаю О происходит сразу после появления ЯБ, успею ли до вечера??? Вчера шм была твердая, неожидала я сегодня ЯБ((((

Ссылка на это сообщение

Gellera, приветик! Яб может длиться несколько дней до овуляции, но, как принято, в последний день ЯБ обычно и происходит О. Тут наперед не узнаешь, ну разве что отслеживать. А еще ЯБ бывает за пару-тройку дней до М, но у тебя всего 8 ДЦ, так что скоро ждать овулю, я думаю!) удачи вам!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня вчера тоже сильно тошнило, есть не могла. Давление 146/88, потом резко в норму приходило, потом опять скачок. И это 13 день цикла. Может погода, у нас опять морозы начплись

 

Ой, даже 12 день цикла!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Тесты со вчерашнего утра выдают слабую полоску! Вчера на 11 дпо сдала ХГЧ -42!!! Не верится даже! Неужели получилось... завтра еще сдам ХГЧ и прогестерон!

 

Мужу уже сказала! Мы в шоке...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, урааааааа!!!!!молодцы!!!!целую,обнимаю от радости:-)

Чихни на меня сопливо-пресопливо:-)

Гипгип,урааааааа

 

Maria@@@, расскажи о своих ощущения-титьки болят,тошнит,лицо горит,писать бегаешь???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74,  чихать то наверно рано, но надеюсь, что все будет хорошо. АПЧХИИИИ!!!!

 

YULI74,  вообще никаких ощущений, ничего не болит, грудь обычная, не тошнит... температура тела только 37 с утра второй день, обычно у меня с утра 36,5...

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, ААААА)) держим кулачки )))

Вот у многих, кстати, когда наступает беременность сразу все признаки пропадают)) а как не беременный цикл, так нате, весь букет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, ура!ура!ура!!!!!!!!это ты родишь в октябре,получается?)))))

первая лялька поползла к своей мамуле))))

Ты только нас не бросай))) пиши- описывай свое самочувствие, ощущения))

post-218493-0-79425100-1393341445_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YULI74,  мне калькулятор выдал, что в начале ноября... конечно не брошу,куда я денусь:-)

 

Завтра вот сдам еще раз ХГЧ, чтобы динамику посмотреть...

Ссылка на это сообщение

Девочки давайте тоже подтягивайтесь:-)

 

Ой, ну хоть у кого-то получилось, начались хорошие новости, круто как!!!!Maria@@@, а долго вы планировали?

первый цикл после отмены мы предохранялись. Забеременела получается на 3 цикл планирования, 4 цикл после отмены ОК. Но у меня циклы длинные были.. посмотри графики. Первый вообще 50 дней, очень паниковала тогда...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...