Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

cherry2014, ураа))) еще беременяшка))

тихонечко поздравляю))) крепитесь, держитесь крепче)) :kulachki:

А я вчера к маме уехала- так он приехал в 9 вечера- привез подарок на 8 марта- СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ)))клевенько)

но я все равно домой не поехала.. а так всю ночь не спала- грустно без него, непривычно... сегодня пойду на фоликулометрию... хоть и беременеть в этом цикле не будем- уточню- есть ли О... вчера так много прям выделений было...

в общем, он просит меня не давить на него и он сам примет решение)))

Вы правы, девочки, типа- Я -САМЭЦ- Я САМ РЕШИЛ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА... ну что ж-столько лет ждала- подожду еще немножко..

просто обидно, досадно...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, умничка, что больше не злишься=) потихонечку он сам предложит или просто не будет в нужное время ППА. признать он, что был не прав до этого вряд ли, но действия все покажут)) Главное не подорвать его доверие и просто подождать)

Ссылка на это сообщение

На двух узи, правда врач одна и та же...

 

Доброетутро всем! Сегодняшний тест эвитест еще ярче! Расккажу свои наблюдения. Последние три месяца я пила фольку и витамины простые. Меня беспокоилотполное отсутствие выделений как на середине цикла так и вообще, хотя раньше яб было много-много. И еще последние два цикла грудь не болела никак.прям как тряпочная, хотя опять же всегда начиная с О и до конца цикла болела. А вот последние циклы никакой реации, ни перед О ни перед М.стала побаливать слегка два дня назад, думала из-за М....вот так. Еще поатоянно пучит живот, ну для меня это уж привычно, частое явление, пью пшеничные какие-то порошочки...

Ссылка на это сообщение

cherry2014, покажи тестик))

Я думаю, врач ошибался, у них же есть своя база или ты сама заходишь и говоришь- у меня полип, она его там и найдет. Так что все хорошо)) Держим кулачки и тихонько радуемся!!! Надеюсь, скоро тоже подтянусь))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем приветик!!!!я смотрю у нас тут уже 2 беременюшка намечается)))))я этот месяц не планирую,лучу свой желудок после больницы ,и скоро поеду на ФГС...еще и УЗИ по поводу полипа надо переделовать...столько проблем всяких,когда ж они закончатся)))

Ссылка на это сообщение

YULI74, в следующий раз приедет, едь домой и делай вид, что ничего не произошло. Скажи, что противозачат будешь пить, типо не хочешь ппа, а там мож правда витаминки вместо них

 

а приедет к маме, скажи с тобой поеду, соскучилась и расцелуй его в обе щечки!!!

 

а то если порознь жить будете, детей точно не будет!

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, да понимаешь- я один раз так сделала- сказала, что пила противозач.... а сама не пила... забеременела, а потом выкидыш случился

 

Я вот думаю- Бог наказал за обман, раз муж не хотел...а я сама решила

 

Так грустно смотреть на свою линеечку, что сейчас благоприятный период для зачатия...а зачатие не намечается..

ждешь-ждешь эти дни... а потом фигу

Ссылка на это сообщение

А я девочки решила в этом цикле отдохнуть раз не чувствую О, и ЯБ совсем нет, от самых М выделения второй фазы) значит ановуляторный цикл этот!)) а с мужем нам лень через день)))))) решили в апреле постараться!

 

YULI74,  ты не терроризируй себя так!((( у меня тоже был такой период, и мне так плохо было! А сейчас уже второй или даже третий цикл я не парюсь!!!)) в прошлом даже тест на Б не делала!) знаешь как хорошо??? А муж и правда сам придет к этому решению и чую скоро скоро! Скажу по секрету мой то хочет то сомневается!! Ну я его не тыкаю этим) знаешь же сама что и от ППА можно залетик получить!)))

