Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

конфеткаа, привет Тань. Тоже ты вся в приключениях *****((( Кишечную палочку они как искать будут? Мазок будут аттэдова брать? Чувствительность к антибиотикам это точно мазок будут брать с шейки матки. А кишечник сам проверять не будут? Ты писала что тебе делали колоноскопию?...

 

страшно, но выбора нет. Я лялю хочу!

лапара диагностическая?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, а при чем колоноскопия здесь? мне шланг с камерой вставили и посмотрели весь толстый кишечник. Да, мазок в пробирку с черненькой хренью внутри.

 

Злю, мазок, который на антибиотики? а чем лечили?

 

T@milla, лапара диагностическая

 

А еще я сегодня кровь сдала на аллергию (иммуноглобулин Е общий), цмв и Эпштейн Барр и краснуху. А еще мне сказали притащить заключение иммунолога о том, что я здорова теперь. Но мой врач в Москве. Еще флюшка закончится 20 марта. Блин, опять отпрашиваться с работы много надо

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Тань, врать не буду, не помню это август 2012 был, в аккурат за месяц до 2й лапары, когда в больнице проверяли все чисто было. А без лапары никак?

Ссылка на это сообщение

гсг-это снимок. Проходимы, но скручены и перетянуты спайками.

 

Кстати, мне г сказала сегодня, что кишечная палочка если присутствует, то беременность не наступит ни просто сама по себе, ни с ЭКО... Это так вам для общего развития. Надеюсь, все у меня хорошо с анализами и лапара пройдет успешно.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ну раз перекручены + спайки надо на лапару топать, а то риск ВБ высок, на лапаре спайки уберут, трубы поправят и вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ды я думала у тебя кишечную палочку исключают снова для проверки кишечника для лапары)

блин подстава какая то у Танек(((

Ссылка на это сообщение

Так девочки! не наговариваем на себя плохого, всё будет у нас хорошо и каждой по ляльке)

 

Девочки, а как бы вы назвали своих малышей?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, я в чудо поверю только тогда, когда оно со мной произойдёт...

 

Мы с мужем уже придумали имена)) Дочку Вика, сыночка Саша

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  давно к вам не заглядывала, поздравляю вторую беременяшку, растите здоровенькими.

 

Я вчера была у Г нового, она практикующий врач, работает не в поликлинике, а в больнице в гинеколоническом отделении, после приема у нее я поняла, что все это время на меня лаже никто и внимания не обращал, так отмазки - попей ОК, сделай - то, сделай это. Короче пошла к ней записаться на МСГ ( трубы проверить) , и ушла с диагнозом гипоплазия матки 1 ст. , она сказала что не в трубах дело, а в маленькой матке, назначила лекарства - фемостон+дуфастон и сделать 4 продцедуры гидротубации ( продувка труб). Короче сказала - будем делать все возможное, может хоть эта врач порядочной окажется и мне тоже удасться заБ((( А два месяуа приема таблеток точно выпадают(((

Ссылка на это сообщение

Злю, не Юль! Тёмной тебе лучше) Ну так то можно на лето лисичкой побыть) но временно)

 

Gellera, продувка труб это что ещё такое??

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Медный отлив у меня будет через 1,5 месяца сам собой))) у меня быстро выгорают волосы)))

 

Девочки у меня кризис среднего возраста :D надо срочно что то с собой натворить))))

Ссылка на это сообщение

Злю, какого ещё нахрен среднего возраста?)))) это в 40! чёт ты рано кризисируешь))

поменяй причёску просто, смени тон волос, да хоть и рыженькой побудь пока тепло будет) солнечная Юлька))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...