Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Птушка Кру:), насчёт кишечника... у меня за день до М и в первый день всегда стул падает))) с толчка не слезаю по полдня. Думаю, это тоже действие гормонов.

Антибиотики уже не пью, пропила 5 дней, вместо 7ми положенных, что-то фигово мне от них... Тошнота жуткая, сухость во рту, прям как сушняк))) воды выпивала по 3 литра в сутки. Сейчас местное лечение начала, ванночки + свечки. Самоощущение стабильно неспокойное)))

 

ты это, если хочется - реви) это ж наши эмоции, и им нужно как то выходить наружу... зато потом легче

сама не люблю слёзки, они у меня в последнее время такими горькими получаются, аж глаза жгут(( а ничего поделать не могу, сами рекой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, Ура, ура, Ура!!!! Ну вот видите как отлично, скоро все вы и подтянетесь к нам:)

 

Iskatelnetsa, забрызгаю чихами после первого узи - 17 марта, когда убежусь, что точно все хорошо!

 

Pleteno4ka, ну конечно темпа странная у тебя... Но я верю в чудо, верю что все хорошо, потому что полосочка явная!!!

 

YULI74, первый пошел, второй пошел... кто же третий????

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня лейкоциты 3.84 (от 4.5), лимфациты 50 (до 37), нейтрафилы 36 (от 48), моноциты 11.2 (до 11). Остальное в норме. До этого полтора месяца назад было большое кровотечение, затем цистит. Принимала иммуномодуляторы. Сдала кровь на контроль, а тут...меня лейкоциты пугают.

Ссылка на это сообщение

Пусть в наших душах всегда расцветают как дивные цветы счастливые надежды – и пусть им всегда будет суждено сбываться! С Нашим Днём Девочки, С 8 Марта!!!

f04f09e90cd414e8bf00400919ecd1be.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, я электронным вагинально измеряю)) да забила на нее уже) яичники тянет по очереди и выделений много кремообразных, фиг пойми что это))

Птушка Кру:), у меня тоже в М всегда прорывает да так, что каждые 5 минут в туалете сижу))

 

Завтра тест сделаю и выложу)))

 

С 8 Марта дорогие мои!! Вы все такие родные уже стали!! Вы первые, кто узнает все мои события, прям души родственные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, давай сегодня!!! Почему завтра? Нет сил терпеть:-)

 

Девочки, всех с праздником!!!! И скорейшего исполнения всех мечт!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С праздничком девочки! Желаю всем быть любимыми дочками, любимыми мамами, любимыми женами. Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, а мне плакать хочется...

1)муж ничего не подарил- сказал- ничего не выбрал- вместе купим

2)поехали в магазин- купили продукты

3) сказал ему надо обувь-купили 2 пары ботинок

и поехали домой...

а дома я готовила салат, суп, посуду мыла... а он сидел за компом...

налила себе вина и пью одна... а он телек смотрит..

так обидно... капец

 

и это женский день, в который женщин на руках носят????хочу к маме уехать..

на работе и то мужчины цветы подарили, пирожные- везде шары и плакаты развешали... а дома ничего... как будто просто выходной какой то... и еще вчера ходили с родителями моими, его и его братом и его девушкой в ресторан, так мой красавец заплатил за нас, за брата и его девушку... я в шоке... говорит- ОН ОТДАСТ... брату 26-ой год... как и мне...неужели заплатить не может при зарплате 40 000?

 

прям плакать хочется и к маме..

Ссылка на это сообщение

YULI74, ну может он действительно ничего не выбрал) я своему на 23 февраля тоже ничего не подарила, потому как реально задолбалась думать, что ему купить... В итоге не купила ничего вообще) Поздравила устно и всё)

а ты почему ему не напомнила, когда вы в магазине были?) надо было сказать))

Ссылка на это сообщение

T@milla, да я не привыкла выпрашивать подарки...не купил-значит не очень то и хотел.а зачем человека заставлять?

Так он и на словах.просто с утра сказал-С ПРАЗДНИКОМ,ЛЮБИМАЯ...и все

Ссылка на это сообщение

YULI74,  Не расстраивайся, выпей вина и сделай сама себе праздник в душе.

Мой меня тоже утром поцеловал и поздравил с праздником, у нас сейчас сложная ситуация, и вместо подарков друг другу мы покупаем мебель и прочее в новый дом, а подарки потом как время прийдет. Да и он у меня вообще не любитель придумывать, всегда говорит - идем вместе и ты выберешь, а то потом будешь пилить меня, что не то купил. Вот на д.р. я себе уже заказала подарок, правда он аж в июне, хочу большой аквариум, а то у меня два маленьких, а так нужен большой.)))

