Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, мои дорогие, всем привет))) я наконец добралась до вас и села отметиться, читаю всех постоянно)

Очень рада новым девочкам в нашем сообществе) ;)

Мария, мои поздравления с лялькой) :JC_goody: ты уже когда нас тут всех забрызгаешь своими чихами? :chih:

У меня нового пока ничего нет... Выпила последнюю таблетку регулона,жду М и иду сдавать ФСГ и ЛГ, а так же пойдем сдавать спермограмму. Надеюсь всё срастеться. Вот, если бы не пила ОК,то побежала бы мочить тесты. Держится у меня температура 37-37,4 и никаких признаков болезни, сдала кровь там ничего интересного кроме кроме СОЭ на верхней границе значений. И еще меня все время мутит и тошнит от еды, от запахов и прочее.

Кстати, про моего нового товарища...))) пока я остаюсь со своим (очень жалко мне потраченного времени, сил, нервов и денег,когда вот тут почти-почти возможно получится со стимуляцией бросать на полпути не хочется). Новый товарищ на пробу оказывается со своими тараканами в голове не поддающиеся моей логике,хотя мы все равно продолжаем с ним созваниваться периодически гулять.

Я тут с вами и слежу за всеми))) а мозги мои действительно закружились в вихри танцев новых чувств)))

ВЕСНА)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Iskatelnetsa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  я тоже сегодня ревела, что ничего у нас не получается, на своего наорала, что ему все по хер, а он мне говорит мне не по хер, но я не могу сесть и плакать рядом((( ну я немного поревела, выпила 100 грамм для души и лежу, но настроение на нуле, уже плнятно что пролет снова((( началась мазня(((

Ссылка на это сообщение

Оль приветик) мутит от еды тебя это побочка Регулона. Гормоны то правильнее сдать через цикл после отмены ОК. Искажены будут результаты. И БТ (базальная температура) не показательна во время приёма ОК)) Я тоже, помню, ради интереса измерялась)) БТ всегда была высокой-второфазной) Не пропадай! Весенняя ты наша)))

 

Танюшк, не Реви! Слезами горю не поможешь, как говорится. Напился и напился. Обидно конечно, но ничего не сделаешь... Проходила это, понимаю тебя. Отпусти эту ситуацию...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро))

Сделала я тест, даже прадедушки призрака нет) Жду М, только вот когда они, фиг знает))

 

Тааак, посмотрела еще раз тест, руки трясутся. Сейчас выложу.

post-218611-0-72602800-1394158643_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лукаша, спасииибо) надеюсь, это малыш. Смогу сдать только 11 марта, уезжаем к родителям мужа сегодня вечером) Тест с собой возьму последний в воскресенье сделаю)

Причем сделала тест не на первую утреннюю, а на вторую уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, ох, если бы. но пока сильно не настраиваю себя. Вдруг это поликистоз мой внезапно обнаруженный на УЗИ дал полосочку.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, поликистоз ХГЧ не вырабатывает) на худой конец ЛГ от него может быть) так что ждём динамики в тестах, и в дальнейшем в тебе)) спереди))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ПА через день это ж вообще отлично!) БТ (базальная температура), как показывает практика, тоже верить слепо не стоит, особенность организма такая значит. Про УЗИ вообще умолчу. Мне и миому находили, и ЖТ на 8 ДЦ (!!!) Жёлтое тело Даш!!! На 8ДЦ!!! Я ржала когда вышла из кабинета УЗИста))) Многим ставят по УЗИ ановуляцию, и в этом же цикле девочки беременеют) Что и случилось с тобой) Ты БТ каким градусником измеряешь и где?)

 

Где там наша Круша?) В этот предпраздничный день не хочет ли она нас порадовать тоже?))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с днем мимозы,

С днем любовниц и коллег!

С днем, когда еще морозы,

И на крышах еще снег!

С днем, когда все дамы пьяны,

Сексуальны, хороши!

С днем, когда родную маму

Ждут до ночи малыши!

В общем, клевый этот праздник

В календарь не занесут...

Поздравляю с 7 марта -

Все в России уже пьют!

 

Урааа... мы пьем на работе шампусик))))

 

Почему когда я ставлю в графике ПА- вероятность зачатия уменьшается??? что за фигня?

post-218493-0-40868000-1394182491_thumb.jpg

post-218493-0-62713200-1394182800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где там наша Круша?) В этот предпраздничный день не хочет ли она нас порадовать тоже?))

Привет, мой свет:))) У меня первый день цикла!!! в топку все симптомы - налитую грудь, покалывания, темпу, головокружение, слабость, выделения... все это сугубо индивидуально и в моем случае был банальный ПМС! Всплакнула всего пару минут и пошла мыться, с новым циклом в новый бой!!! хотя... с графиком мужа мне бой с компьютером на БП разве что грозит. Ну ничего, прорвемся!!! с сегодняшнего дня принимаю сбор трав, который мне посоветовала девочка в больнице, с которой мы вместе лежали. Она 9 мес. не могла, а потом начала пить эти травы, вот после месяца приема у них получилось) так же еще 4 ее знакомые смогли. Я эти травы еще летом купила, тогда недели 3 попила и бросила, так как к операции готовилась, а их надо 3 месяца минимум пить. Так что я решилась) сижу, а на нервной почве руки трусятся, состояние обиды и печали.. как же взять себя в руки, девочки(((((

Pleteno4ka, безумно приятно видеть вот такие тестики!!!! какие вы умнички!!!!! ярчайте и радуйте нас скореее!!! удааааааачки!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), вот она! Появилась!)) Антиподарок значит у тебя на 8 марта... Ндааа, мне тож на НГ Дед Мороз угодил... Бородатый мудак((( Кристи, в руки мы себя взять не сможем... это факт, проверенный временем. Нами играют и управляют гормоны. Иногда хоть в петлю лезь из-за неудач в планировании малышули, а иногда прям приступы радости непонятной, и вроде всё хорошо... То ненавижу всех, то люблю безмерно и плачу от нахлынувшего счастья))) Психопатка))) Поэтому эти моменты просто нужно перетерпеть и пережить...

А я поеду сегодня со снохой винчика попью, мой мудак щас позвонил, говорит Тань... тут на работе отмечать собираюся... Я это... тоже останусь, ладно? Спрашивается у меня, можно подумать, если я скажу нет, он прям глаза вылупит и убежит оттуда... Всё у меня ПМС))) Если муж начинает бесить меня, то всё..))

 

23 февраля - все мужики пьяные

8 марта - все мужики пьяные

 

 

истина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, это точно) тоже орали друг на друга последние дни... у него график дурацкий, а у меня ПМС. Вот снова сижу слезы вытираю, на щеках засохшие уже) короче, маразм крепчал! а завтра же надо быть красивой...) как в монстры можно быть красивой, вот скажите?) ну а что делать!) слава богу, что торт вчера испекла, сегодня бы это уже был не торт, а коржи в какой-то жиже, сложенные горкой)))))))))))) еще и кишечник отжигает, первый день М и слабит непонятно, почему! обычно крепит... а тут такое. Не ела вроде ничего, что могло бы так повлиять. Эх) житьё моё)))

ты уже антибиотики не пьешь? как самоощущение?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...