Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, у меня была киста больше 6см и предложили полечить её, а еще врач сказала что кисты до 5см если она не беспокоит и не растет,то особо не трогают и уж тем более не оперируют. Вообще смотрю врачам, чуть что и сразу почикать, мол проще и быстрее. Я просто вообще от возмущения нашей медицины и особенно бесплатной)))

 

никогда не забуду,как пришла в бесплатную ЖК к местному Г типо зав.отделением даже с причиной, что у меня задержка больше недели, она посмотрела и выписала кучу анализов, на мой вопрос зачем.- ответ: на аборт берут только с этими анализами. Я так и села. Она определила Б(хотя как позже выяснилось просто киста с этим и задержка была) и определив мой возраст(мне тогда было 18) решила что я не буду рожать. После этого я туда ни ни.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ну вот и мне предложен такой вариант, то есть не сразу оперироваться, а понаблюдать и продиагностировать, что это вообще за киста... Ты меня чуток успокоила) Я думала фолликулярные кисты не вырастают такими большими... ну посмотрим... только времени упущенного жаль, мы не молодеем, а тут 3 мес вычеркнуть тупо. ***** ПМС на меня навалился((( ною тут ною, как афца...

Ссылка на это сообщение

T@milla, не раскисай) все будет хорошо) мне вот тоже через полтора месяца будет аж 27 годков))) и даже пропущенный цикл на регулоне в феврале не погасил надежду на рождение долгожданной ляльки)))

 

И вообще я тут решила, что во чтобы мне это не стоило я стану МАМОЙ)))

Способов много,кому что поможет:

1) можно забеременнить самой

2) можно попить травки,ОК и надеятся на ребаунд-эффект, сделать лапару(привести в тонус яйки свои)

3) можно сделать стимуляцию

4) ЭКО как вариант

5) никто не отменял так же и суррогатное материнство

ну и конечно усыновить как говорится "чужих детей не бывает"

Так что девоньки не раскисаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, так дорогуша. ты собираешься идти к врачу и сдавать хгч? за ним надо последить вначале и прогик сдай! и денег не жалей на это!

собираюсь-собираюсь
Ссылка на это сообщение

Пришла женщина с 3-х месячным ребенком к врачу на очередную проверку. Врач, молодой практикант, старается показать себя специалистом. Когда оказалось, что малыш немного недовешивает, врач спрашивает: - "А он на грудном вскармливании или на искусственном?" Получив ответ, что на грудном, доктор говорит: - "Раздевайтесь по пояс." Ну она так и сделала. Доктор начал мять и массажировать ее грудь, и так, и эдак, двадцать минут старался, и говорит: - "Неудивительно, что ребенок недовешивает. У вас же нет ни капли молока!" Женщина отвечает: - "Я знаю. Я его бабушка. Но так рада, что пришла к вам!"

 

Всем Добрейшего Утра, кошечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74,  я на твоем месте, в данный момент не травмировала бы нежную психику твоего мужчины, дабы не вызвать не адекватную реакцию типо "ты видишь как они орут, пачкают все и громят, а ты еще и нам этого желаешь? не хочу не буду". В целом у мужчин мозг построен таким образом, что они в большинстве свое не умиляются маленьким деткам и не испытывают дикого восторга от понянчится, ребенка то воспринимать начинают когда он начинает реагировать на голос и улыбаться в ответ папе или с ним можно играть. Может твой действительно не готов морально к чаду? Сколько ему лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! сегодня была у своей г. она сказала не надо сейчас ничего делать,ни осмотр ни кровь ни узи. от задержки должно 2 недели пройти, потом к ней. полип тоже не трогаем. режим жизни обычный,только исключить физ.нагрузки и курение. а я и так не курю. больше ничего пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014,  мать, у тебя там что за Г такая??? А она вообще не хочет подтвердить твою беременность как минимум ХГЧ в динамике? А вдруг (не дай Бог внематочная)?

Я конечно могу быть и не права, но получив долгожданную беременность не смогла бы просто сидеть и ждать 2 недели... Не боишься ничего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня очень хорошая г. она только беременных ведет. я не понимаю зачем сдавать хгч? у меня правда никто не сдавал из подруг. если беременность маточная,то она увидит ее на осмотре. еще даже на учет рано вставать,всего 4 дня задержки.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, вот нашла "Во время беременности можно ориентироваться на уровень ХГЧ, чтобы следить за течением беременности, изменения со стороны концентрации этого гормона могут свидетельствовать о патологии.

Низкие показатели хорионического гонадотропина у беременных могут говорить о таких состояниях, как внематочная беременность, патология у плода, плацентарная недостаточность и т. д.

Высокие показатели могут быть при многоплодной беременности, при врождённых пороках развития плода, при сахарном диабете у женщины, при приёме синтетических гестагенов.

Слишком быстрый рост уровня ХГЧ при беременности может свидетельствовать о таких серьёзных осложнениях, как пузырный занос и трофобластические опухоли. Пузырный занос связан с неправильным развитием ворсин хориона, которые до образования плаценты питают зародыш. Хорион видоизменяется и перестаёт выполнять свои функции, в результате чего беременность перестаёт развиваться. Но особенно опасное состояние связано с преобразованием клеток хориона в злокачественные, что приводит к онкологическому заболеванию. Такие состояния встречаются очень редко, и анализ крови на уровень ХГЧ помогает врачу диагностировать их.

Точность анализа на гормон ХГЧ очень высокая и гораздо выше, чем при использовании для диагностики беременности тестов на беременность."

Ссылка на это сообщение

да я это читала тоже...но врачи женской консультации редко направляют на него. может она назначит,просто рано. она сказала,что плодное яйцо еще не в матке и дойдет ли до него или останется в трубе будет понятно чуть позже. я сама спросила про узи и хгч,она сказала сейчас не надо. что хгч повысился понятно. но что он сейчас к примеру 25 единиц ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, В данной ситуации я тоже за сдачу ХГЧ, если быть откровенной то за 30 лет (16 из них наблюдаюсь у Г) не встретила ни одного врача в ЖК, которая была бы заинтересованна в лечении и сохранении Б, у всех стандартный подход... гормоны и ХГЧ не назначают потому что это деньги из бюджета, а за траты бюджетных денег им по шапке бьют..

Ссылка на это сообщение

Вот я про что, на сколько мне известно что при внематочной или с какими-то отклонениями ХГЧ растет медленне, а при нормальной Б увеличивается в двое каждые 2ое суток....

Ссылка на это сообщение

вобщем она сказала,смотреть цвет выделений,следить за тошнотой. если что-то заболит или темные выделения или сильная тошнота,то бегом.а если в порядке,то через 2 недельки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...