 

Девочки, всех с праздником, беременяшкам легкой Б, а хочушкам скорейшей Б.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогие девчушечки! Поздравляю вас с международным женским днем! Пусть все у нас получится! Желаю счастья, улыбок, здоровья, стать мамами :-) .

 

Девочки, как бы вам не было в какие-то минуты тяжело, всегда находите что-то хорошее и радуйтесь этому!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот девушки. сегодня у меня отрицательный тест. прям совсем чистый-чистый. наверно прошлый среагировал на О, так это тоже неплохо) за день до О был ПА)) по ощущениям как в прошлой второй фазе болят соски, прям больно тронуть. не буду вызывать М, подожду)) а вдруг все-таки..))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки) Pleteno4ka, не расстраивайся, котенька, всё еще будет! мне нравится твой наполеоновский план! так держать!!!!))))))

YULI74, эй, ну ты выдумала, из-за чего расстраиваться! это такая мелочь! у вас вся жизнь впереди, огромная и полная испытаний, радостей и трудностей. Он тебя поздравил и сказал - сама выберешь, неужели это плохо - выбирать подарки самой?!) я, наоборот, обрадовалась, когда мой сказал, что не успел купить кофемолку, что читал долго, какие лучше, и решил, что лучше выбрать вместе! а так бы купил не такую, как я хотела, и пришлось бы принять, а куда деваться. Не знаю, для меня это с твоей стороны придирчивость какая-то!) а тем более фраза - пошла налила себе вина :Crazy: пью сама, вот и 8 марта... Налила бы ты и ему, я думаю, он не отказался бы) вместе веселее, чего грустить из-за не купленного пока еще подарка! :sorry:

Я вот никогда не обижаюсь на отсутствие подарков, для меня куда важнее смотреть в глаза этому человеку и понимать, что я люблю его все сильнее с каждым днем, и что это чувство взаимно. А вот до какой-то кофемолки мне вообще побоку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), да нет-дело не в подарке-хотелось бы хоть мелочь какую нибудь

 

Опять ппа...и так уже второй месяц-в начале цикла все хорошо,а как самое лучшее время-ппа,в конце цикла опять все нормально....я думаю дело в том,что он все еще подсознательно не хочет детей.он прочитал,что Б возможна в середине цикла и запомнил...так больно...обидно...как дура ем ананасы,пью витамины,фоликулометрия...а он наоборот предохраняется от НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Ссылка на это сообщение

YULI74, а почему бы тебе начистоту не поговорить? насчет праздника, почему он так себя повел. Дело не в подарке, а просто в ухаживаниях что ли...обед там приготовил бы и прочее. У нас вот с деньгами проблемы, так бывает без подарков праздники, но прихожу домой и вся комната в свечах и шариках...приятно...и насчет ппа, тоже стоит прояснить все. если он не готов к детям, может подождать? но в любом случае говорят все проблемы в семьях как раз из-за недоговоренности. ты обиделась и молчишь, возьми и все выскажи...и не грусти давай там)))

Ссылка на это сообщение

Лукаша, у меня такая фигня с кровью была после прививки от краснухи. Может горло у тебя болело или инфекция какая и кровь среагировала сразу.

 

Девочки, всех с прошедшим 8 марта

Ссылки скрыты.

 

А мы с моим сьездили в кофейню посидеть и хотели в кино, да ничего не идет хорошего на наш взгляд. И мы смотрели фильмец дома на большом телевизоре, попивали мартини асти и ели конфетки. Мой сказал, конечно, что это компот, но нормально так посидели. А я люблю такое шампанское, очень вкусненькое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, какие у тебя ощущения?) есть что-то новое?)

Спасибо за поддержку, я сама удивлена, но как-то такая вся на позитиве)) весна наверно, новая жизнь зарождается))

 

а вы заметили как увеличилось число имен в табличке беременчатых)) это знак))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

Pleteno4ka,  ну у меня один раз так же было, только я делала в середине цикла ))) долгая история))) ждем через пару неделек тестик ярче чем этот!)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  да никаких особо ощущений, все тоже самое, чувствую себя хорошо. Пойду во вторник к гинекологу своей, у которой наблюдалась, а17 марта на узи...

 

Единственное только ем постоянно и спать охота:-)

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:),  я хорошо!!! Вот вот О, жду)) я пропадаю на работе!! Мне очень нравится!!! И с мужем отношения стали такие романтичные и нежные... Я думаю от того что за день успеваю соскучиться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...