Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

cherry2014, можно не загружать на радикал и другие хостинги изображений, а в расширенной форме ответа прикрепить файл.

Можно также вставить ссылку прямо из поиска в гугле, не перезагружая через радикал.

А еще можно и сюда, и в раздел Ответы на вопросы вставлять изображения через теги - вставляя между ними ссылку на файл.

post-196900-0-51695900-1394558544_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

cherry2014,

не знаю не знаю...

что тебя смущает?) это явно не призрак, и уж точно не реагент!) Реальная вторая видимая полоска! Ты беременна! ХГЧ сдай для успокоения собственного и нашего))
Ссылка на это сообщение

завтра сделаю еще и к врачу пойду...хгч не хочу сдавать, может скорее узи, а вдруг внематочная? ведь мне четко сказали не наступит беременность с этим полипом....хрень прям

 

это когда ты делала? тут не призрак, а конкретно беременный тест!!!

сегодня утром. это тест фрау у него чувствительность 15, утром мне кажется он был бледнее... а вчера делала эвитест, он был реально призрак. даже я сама с трудом что-то видела...у него чувствительность 20
Ссылка на это сообщение

cherry2014, да может это и не полип вовсе был! мне по УЗИ чего только не ставили, да и все девочки скажут, что ультразвуковое исследование - это вилами по воде писано! эй, какая цаца, а не тест!!!!)))))) поздравляю, пока что шепотом!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, Кристина права)) мне тоже по УЗИ каких только диагнозов не ставили! Зря ХГЧ сдать не хочешь. А УЗИ на таком маленьком сроке ещё может не увидеть кроху)

Отличные вечерние новости! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, хгч лучше сдай! и хватит о плохом думать, радоваться уже пора начинать, пока кроха твои мыслишки не подслушала!!!!!

пока не узнаю все точно, буду переживать... уж такая я.... спасибо)))
Ссылка на это сообщение

cherry2014,  и ты еще сомневаешься???? Ты беременна:-)

 

cherry2014, Кристина права)) мне тоже по УЗИ каких только диагнозов не ставили! Зря ХГЧ сдать не хочешь. А УЗИ на таком маленьком сроке ещё может не увидеть кроху)

Отличные вечерние новости! )))

я думаю узи нет смысла делать, ничего там не увидят раньше 6 недели, да и вредно так рано делать. Только еще больше себя накрутишь, что не увидели ничего...

 

cherry2014, сдай хгч завтра и через два дня чтобы динамику посмотреть

 

Я вот вообще сходила к гинекологу и она сказала, что если ничего не беспокоит то на узи раньше 12 недель не нужно идти

 

cherry2014,  я так рада:-) все будет хорошо, не сомневайся!!!

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  и ты еще сомневаешься???? Ты беременна:-)

 

я думаю узи нет смысла делать, ничего там не увидят раньше 6 недели, да и вредно так рано делать. Только еще больше себя накрутишь, что не увидели ничего...

 

cherry2014, сдай хгч завтра и через два дня чтобы динамику посмотреть

 

Я вот вообще сходила к гинекологу и она сказала, что если ничего не беспокоит то на узи раньше 12 недель не нужно идти

 

cherry2014,  я так рада:-) все будет хорошо, не сомневайся!!!

да если все хорошо я конечно тоже безумно рада. У меня полип, девочки, не думать обэтом я не могу...как и том, что с ним и забееменеть и выносить практически невозможно. Хорошо, если узистка ошиблась... все у меня вечно через ж... ладно, утро вечера мудренее... хгч у нас больше 1000 руб. Стоит. Стоит ли его сдавать не знаю...пойду спать подумаю. Спасибо всем и доброй ночи)))
Ссылка на это сообщение

cherry2014,  ух ты!!!! Вторая беременюшечка!!! Поздравляю!!)))

 

Скоро все подтянемся!)) а потом будем каждый месяц по ляльке выдавать!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

cherry2014, а тебе только на одном УЗИ ставили полип? на повторное ты не ходила? попей пока валерьяночки, чтобы нервы успокоить, накрутишь себя сильно((

 

Мне вон понаписала тоже и цикл ановуляторный и поликистоз у меня, а хоп и БТ (базальная температура) поднялась, и прошлый мой полосатый тест среагировал на О оказывается)

сегодня 5 ДПО, жду еще недельку и буду баловаться с тестами) у меня как раз заказ с сибмамы пришел, аж 13 штук лежит разных))) будем высматривать))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...