Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, ой как классно, когда работа любимая)) так держать)) умнички вы с мужем, нежничаете)))

 

Maria@@@, по симптомам про есть и спать тут все беременные в рабочие будни))) вы никому своим еще не говорили?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  сказали только маме мужа,у меня с ней очень хорошие отношения, остальным близким родственникам скажу после узи...

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:),  только то что я не чувствую ничего внизу живота)) то есть ни пред овуляционных болей, ни остальные симптомы) это вроде правильно и хорошо, но я блин теперь переживаю что ее пропущу ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, я делала 2 раза, ориентировочно с 7 по 11 ДЦ. Делала у разных врачей, в первый раз сказалаи что иди и и беременней, а второй раз строго настрого запретили не предохранятся, типо возможна внематочная и всяко разное воспаление. И опять таки я делала под контролем узи, а если делать снимок рентгена, то там 100% необходимо предохранятся.

 

А у меня начался новый цикл))) Завтра идем сдавать спермограмму и анализы ЛГ,ФСГ, потом на прием ко врачу и если всё хорошо с анализами, то будет стимуляция)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, он вчера мне честно сказал, что пока детей не хочет...говорит- пока не до конца готов...

я к маме переехала пока- реально больно такое слышать... живешь-живешь 3,5 года.. все у нас есть- машина хорошая, квартира большая и на зарплату ему грех жаловаться... в общем, все дело в его НЕХОТЕНИИ... :(

обидно как то ... может, я пока у мамы поживу- он одумается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, я думаю, он скоро передумает и приедет за тобой и скажет, что хочет деточку. у вас возраст с мужем одинаковый? Может он еще морально не созрел, боится ограничений связанных с появлением ребенка. Может попробуешь ему обрисовать кучу положительного, которая появиться с малышом?

Ссылка на это сообщение

я сделала вчера эвитест.там призрак был. или плод воображения моего. а сегодня фрау там слабая полоска. ну очень слабая. или может совсем я уже того..

Ссылка на это сообщение

я сделала вчера эвитест.там призрак был. или плод воображения моего. а сегодня фрау там слабая полоска. ну очень слабая. или может совсем я уже того..

ты того!))) беременная наверно!))) выкладывай тестики то)

Ссылка на это сообщение

Ой девулечки, а мы в эти выходные ездили к родителям и ходили в гости к друзьям, у меня подружка 2 месяца назад родила) так я 2 дня нянькалась))) правда страшно до одури :mamamia::strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я на работе,не смогу выложить. не знаю чего делать прям. врачиха моя говорила,что с полипом б. не наступит. а в интернете я читала,что может наступить,но благоприятный исход минимален.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...