Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девочки давайте тоже подтягивайтесь:-)

 

первый цикл после отмены мы предохранялись. Забеременела получается на 3 цикл планирования, 4 цикл после отмены ОК. Но у меня циклы длинные были.. посмотри графики. Первый вообще 50 дней, очень паниковала тогда...

я и смотрю последний цикл какой длинный правда, а почему тесты на О то полож., то отриц были 2 раза?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

cherry2014,  фиг знает, может ДФ был, а потом сдулся. Но после второго положительно теста я сходила на узи и мне подтвердили овуляцию.

Ссылка на это сообщение

Но у меня гормоны все в норме. Сдавала в прошлом месяце. В этом сдавала прогестерон во второй фазе -тоже в норме.

 

Ну все!!! Девахи, не отчаиваемся! не грустим!!!! и идем по пути Maria@@@,

ляляля.... Мамашечка ты наша))) береги себя :mama_:

спасибо большое!!! Переживаю конечно очень, надеюсь, что все будет хорошо! Вам рассказала и полегче стало:-)
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, не переживай, береги себя, от ПА лучше воздержаться совсем пока и все будет хорошо)

 

Девочки, вопрос ко всем присутствующим... используете ли вы вагин смазки? мы вот пользуемся при ПА, но я прочитала она способствует гибели спермиков... кто что знает об этом?

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  да я тоже думаю что ПА пока не стоит... Девочки как же я счастлива!!! Желаю всем в ближайшее время увидеть 2 полоски!!!!!

 

cherry2014,  я тоже слышала, что они губительны для спермиков. Есть вроде какие то специальные смазки, которые наоборот способствуют, но они вроде гормональные

Ссылка на это сообщение

cherry2014, мы используем... после сильного воспаления прав яич своя смазка пропала((( и ничего врачи сказать не могут... только улыбаются... а нам не смешно

НЕЕЕ... я вчера весь вечер про смазки читала- не вредят они спермам- если смазка на водной основе...

у меня же осенью 2013 получилось Заб со смазкой...

Ссылка на это сообщение

YULI74, а на водной основе это какие конкретно? у меня тоже пропала смазка, бывает только после долгого воздержания. говорят возможно из-за перенесенной операции на шейке...

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ну например CONTEX пишут, что на водной основе... в общем смазки бывают- на водной основе, а бывают со спермицидами(которые еще противозачаточный эффект имеют)

так вот- читай в составе. чтобы на водной основе были..

а еще прочитала, что есть смазки . помогающие спермикам... но там такое название, что я таких в аптеках не видела(((

 

смотрите, что я вычитала

Девясил для мужчин.

 

Мужчинам же рекомендуют пить настой для

улучшения качества семенной жидкости. По одной столовой

ложке каждые два часа на протяжении двух наиболее активных (в плане зачатия) дней. По наблюдениям врачей девясил меняет

состав семенной жидкости, делая ее более живучей

(сперматозоиды сохраняют во в?@#$%& свою активность не три

дня, а неделю). Вероятность зачатия увеличивается в несколько раз.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/174508-skoromamochka/#ixzz2uLsb6wGJ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, так-так! про девясил запишем в заметки!!!!!!!))))) прикольненько!))

Maria@@@, так рада, что в нашей теме пошли первые шажочки!!!! ты не переживай особо, береги себя и делись с нами своими ощущениями поподробнее!)) а то во второй фазе мы тут все беременные))))))))))) ураааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машенька поздравляю!

Попала в животик бусинка- Малюсенькая-прималюсенькая

И, не смотря, что малюсенькая,

Расти начала бусинка.

И вот появились рожки,

Не рожки это, а ножки!

А вот - две закорючки.

Ну что вы, это же ручки!

Смотрите: носик, брови, веки...

Вот так образуются человеки!)

Ведь есть чудеса на свете

Они называются ДЕТИ!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, Поздравляю от всей души!!!! Хоть кто-то из нашей компашки уже заБ, ура-ура, положительный пример нам всем очень нужен, Машуня береги себя и чихай на всех нас))) Очень за тебя рада.)))

Ссылка на это сообщение

Девченки, перечитывала вас и на 222 страничке нашла и о себе упоминание)) спасибо, что не забываете. Вот решила отписаться, а то действительно как-то несправедливо - захожу, читаю вас, а о себе весточек никаких....

