Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Злю, это нормальное весеннее обострение) я уже лет 6 красилась в рыжий, тут уже полгода не крашусь, решила отращивать свой, а то даже забыла какая я в родном цвете) и на случай беременности, чтобы не позорно так было с отросшими корнями)) и заодно и длину отпустила волос. А теперь руки чешутся и покраситься и подстричься)) еле сдерживаюсь))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, ты тогда крась безаммиачной краской, чтобы волосам не так фигово было. Или ваще оттеночный шампуник купи)

Ссылка на это сообщение

Злю, ну оттеночные конечно смываются. Они и краски безаммиачные быстро смываются. Ну сходи) Утали свои желания и успокойся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, :D

я тоже собираюсь покрасить волосы на днях) уже полгода не красилась) раньше каждые 2 мес и стриглась и красилась, а щас отращиваю. у меня своеобразный стимул... отращиваю и не стригусь, а когда рожу маленького и выйду из роддома срежу под каре)

только когда это будет)) как бы по пятушки не отросли)) ахахаххаха)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня расстройство! Пришли мои анализы и выяснилось, что краснуха М сомнит (лучше чем положит, но все равно не радует), ДЖИ превышен в 8 раз., ЦМВ превышен ДЖИ в 24 раза, Энштейн Барр в 2 раза превышен один показатель. Какая мля лапора?!!! Мне лечиться надо. Крюша, ты лечила, что делать? как долго ты в стадию регресса загоняла? Чем?

 

Я рыдаю :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Девки,а у меня в среду фолик был 17 мм,если растет по 2 мм то сегодня уже лопнуть должен...пя сильно прям колит,чешется...а тест сделала-отриц...как так то??я 1,5 часа назад чай пила.может это повлияло на тест или еще не время?

Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня расстройство! Пришли мои анализы и выяснилось, что краснуха М сомнит (лучше чем положит, но все равно не радует), ДЖИ превышен в 8 раз., ЦМВ превышен ДЖИ в 24 раза, Энштейн Барр в 2 раза превышен один показатель. Какая мля лапора?!!! Мне лечиться надо. Крюша, ты лечила, что делать? как долго ты в стадию регресса загоняла? Чем?

 

Я рыдаю :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::cry: :cry:

Мне врач говорила, что показатель джи показывает то, что ты раньше болела, этот показатель на всю жизнь. Главное чтобы м был отрицательный. На джи вообще внимания не обращала. А если бы у тебя была краснуха, то ты бы это уже заметила...

Ссылка на это сообщение

я знаю, что у меня ее нет. я уже рассказывала раньше, мне сделала 10 месяцев назад прививку. Лапару нельзя делать пока вирус бодрствует, потому что химич анализ крови плохой. Я по этой причине отменила операцию в августе, сентябре октябре и ноябре. ***** он меня раздражает. У меня лейкоциты были 2,3 вместо 4,6. Сейчас 4,19, тоже низковаты

 

а цмв такой высокий надо лечить, потому что может сорваться Б. Мне вчера ЭКО предложили по квоте. Я не успею. Почему мой малышастик не идет ко мне?

Ссылка на это сообщение

Для иммунитета ставила свечи галавит 5 дней по 1 свечке, потом еще 5 свечек через день. Потом еще 10 свечей иммунофан подряд. Но у меня лейкоциты пока еще не сильно подросли. Можно деринат, это прям эффективный препарат, но только после консультации с врачом принимай решение. Про виферон тоже слышала хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...