Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla, держись, Танюшка! Ничего, ты сильная, вытерпишь, зато будешь знать, что у тебя во всех отделах организма происходит! я тоже зонд глотала летом... на меня так орал врач, что я плакала не только машинально, но еще и от его агрессии. Старый дебил, еще и в самом конце обследования сказал: "А вы платили за процедуру на первом этаже?" А я с круглыми глазами, вся в соплях и собственной слюне... (это государственная больница, к слову, бесплатная), говорю: "Нет! Мне никто об этом не говорил!". Он: так марш платить, иначе заключение я вам не дам!!! В итоге я с 4 этажа на первый, там очередь... отстояла, еще живая, делала натощак, а уже было около часа дня, июль месяц, жара... Прибегаю к нему, теряя сознание, а он такой строгий: "У вас все в полном порядке! Зачем вас вообще сюда прислали???". ппц, занавес. После этого я поперла сдавать венозную кровь и на след. день пришел с лабы итог - гемолиз! пересдать!!! на нервной почве свернулась кровь в пробирке))) сказали больше зонд перед анализами не глотать :Crazy:

Изменено пользователем Птушка Кру:)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девчоночки всем приветики!!!!!!!!!как вы тут???какие новости?я только из больницы вышла день назад,пока не работаю,ещё слабость везде...

Ссылка на это сообщение

Злю, не знаю( мне когда в 2011 делали лапару, давали список всех анализов и процедур, которые нужно пройти, и там так и было написано Ирригоскопия (при кистах яичника). Видимо при других показаниях к лапаре эта процедура не обязательна. Ирригоскопия ещё ладно)) а вот колоноскопия, это полная @опа!!! В прямом смысле этого слова))) я лежала в 2х местной палате с девочкой, у неё тоже была киста, ей полосную операцию делали, так вот она как раз делала колоноскопию, говорила что это ужасно(((

Ссылка на это сообщение

мне делали колоноскопию. вот я там охала, блин. А еще врач - мужчина, прям извиняться пришлось, а он в процессе за непослушание даже накричал на меня. Сказал. делай как говорю, иначе можно испортить кишечник.

Ссылка на это сообщение

Ого Юль! Чё так долго на полторы недели то? Там вроде он на 2-3 дня собирался... Как у вас сейчас? Так и не уговорила его СГ сдать? Мой сдал)) результат отличный) головастиков больше стало и они в 3 раза... нет, даже в 4! Стали активнее)) и морфология отличная.. нам бы сейчас планировать активно... а теперь у меня киста(( закон подлости(( время потеряем((

а ты чем-то лечила мужа, расскажи.как удалось поднять активность?
Ссылка на это сообщение

cherry2014, Верона по 2 капсулы 2 раза в день. Селцинк по 1 т. 1 раз в день. Фолиевая кислота по 1 т. 3 раза в день. Витамин Е 200мг 1 капсулу 1 раз в день. Витамин С (шипучий), дозировка 1000мг 1 раз в день. Ну и пересмотрели его питание немного. Включили больше овощей и фруктов, обязательно мёд! Много шоколада ел, по собственной инициативе) ну и вроде бы всё)) алкоголь за время лечения употреблял 2 раза в усмерть) и несколько раз по чуть)) вообще конечно нельзя алкоголь, но НГ был, ДР мой, ну и всякие корпоративы и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, Верона по 2 капсулы 2 раза в день. Селцинк по 1 т. 1 раз в день. Фолиевая кислота по 1 т. 3 раза в день. Витамин Е 200мг 1 капсулу 1 раз в день. Витамин С (шипучий), дозировка 1000мг 1 раз в день. Ну и пересмотрели его питание немного. Включили больше овощей и фруктов, обязательно мёд! Много шоколада ел, по собственной инициативе) ну и вроде бы всё)) алкоголь за время лечения употреблял 2 раза в усмерть) и несколько раз по чуть)) вообще конечно нельзя алкоголь, но НГ был, ДР мой, ну и всякие корпоративы и т.д.

и сколько составил срок лечения?
Ссылка на это сообщение

и сколько составил срок лечения?

 

3 месяца ровно)

 

Лукаша, дюфастоном не лечат кисты. Я вообще к этому препарату отношусь скептически. Он не лечит ничего! Он повышает уровень прогестерона и делает эндометрий пышненьким, что благоприятно для имплантации оплодотворённой яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Получила результат ХГЧ на 20 дпо =1833!:-) А прогестерон 62,5 нмоль/л. Как думаете нормальный? В этом цикле на 7 дпо прогестерон был 49,3. Я так то думаю, что низковат, но меня ведь ничего не беспокоит, мазни нет... думаете надо дюфастон пить? Так не хотела я его пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, привет, тут есть гинеколог на сайте, спроси у нее! я читала, что у девочки на раннем сроке был 70 и ей уже поддержку назначали, но у нее боли были тянущие. Эй, давайте там крепитесь и растите, что за новости???)

 

Вот врач - http://www.babyplan.ru/user/222246-lastochkaleti/

Ссылка на это сообщение

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

 

Вот нашла такие нормы в нг/мл, чтобы перевести в нмоль/л нужно умножить на 3.18, т,е, для недели 5-6 норма 59,14-68,35. По этим нормам получается все нормально...

 

Постараюсь завтра попасть ко врачу, просто не хочется зря дюф пить...

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, все правильно! нафиг этот дюф, если все в норме, лучше у врача узнать! а то потом его изо дня в день пить(( я когда дюф пила, у меня так голова кружилась, ужас, сонливость, усталость. Отменили - все прошло.

Ссылка на это сообщение

 

 

3 месяца ровно)

 

Лукаша, дюфастоном не лечат кисты. Я вообще к этому препарату отношусь скептически. Он не лечит ничего! Он повышает уровень прогестерона и делает эндометрий пышненьким, что благоприятно для имплантации оплодотворённой яйцеклетки.

а это лечение врач назначал или вы сами?
Ссылка на это сообщение

а это лечение врач назначал или вы сами?

 

Я сама ему назначила) проштудировала интернет, порасспрашивала девочек, у которых мужья сталкивались с этим. Купили препараты и он принимал. А потом мы вместе с ним пошли к андрологу, он спрашивает Что принимали? Муж ответил) Врач спрашивает Кто лечение назначал? Муж не успел ничего сказать, я сижу говорю Я!))) врач заулыбался, говорит Правильное лечение))

 

конфеткаа, Оля появляется ВКонтакте периодически) а в темке нашей её давно не видно уже... Лёёёёлиииик!!! черкани нам!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:),  написала этому гинекологу, она мне ответила, что это абсолютно нормальный прогестерон. Дословно говорю:-):-):-) все пора короче успокоиться и дожить до 1 узи. Муж на меня ругается, говорит вообще не нужно никуда ходить и ничего сдавать, а я так не могу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, Маш привет) не, ну на УЗИ то сходи) я б уж глаза вылупила и помчалась))) а так наслаждайся беременностью)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...