Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla,  да, но это способ проверки без рентгена и Узи, он лечебно-диагностический, т.к. вместо контрастного вещества как при МСГ или ГСГ (гистеросальпингография) вводят лечебные препараты и плюс не облучают рентгеном, что для моих яичников может вывести их из строя на 3-6 мес. В след. пятницу иду на первую продцедуру - посмотрим!

Ссылка на это сообщение

Gellera, мне сейчас это тоже нельзя из-за показателей краснухи. Я еще в понедельник позвоню хирургу, к которому собиралась, что он скажет. Все-таки М сомнит и лейкоциты 4,19 уже. Может бы и взял. Хотя рисковать не хочется. К иммунологу позвоню, тоже что скажет. Мне блин сегодня такие сны снились ппц. Как будто я эмбриончик потеряла. Вобще я расстроилась, короче.

Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет! У кого что интересно и не интересного есть?) Я сегодня ходила за покупками) Ненавижу шоппинг! Ненавижу выбирать, мерить, оценивать вещь! А надо)) После магазинов шмоточных прихожу домой больная, вот как щас)) Голова и болит и кружится, спина болит, живот тянет) Не знаю как девчонки-шопоголики любят ходить по магазинам, мне б век туда не заглядывать... Ещё у нас погода... ну прям всё, весна) Солнышко, тепло, грязно, собачьи какашки повсюду) веснааа)) я волосню свою распустила, уложила красиво, вышла из подъезда... меня ветром обратно к двери припечатало, причёски как и не было сразу))) я быстро из сумки краб достала, заколола всё) пока шла к машине, мне в глаза залетело 3 кг пыли и песка, в машине я это дело по дороге в магазин выковыривала, жуть! вооот) купила в общем себе курточку весеннюю и брючки)

 

а ещё у меня меськи завтра-послезавтра((( купила Фемоден, жду старта...

 

Окси, если ты нас читаешь, напиши кому-нибудь в личку, мне например)) как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)) а у меня у мужа вчера ДР был)) ходили в сауну! Вот только теперь ЛЯ так болит что нога аж ноет... И как бы не сильно больно но раздражает... Хочется взять и придавить его!(

И вобще мне так интересно когда же О была? Жду М) хочу поскорее потому что на свой др 15 апреля хочу увидеть две полосочки))))

Ссылка на это сообщение

T@milla, ну, да ощутимо. Поищи в др аптеках. Я вот купила Валтрекс в одной аптеке 10 таблеток за 1600 примерно, не хватило, купила 12 таблеток за 800 примерно в др аптеке. Я в шоке была. В два раза

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, да я обзванивала все близлежащие аптеки к своему району. 580 самые дешёвые, есть и за 700) а так да, в разных аптеках и цены разные. Сама сталкивалась неоднократно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ходила сегодня на УЗИ второй раз, есть всего один доминантный фолик и 11,6мм на 7ДЦ, врач сказала,что это не очень хорошо, типо должен быть 13-15мм. Мой организм не отвечает на клостик в дозе 50мг... Эх... Как-то грустно мне, во вторник иду снова на узи,вдруг подрастет. Знаете, что радует, он растет именно в правом Я, там где по ГСГ (гистеросальпингография) у меня труба проходима.

Кто знает чем подрастить фолик? Может кушать что надо?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, на 7 ДЦ почти 12 мм и это плохо разве? Подрастёт конечно!) Ещё как подрастёт) Стимуляция 3 цикла будет?

Меня когда хотели стимулировать схема такая была, 1й цикл клост 50, второй 100, третий 150. ХГЧ колоть будут тебе?

Ссылка на это сообщение

T@milla, я тоже почитала в интернете, что не плохо, но у меня еще горомон 17-ОН и андрестендион завышены... ХГЧ будут колоть если мой фолик дорастет к 13ДЦ до 20-22мм. Зато у меня от клостила эндик не истощился, как и положено 6мм - хорошенький)))

Ссылка на это сообщение

"Зацените...я уже не могу хахатать)))))) Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать..."

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!)) у нас такая веснаааа... Все тает! Правда на улице всего +4 но солнышко припекает хорошо так!!

Я от всей всей души желаю чтобы эта весна стала для всех беременной! И болтали мы тут уже на тему от чего мутит а от чего нет)))

Такой порыв души!))) зато пожелала я с такой энергией в космос что непременно должно сбыться;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

крошечки, всем добрый воскресный привет!))) наша весна взяла паузу, небо затянудо тучами, обещают около 0 - +4 ближайшие дни, а было +16-17 вчера!!!(((

конфеткаа, прочитала, что ты пишешь, и захотелось об стол головой удариться... я не буду спорить с твоим именитым иммунологом, просто скажу, что мне лично врачи говорили, что для того, чтобы побороть антитела М, надо повышать G!!! и когда G на высоком уровне - это хороший результат лечения!!!! что за нафиг бред - лечить G. Почитай об этом сама...

вот, к примеру, пишет доктор: "Большинство людей имеют антитела к цитомегаловирусу, как показатель того, что когда-то организм "столкнулся" с этой инфекцией. Никакого вреда для плода эти антитела не представляют. "

" Если у женщины срок беременности до 12 недель, и она имеет высокий индекс

авидности ЦМВ IgG, то мы можем смело утверждать, что первичная инфекция не произошла на фоне беременности, а была до ее наступления. Следовательно, опасность для плода от ЦМВ минимальная. Может быть только реактивация ЦМВ, с риском для плода 0.1%."

так что 10 раз подумай, прежде чем снова глотать тонну таблеток, которые толком не помогают!

Ссылка на это сообщение

Дружочки, всем привет! Сегодня 20 или 21 дпо примерно и только сегодня мои полосочки на тесте сравнялись! Причем вторая появилась через 15 секунд после замочки теста! Во как!!! Так никто мне не ответил про Горбачева, а ведь я не просто так спрашивала...

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...