Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla, не, температуры нет. Но промывать носоглотку точно надо. Я ночью начинала задыхаться, слизь эта поперек горла вставала. Короче, по ходу, если бы не коррекция иммунитета, еще сильнее было бы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

kru_kru, ды как тут не расстраиваться... пипец... вчера выла весь вечер и пол ночи...

Киста у меня, врач подозревает, что эндометриоидная, а они поддаются только хирургическому лечению, т.е. операция. мне уже удалили одну такую кисту в 2011 году с правого яичника. НО! Киста может быть и функциональной, фолликулярной... По УЗИ не видно какая она там, но киста 4см. Врач идёт по такому пути, назначает мне ОК на 3 мес, в яичниках не растут фолликулы, и киста должна сдуться или рассосаться, если она фолликулярная. Если же она эндометриоидная, то она останется на месте, т.к. они не лечатся медикаментами вообще, и тогда меня будут снова чикать... В 2х словах не вышло, извините :sorry: и матка у меня смещена вправо по УЗИ, смотел хороший УЗИст, минут 20! Я чуть не опИсалась прям на кушетке!!!))

Танюша, ты меня расстроила! :( пусть кисты окажутся фолликулярными!!!(( за матку, я думаю, это временно, и если это так, что вправо-влево - такое бывает! надо после ПА на бочку нужном лежать, говорят) но по поводу Ок... надо сквозь зубы принять и продержаться снова этот срок, это ради здоровья!!!! держись!!!!! мы с тобой!!!

Кстати, у вас ановуляторный циклы? Они были длиннее обычных?

у меня позапрошлый вместо 30 дней был 40) и то, я пила и материнку, и петрушку, и еще всякие травы, чтобы их вызвать, но ничего толком не помогало... после петрушки пошли на утро)

 

девочки, а у кого-то из вас стрелял яичник при быстрой ходьбе? у меня вроде конец цикла, этот яичник оперированный, сидя-стоя-лежа вообще не болит, а вот при быстрой ходьбе и беге, особенно если желудок полный, то начинает стучать, как сердце... хотя, может, это не яичник, короче снизу слева. Такое было и до операции, потом прошло, после операции я особо старалась не лететь никуда, а сейчас вот снова началось. Врачам я говорила, они мне рассказывали, что это кишечник. но я что-то смутно верю(

Ссылка на это сообщение

kru _kru, спасибо) я в принципе не особо то и против ОК. Лишь бы все эти действия оправдали себя. Антибиотики начала с сегодняшнего дня принимать. Потом местное лечение. Сейчас не могу его начать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, решила немного отвлечься, стала искать книгу, чтобы увлекла так, чтоб только о ней и думала. Посоветрвали Джейн Эйр. Кто-нибудь читал? Что скажете? Может и сами почитаете :-) нужно направлять мысли в другое русло

Ссылка на это сообщение

kru_kru, у меня стреляет иногда, может как-то мышцы так сокращаются и давят на него?

А как ты петрушку приготовила?

эх. вот мы стрелки!)))) или стрелочницы))) петрушки всего пару веточек длинных залила стаканом кипятка и накрыла блюдечком, минут 20 она у меня отдохнула, я отвар выпила и петрушку слопала) а вообще до этого материнку (душицу) пила дней 5 и не помогало, хотя раньше материнка работала, если вдруг задержка была незапланированная.

картинку сменила на аве- а что-то здесь не отображается :girl_mad:

а ты кэш браузера обновляй почаще. если в Гугл Хром - то shift+ctrl+delete, там выбери галочками, что тебе надо обновить.

Девочки, решила немного отвлечься, стала искать книгу, чтобы увлекла так, чтоб только о ней и думала. Посоветрвали Джейн Эйр. Кто-нибудь читал? Что скажете? Может и сами почитаете :-) нужно направлять мысли в другое русло

"Джейн Эйр" - моя любимая книга, читала раз 5, еще обожаю "Птичку певчую" Гюнтекина. Рекомендую!)))

а вот фильмы про Джейн мне не понравились, может, потому что я с книгой через чур сравнивала...

Ссылка на это сообщение

а у меня как то внезапно сейчас новый цикл начался... не ждала не гадала сегодня..хм... и живот не болит... цикл всего то был 27 дней. в общем у меня главную роль видимо играет 2 фаза- если О на 16 дц- то цикл 28 дней, а в этот раз на 15 дц была- так цикл 27 дней

то есть вторая фаза почему то 12 дней всегда- я это давно приметила

Ссылки скрыты.

 

а мы завтра будем чучело зимы сжигать на базе отдыха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka -77, приветик) Да мы тут как обычно)) Кто-то радуется, кто-то грустит) Но все ждут. Кто весны, кто перемен) у тебя что интересного? Что по планированию?) Какой дц?

 

YULI74, ну ты же хотела новый цикл с 1 марта)) вот! Твоё желание исполнено!))

Ссылка на это сообщение

T@milla, так обычно с утра цикл начинался))) а тут на тебе- в обед))) то есть мне сегодня считать- 1 дц?

 

у меня получилось отредактировать свою страничку :reverans:

я довольна, как слон :sorry:

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ну вот сейчас и полило:-)

Значит сегодня 1дц:-)

Ну ладно-я рада

Где наша беременюшка?

куда Злюша пропала?

 

Чего то муж переехать захотел....показал мне квартирки и мне прям загорелось:-)

И хочется и колется-ипотеку брать страшновато..что же делать то?

Ссылка на это сообщение

YULI74, начните новую жизнь! Переезд, ремонт. Говорят, детки приходят когда их ждут и все готово к их приходу! Ваши с мужем детки продуманные, ждут новую квартирку и свою комнатку, наверное!!! :mama::kulachki::yes:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня особо нечего рассказать, чувствую себя обычно, даже не верится до сих пор... завтра идем на ДР к свекрови, хочу ей рассказать, она мне как мама, вот не знаю говорить или рано еще слишком... из ощущений пока больше ничего не добавилось... хочу еще раз сдать хгч на 20 дпо и успокоюсь наверно, а потом уже на узи... так время долго тянется. Поскорее бы уже посмотреть и узнать что все хорошо....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, С Добрым Утром! И с Первым Днём Весны!!! Пусть весна подарит нам хорошее настроение и исполнение заветных желаний)

23bf92a6ffac.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ууууурррааа! Наконец она пришла)))) Весна - птички поют, листики зеленеют, зарождается новая жизнь))) Ух, скорей бы уже)))

Доброго утра всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Урарарарара!!!!!!скоро совсем скоро травка появится:-)солнышко:-)и у нас в животиках будут свои маленькие солнышки:-)дай то Бог:-)

Я думаю,у меня лялька будет похожа на мою аватарку-муж в детстве такой был:-)ляляля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!у меня ощущение что вот вот и случится главное счастье в жизни!! Всем нам по ляльке в пузе этой весной!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...