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ой как круто))) обязательно ждем тестик вечером :malicious:

YULI74, мне кажется ты загнолась очень сильно,мужу то скорей всего хочется, но так как ты его постоянно этим теребишь у него и началась обратная реакция "не хочу". Вообще уход к маме это не лучший выход(проверенно на собственном опыте), ведь получается что как-то только в вашей жизни что-то будет не ладится, то ты возьми "шмык и к маме", вместо того чтобы устроить конструктивный разговор как взрослые люди и взвесить всё за и против. Вообщем миритись :D и как говорила моя бабулька "кровать всех мирит и даже если поругались, то спать надо вместе". Я перестала бегать к маме, теперь живу с ней и мой мужчинка вместе со мной,мне теперь бежать некуда :sorry:

 

А еще я сегодня была на приеме у врача,итого:

с завтрашнего дня начинаем стимуляцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

здравствуйте, девчушечки! Iskatelnetsa, А чем будешь стимулироваться? Какая дозировка, и какой день м.ц.? :-) столько вопросрв сразу :-)

 

Cherry2014, ждем тестик! Сдай еще кровь на хгч для полной уаеренности! :-)

 

Yuii74, мне всегда говорили, что как бы не ругались, из дома не уходи...ты давай не расстраивайся, а как муж приедет, так с ним домой и поезжай. Нельзя мужиков надолго одних оставлять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лукаша, моя схема:

1) клостилбегит в дозе 50мг 1р. в день с 5ДЦ по 9ДЦ (ростим фолики)

2) курантил 0,25мг *4р. в день ( у меня проблемы со свертываемостью)

3) метипред 1/2т *1р. в день (понижаем какой-то гормон)

4) фолька 1т. * 3р. в день

на 5 ДЦ здаю коагулограмму +Д-димер, андростандион, биохимию, 17-ОН

на 7ДЦ иду на узи посмотреть фолики, затем на 9ДЦ снова на узи будем смотреть фолики и эндометрий,если тонкий то назначит врач что-то для его наращивания)

Пока вот такие планы, хоть бы всё получилось :kiss2:

Кстати, у мужа подвижность головастиков :applause: 72%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лукаша, а ты анализы какие сдавала?

Я сдавала месяцев 8 назад...вообще уже не помню какие :-) я когда пришла к новому генекологу осенью, принесла ей все анализы, она посмотрела и сразу посадила на ок, сказала, что если не будет результата, то стимуляция. Анализы я больше не сдавала, и не планирую...делала только фолликулометрию каждый месяц.

 

Вспомнила, я весной сдавала, в марте еще. Ну как обычно ттг, пролактин, фсг, лг, эстрадиол, 17 ОН-прогестерон, может еще что...помню, что неправильное было сочетание фсг и лг

Изменено пользователем Лукаша
Ссылка на это сообщение

Я дома...

Сходила на фоликулометрию..13 дц доминан фолик 17 мм,эндометр 6 мм...если вероятность,что через дня 2-3 будет овуля?сколько в день рост эндика и фолика?

Ссылка на это сообщение

Конечно! В день растет на 2-3мм

 

Только толщина эндометрия по-моему отстает. Сходи к Г, тебе назначат препарат подогнать рост эндика

 

Дома, это с мужем? :-) что он решил? Или еще думает?

Ссылка на это сообщение

YULI74, предложи ему допусти полноценный ПА до 15ДЦ потом пару-тройку ППА, а потом снова полноценный, мол все дни для здоровья полезно, а эти дни опасные и в них нельзя)))

Ссылка на это сообщение

Мжет сказать ему, что если сейчас начнете, то это не значит, что сразу получится. Что может получится только когда он созреет, плюс для здоровья полезно, а ппа мужику вредно. Как-то отвлечь от мыслей о детях, на другие темы акцентрировать внимание...скажи, что если дано заб, то ты и с ппа заб, в таком случае что здоровью вредить. Написала сумбурно, как мысли приходили :-) надеюсь, поймешь.

Изменено пользователем Лукаша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...