Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Птушка Кру:), нет... поститься не смогу... поститься нужно душой, а я уже наматюкалась сегодня за день. Просто дам ЖКТ отдохнуть от мяса. А так всё буду есть, кроме него и хлеба. Ща ПМС начнётся будет жесть))) у меня вообще в эти дни неадекватная жрачка)))

конфеткаа, фигуристая мадама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

о! я себя чувствую ущербно... я вешу 55 при росте 168... хотя все подряд ем. Порой вообще рот не закрывается.

а у тебя же гастрит? у меня подружка после того, как у нее гастрит обострился, похудела на 15-20 кг. Сначала благодаря ограничениям в еде, а потом само ушло. Но тут генетика немаловажна! у меня бабуля была в 14 лет 73 кг))) потом в молодости сбросила, но была не худая явно, папа до 40 был 115 кг. Так что я унаследовала пышности)) ну и режим питания мама всегда такой вела, что какое там похудение...

а вообще каждому свое) лишь бы в сердце жила любовь)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вы как раз актуальную тему обсуждаете. Смотрела сегодня в зеркало и расстраивалась,мне кажется я поправилась уже:(потому что ем все подряд... а так мой рост 164, вес 51 где то...

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), да, я после обострения 2 года назад на 15 кг похудела за неделю. А за это время только 5 кг набрала с трудом. Мне вообще нервничать нельзя, чтоб поправиться

 

девочки, когда вы сдаете половые гармоны, на какой

 

на какой дц

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, прогестерон сдаётся на 5-7 ДПО. Остальные все на 2-5 дц. Я вот на 2 ДЦ сдавала

 

Maria@@@, привет Машулик) как самочувствие? а тебе и надо кушать сейчас и забить на лишние кг на ближайший год))

Изменено пользователем T@milla
Ссылка на это сообщение

[quote name=Птушка Кру:)' timestamp='1393859187' post='11925326]

 

Спасибочки, но вот уже говорят, что по последним законопроектам России, а вслед за ней и Китая, дело пахнет третьей мировой. Верить не хочется!(

а тебе буду полип удалять?

да, надо убирать этот дурацкий полип...это меня не пугает, пугает что потом небось пол года на ок сидеть. Да и еще удалить только полип они не могут, будут делать выскабливание всей матки, чро меня очень пугает...но диктовать свои условия я совсем не могу...

 

А я вот девочки наоборот худаы всю жизнь и набрать не могу. И сметану ела на нось и булки, хоть бы хны! Все мнп говорят всю жизнь какая ты худая, тебе надо побольше кушать, а меня прям бесит это. И слова бесят типа дрищ и прочее. Почему-то человеку с слишним весом неприлично говорить, что он толстый, а худому все в лицо...еще когда я нервничаю, то вообще в рот ричего не лезет, могу целый день не есть ничего, а стресмов полно.и главное парадокс, казалось бы ешь что хочешь при таком пищеварении, ан нет, не люблю я ни сладкое ни мучное)))

Ссылка на это сообщение

cherry2014, вот-вот и я такая же. После отмены ОК, как ни странно, набрала 2 кг, теперь вешу 51 при росте 165. Жру сладкое правда тоннами, а могу и не есть весь день на чае. Вот так в универе булками и бутерами заработала гастрит. Теперь чуть голодная тошнит сразу.

Представляю, как я потом с токсикозом буду, если меня тут каждый день мутит)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже что-то с желудком, похоже... тошнит сильно, если не поем... что же будет при токсикозе.... а больничный дают, если сильный токсикоз? если блюешь весь день?

Ссылка на это сообщение

YULI74, тоже вопрос интересовал, я думаю, что да. Прийти в ЖК и попросить. Смысл будет от такого работника) Только вот у нас на работе нет официального больничного, мы так. позвонили начальству, пару дней дома полежали и обратно..

Ссылка на это сообщение

Ой, мне кажется беременным всегда больничный дают, если есть жалобы хоть сиди весь срок на больничном.у нас на работе девочка 3 дня работала потом неделю на болтнивном.и так весь срок.. по поводу токсикоза все индивидуально.но как мне подружки рассказывали не то чтобы от еды тошнило, а скорее наоборот пока не поешь тошнит, т.е. без завтрака не сможешь. В основном у всех такие были симптомы...

Ссылка на это сообщение

А у меня подруга 12 недель каждый день просто от унитаза не отходила- ее полоскало с утра до ночи- исхудала вся... вот как ходить на работу... а у нас офиц больничный... только декрет то высчитывают за вычитом больничных, как я поняла, так что- посидишь на больничном и фиг декретных

Ссылка на это сообщение

YULI74, да с нашей официальной зарплатой и так минимум декретных. всего 12 тысяч. А так, сейчас же считают декретные за последние 2 года работы, там капец минимум выходит. я только в июне год отработаю))

Ссылка на это сообщение

девочки, прикиньте, у мужа на работе (офис большой, около 200-300 чел.) мужики решили подарить женщинам на 8 марта урок по рукопашному бою!!! у них там такие идеи проскакивают, за голову берешься, вот это и есть хваленая мужская логика и фантазия)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Злю, так там еще и не простая борьба, а крав-мага́ (ивр. קרב מגע‎ — «контактный бой») — разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни. :Crazy::mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, в том-то и дело!) или сертификат в салон, а там сами решат - маникюр, стрижка или что-то еще) просто я уверена, что у многих женщин уже есть детвора и свободное время расписано по часам, а тут еще и ехать в спортклуб на урок рукопашного боя :Crazy: хотя кому-то это, наоборот, покажется прикольным) будут умет в нос давать придуркам, особенно в этой напряженной ситуации, как у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  привет! Чувствую себя хорошо, только живот вздуло как то, как будто изжога... и спина сегодня побаливает... завтра пойду еще раз на хгч сдам и в конце следующей недели на узи:-)

 

Девочки у кого уже прошла овуляция и скоро будет день Х? Давайте подтягивайтесь уже:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, эх, желаю тебе улучшения самочувствия! у меня тоже изжога( соленый помидорчик слопала в обед и всё....(( у меня через пару дней день Х. Ох... нервишки сдают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, ну блин) пузик и должно вздуть) там же козява маленькая растёт, погоди, ещё не так вздует))) через полгодика))

Птушка Кру:), не нервничай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...