Дело в том, что и писать особо нечего. Мы отложили планирование. Я устроилась на работу, но пока на испытательном сроке сижу. Должны к концу весны оформить - летом еще поработаю, а осенью-зимой будем возобновлять попытки. Поэтому я только вас и читаю... Предохранятся мы решили ППА (ни на что другое муж не согласен). А я не могу из-за этого расслабиться. Все таки решила для себя, что вначале закреплюсь на работе, а потом уже бейби будет. У мужа тоже не так все сладко - по ходу попадет он скоро под сокращение. А нам еще кредит выплачивать полтора года... Хочу сказать, что такое решение было принято не без участия бабок-гадалок (будь они не ладны))). Напророчила мне неудавшуюся Б (которая возможна в феврале-марте). Поэтому я сейчас мега серьезно отношусь к этому. Причем она заранее сказала, от кого поступит предложение о работе (я на тот момент уже и в мыслях такого не держала). Но как то все подозрительно начало сбываться. Я почему то еще с детства знала, что ранней Б у меня не буде. Хотя как сложится на самом деле никто никогда наверняка и не знает. Может я еще передумаю сто раз. Или судьба за меня передумает. Как говорится, будем посмотреть.

Вновь прибывшим всем привет пламенный. Не пугайтесь, я тот человек, с которого началась эта темка. И я всех вас уже заочно знаю, так как перечитываю периодически.

За Машу очень рада. Просто безумно рада! Нашла ее первые сообщения в этой темке. Машуль, не пропадай главное...

За Окси обидно, пустовато в этой темке без нее. Оксанчик, возвращайся к нам с новостями)

Искательница, как там у тебя дела? Страсти кипят? Расскажи нам, очень интересно. Какой ты в итоге выбор сделала?

В общем девченки, по возможности буду писать здесь, если будет время (а его катастрофически не хватает). Я за всех вас помню. Просто уже так давно не писала, хочется каждой что-то сказать... Всех целую

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Little1, привеееееет!) с возвращением "домой" так сказать!!!)) не расстраивайся, я думаю, если вы приняли такое решение, значит оно единственное верное, и вам непременно повезет! верю, что вместе с карьерой сложится и пополнение в семье!) ты лучше расскажи, как твои М, явились наконец-то? у врачей давно была, что говорят?

 

девочки!!! каждый день все ярче и светлее!!! сегодня узнала, что беременна моя знакомая, у которой 2 года не получлось, была не развивающаяся беременность и гематома, потом посадили ее на ОК, потом опять неудачные попытки, и вот теперь она большой и красивый пуз!!!!!!!!!!!!)))) это дарит веру и надежду на чудо!!!!! а ведь всего лишь летом я ее видела и мы вместе жаловались на эти вонючие гинекологические недуги(( ура!!!!!!!!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Урраа!!! Хозяйка появилась!)) Так приятно было читать твоё сообщение Маш) У нас же здесь как картинка из пазлов. Если один пазлик затерялся, уже как то не то... Теперь бы Окси появилась бы, совсем было бы здорово)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, была на УЗИ. написали Генитальный инфантилизм, угнетенные яичники сказала, еще "косвенные признаки гипоэстрогении, мелкокистозные изменения яичников (СПКЯ??), ановуляция". вот скажите, размеры у меня матки длина 48, ширина 53, переднезадний размер 35, объем 47. длина шейки 26 мм. Фолликулов в каждом по примерно 20 штук размерами до 10 мм. Эндометрий 5 мм. День цикла 29. Ановуляторный цикл по БТ (базальная температура).

Что думать и делать?) второй цикл после отмены ОК.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, капец! думаю, она намудрила! а к врачу когда? Эндик понятное дело будет тонкий, потому что не было О, я читала, что он в таком случае наслаивается, как кирпичи в пирамиде, и отторгается, когда достигнет нужной толщины. Поэтому и циклы бывают длинными из-за тонкого Э.

Ссылка на это сообщение

kru_kru, да к врачу заглянула, она сказала, а что вы хотели после отмены ОК, я и ушла. Думаю пить красную щетку.

Мне раньше ставили инфантилизм, но потом не подтвердили. фигня это все. Врач смотрела, сказала это просто у меня размеры матки такие, и прошлый узист месяца 2 назад сказала, что матка нормальная.

 

а еще куплю со следующего цикла Овариамин, говорят хороший. "разбудит яичники".

Изменено пользователем Pleteno4ka
Ссылка на это сообщение

Девчонки, была на УЗИ. написали Генитальный инфантилизм, угнетенные яичники сказала, еще "косвенные признаки гипоэстрогении, мелкокистозные изменения яичников (СПКЯ??), ановуляция". вот скажите, размеры у меня матки длина 48, ширина 53, переднезадний размер 35, объем 47. длина шейки 26 мм. Фолликулов в каждом по примерно 20 штук размерами до 10 мм. Эндометрий 5 мм. День цикла 29. Ановуляторный цикл по БТ.

Что думать и делать?) второй цикл после отмены ОК.

А ты в каком мед центре делала узи? Судя по всему яичники мульфолликулярные. Это значит что овуляция не каждый месяц происходит. Нужно отслеживать. А вот про остальное я нк знаю, попробуй загуглить нормы по дням цикла. Я с телефона, мне неудобно будет скопировать. Главное не переживай, нервничать ни к чему.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...