Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, да какой там. на УЗИ была, увидела бы наверно.. Хотя я в уме, конечно, напридумывала уже всего кучу)) будет задержка, сделаю сразу тест)))

Ссылка на это сообщение

kru_kru, я то?)) Стабильно не спокойно! :Crazy: Уработалась вся, вот сегодня 1 выходной, сижу и не знаю что делать... Уборкой заняться или фигнёй пострадать за компом)) кто что посоветует?))

Самочувствие.. у меня овуляция сегодня-завтра) полные труселя ЯБ и тянущее правое яйцо)

у тебя как?)

Ссылка на это сообщение

T@milla, та меня перетилипало вчера дико, мама моя плакала до 4 утра, короче не хотим мы войны( у меня внутри в районе матки покалывает, ну а так еще ничего! уже не реву) у меня тоже был выбор между уборкой и компом, выбрала компромисс) уделила час дому, выдраила все, включила машинку, сделала йогурт и поставила готовиться на 12 часов, теперь вернулась сюда к вам) внутри снова позывы к творчеству) буду мужу из широких джинсов делать узкие, а себе футболку буду перешивать. Эх, мне бы ляльку, я бы сразу начала вязать-вывязывать, люблю я это дело! но сейчас руки опускаются шить-вязать детские вещи, сразу страх и печаль такая, ппц(

а еще муж со вчерашнего дня на девясиле) правда не так, как советуют 4 р. в день, а 2 раза по полстакана. Смесью кормлю для СГ, хотя мы ее не проверяли даже. А сама думаю с начала цикла смесь трав пропить, давно стоит в холодильнике, надо ее закончить, она на меду и спирте. Работу ищу, но с нашей обстановкой с этим делом непросто(

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), страшно конечно, но я думаю всё наладится! Непременно!))

 

Я вот тоже бегаю, от компа к делам) 2 этапа стирки уже развесила, сейчас полы помою, пыль вытеру, и буду ужин готовить. У меня от антибиотиков тошнота такая... а я и рада)) ем 1 раз в день полноценно, остальные разы перекусываю, может скину 2-3 кг, а то как кабан уже стала((( надо приседать и пресс качать, а я ленивая страсть)))

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), не расстраивайся, пожалуйста, все уладят без войны...

 

я вот сдала сегодня все анализы к операции, теперь ждать результат неделю наверное.... сколько раз сдаю на Вич и каждый раз мысли нехорошие лезут...побыстрее бы получить уже все.

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру :), не расстраивайся, пожалуйста, все уладят без войны...

Спасибочки, но вот уже говорят, что по последним законопроектам России, а вслед за ней и Китая, дело пахнет третьей мировой. Верить не хочется!(

а тебе буду полип удалять?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Тань, да знаю я это всё)) но я лень жуткая..)) ну из-за антибиотиков аппетита нет совсем, а и я прям рада)))

Ссылка на это сообщение

а я не люблю вечно худеющих)))) ругаю себя за то, что ем и много сижу, но полненькая с детства и ничего, это не мешает мне жить) делаю гимнастику и не ем ряд продуктов, которые откровенно вредные, а так - жизнь одна, руководствуюсь своими ощущениями! лишь бы не болело ничего и муж доволен был)

T@milla, а какой твой рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ахахахах)) ещё какая)))

Птушка Кру:), 164. Я весила 5 лет назал 63 кг. Идеально было. Потом скинула 2 кг, 2 мес не ела хлебобулочные изделия и макароны. Вообще чувствовала себя отлично! А потом начались проблемы по женски, та злосчастная киста. Вес на момент операции был 62 кг. А после было назначено лечение гормонами на 6 мес... И те 6 мес я не работала, а сидела дома, т.к. была зима и я боялась после операции себе застудить там всё, работа же не сама придёт, её надо искать, ездить по собеседованиям всяким, а холодно... + ко всему гормоны жёстко усиливают аппетит, и вот во мне уже 67, потом 70, потом 71 в позапрошлом году! Сейчас вот скинула до 67, хочу в прежний вес, хотя бы 63. Тощей быть не хочу, и муж у меня не любит тощих) Хотя сам дрищ)) Одежду всю отдала племяннице, джинсы, юбки, брюки, свитера, блузки, майки))) на меня не налазило всё) ой ды я б рада поправиться кг на 10! Только спереди, и на 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, а я вешу в районе 72 кг при 174 см)))) в праздничный сытный день все 74 кг))) после НГ 75, но сбросила) судя по моим весам, в течении дня набираю 1,5 кг где-то, после прогулки больше часа могу скинуть 1 кг легко! то ли весы дурные, то ли вес у меня такой легкосбрасываемый и легконабираемый) с утра взвешиваюсь практически всегда (в одних труселях и резинке для волос :D , чтоб не травмировать свой ранимый женский моцк))). А муж со мной практически в одном весе, на пару-тройку кг больше, но рост у него 186. Кормить стараюсь хорошо, но он активный, тоже нашу гимнастику делает вечером, по выходным на даче лопатой и топором машет, как сумасшедший, куда там мне с моими кастрюльками и пылесосами) мне бы ляльку да побольше! вот это была бы физкультура для тела и души!!!!!!!! :confusion::girl_in_love_2:

 

:D вы, кстати, думаете, кто эта круглая птушка на аватарке? это же я, булочка, сижу и жду свою Б))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я при 169 вешу 64 и прекрасно себя чувствую, кости не гремят, все при мне и ем все что мне нравится. Сейчас тортик хомячу))) Я вообще не люблю себе ни в чем отказывать, если нужно организму - получай, вообще я не люблю сладкое, но раз в месяц стабильно пробтвает сладенького пожрать, видимо организм требует глюкозки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, аналогично, про сладенького пожрать)) я тут недели 2 назад на Нутеллу подсела) 2 банки за неделю слопала и глазом не моргнула)) зато теперь смотреть на неё не хочу...

И я, кстати, не буду мяско есть полтора месяца и хлеб) надеюсь подскину малёхо))

Птушка Кру:), ты здесь писала своё имя?)) если да, то мне стыдно и просьба повторить, а если нет, то... тебе не стыдно?))

 

Gellera, а ты писала?)

Ссылка на это сообщение

T@milla, меня Кристиной звать, можно Кру-кру, я не обижусь :D а ты постишься? круто, я никогда не решусь, я не связываю просто свое питание с верованиями, зная тем более, как многие попы жрут колбасу на ночь перед утренней службой в пост. Ну да ладно) не мне их судить) я осенью полтора месяца не ела молочки, мяса, сладкого, мучного... чистила кишечник. Ну в итоге раздраконила желчный так, что не могла спокойно сидеть, лежать! желчь выделяется на белок животного происхождения, так мне врач сказал, так что мне прописано мясо хоть по маленькому кусочку 2-3 раза в день. Чего и вам желаю) короче он сказал есть всегда злак+овощ+мясо, вот я так и ем - крупу+салат или соленья+говядину или птицу. Твердый сыр хоть по ломтику почти каждый день, йогурт строго на ночь каждый день последний месяц. Короче если бы не выходные и вечера под кино, особенно ужины в районе 11-12 ночи, было бы все класс! а так как я поздняя пташка, то и метаболизм такой своеобразный...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...