Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, ну ты этими своими словами ему всё равно ничего не докажешь. Он для себя тоже здоров. дай Бог, чтобы так и было. Но провериться нужно. Я бы прибила давно его или поставила ультиматум. Чё ***** за детсад то????

Ссылка на это сообщение

T@milla, Я ему уже сказала ,что палец о палец больше не ударю пока он не сдаст СГ и для меня теперь проблема в нем! Врачи подтвердили, что я здорова и могу заБ.... Трепать себе нервы больше не хочу, сколько можно

Ссылка на это сообщение

Мой мне тоже говорил, что у него всё отлично. А в первый раз и не всё так волшебно было, во второй раз мы ходили на прием к новому доктору который ему лично рассказал, что не все проблемы от женщины и после этого он сдавал всякие мазки и еще раз сг без проблем,а вот в этот раз пришлось долго обрабатывать, да и сам накосячил сильно деваться уже было некуда)

Ссылка на это сообщение

Злю, да а ему твоё молчание на руку)) ты думаешь он проявит инициативу и сам пойдёт сдавать?)) не думаю.

здесь нужно решать проблему какими то жёсткими способами...

Iskatelnetsa, они все как один говорят, что у них всё отлично. Нам, кстати, тоже несколько докторов говорили, что 40% проблем в мужчине, 40% в женщине, и 20% проблема в обоих.

Ссылка на это сообщение

Злю, аналогично... у меня ещё жутчайшая тоска какая то и уныние. Даже весна не радует меня. Да и вообще ничё не радует... Ворчу вечно на всех и каждого.

Ссылка на это сообщение

T@milla, :reverans:

 

а я своему говорю, что на операцию согласна ради ляли, а он какой-то анализ не хочет сдать или время не может найти, вроде пока действует... тьфу, чтоб не сглазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у нас та же песня. Его раздрожает и градусник под моей подушкой и тесты в мусорке.я когда начала фолиевую пить, тотстала и ему говорить пей, это просто витаминки. Ворчал страшно, что мол раньше никто ничего не пил, и рожали, а ты типа проблему сама строишь. На что я ему говорю, что онтзаводит не рыбок в аквариуме, а ребенка!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! У нас такой вирус страшный гуляет по городу... Столько знакомых все через скорую помощь прошли(((

cherry2014,  кидай тестики у тебя прям БТ (базальная температура) такая хорошая!!!)

Ссылка на это сообщение

cherry2014, про "раньше" меня вообще разговоры раздражают... Раньше баба деревенская пошла с пузом сено косить в 5 утра, а вечером пришла, в одной руке дитё, в другой коса. Рожали прям в полях, и дети здоровые были. Не понимаю зачем сравнивать ТО время и наше?!! Чем мы дышим, что мы пьём, что мы едим? + ко всему вечные стрессы и хронические болячки... Конечно нужно себя поддерживать... Даже тем же рыбкам в аквариум витаминки кидают и лекарство капают...

 

maryprimary, что за вирус? Расскажи поподробнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  точно не скажу но резкое ухудшение состояние и температура постоянно поднимается, не сбивается.. Прям в лежку все... Боюсь как бы самой не заразиться(((

 

Девочки а у кого нибудь было в О тошнота сильная??? Просто я свою О вобще не ощущала и незнаю была или нет но если сравнивать с прошлыми циклами то с 15-17 дц. Сейчас вечером я прям дышать боюсь как тошнит.... Ничего плохого не ела, только домашнее(((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, просто у меня крёстная уже вторую неделю болеет фиг знает чем... врач сказала вирусная инфекция. Температура 39.5 и всё. Ничего не болит, ни соплей, ни горло, ничего. Ломит суставы только и жутчайшая слабость и озноб.

 

Да меня вечно тошнит в дни предполагаемой овуляции. Причём тошнит очень сильно, что кусок в горло не лезет. Многих тошнит, кстати.

Ссылка на это сообщение

T@milla,  во во!! Так же у них слабость и сильный озноб!!

 

Ну буду надеятся что поздняя О!! Только как с такой тошниловкой то мужа соблазнять)

Ссылка на это сообщение

cherry2014, 07fcbc9f3843.png

сначала загружаешь фото на Радикал, потом оттуда Первую ссылку сюда в окошечко, где написано Картинка, как на скрине, что я сделала))) давай, мы ждём))

Ссылка на это сообщение

не знаю...не понимаю. нажала на этот значок картинки вышло окно Свойство изображения и URL и все. куда загружать не понимаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...