Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, , Юля права, надо тебе найти как его разбудить для интима без вреда для здоровья) это метод проб и ошибок, зато новое развлечение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  ага вдруг повезет))))

Ну а вобще девочки это нормально? Что я возбуждаюсь во сне больше чем на яву?))))) мне кажется это что то не здоровое))))))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, нормально) вот тебе и объяснение твоей, как ты выражаешься, фригидности) во сне возбудилась, проснулась - остыла - перегорела. Вообще во снах чаще беременные возбуждаются, много читала об этом.

Ссылка на это сообщение

T@milla,  только это не про меня)) это у меня с начала цикла почти))

Спасибо успокоила) а то я уже с мыслями была что муж уйдет когда нибудь)

 

А у кого у нас конец цикла?? Кто ждет полосочек??)) давайте догонять наших пузанчиков..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня)) жду) сегодня 10 ДПО в моем типа ановуляторном цикле)))

 

а у тебя тоже интересная линеечка, тоже ждешь?))

Изменено пользователем Pleteno4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня тоже такое бывает ближе к О, но не каждый раз и день. А нормально это или нет не знаю. Но своего бужу всегда. Иногда динамит, когда сильно спать хочет

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  я уж скоро забуду как это делается))) во я тоже сначала думала к О! А теперь можно посчитать мои О... Штук 10!) не, мне грустно что то...(

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я уж скоро забуду как это делается))) во я тоже сначала думала к О! А теперь можно посчитать мои О... Штук 10!) не, мне грустно что то...(

ты такая молоденькая, ну что ты))) еще все впереди!
Ссылка на это сообщение

Привет всем))) а я на фоликулометрию вчера попала... ВОТ ЭТО ВРАЧ!!!

вчера был 18 дц- молча делает узи, пишет что-то... я ее спрашиваю- НУ ЧТО-О БЫЛА??? она- ВСЕ У ВРАЧА УЗНАЕШЬ (а прием врача стоит 600 руб).... я говорю- ФОЛИКУЛЫ ТО ЛОПНУЛИ? ( у меня на 13 дц был в ЛЯ- 14 мм, в ПЯ-17 мм)... она мне- В ПЯ- 23 мм-ОН НЕ ЛОПНЕТ... ЛИБО РАССОСЕТСЯ,ЛИБО В ФОЛИКУЛ КИСТУ ПЕРЕРАСТЕТ... я- О НЕ БЫЛО? она- ЭТО АНОВУЛЯТОРНЫЙ ЦИКЛ...НИЧЕГО СТРАШНОГО... я- КАК ТАК??? А ГДЕ ФОЛИК С ЛЯ??? ОН ЖЕ БЫЛ 14 ММ... КУДА ДЕЛСЯ? она- НЕ ПОНЯТНО...НЕТ ЕГО

я- КАК НЕТ? КУДА ПРОПАЛ ТО? ТАК БЫСТРО СДУЛСЯ до НУЛЯ ИЛИ СОВУЛИРОВАЛ??? она- НЕТ ОВУЛЯЦИИ... я- А ЖИДКОСТЬ В ПОЗАДИМАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЕСТЬ? она- ДА, НЕМНОГО... я- ТАК ЭТО ЖЕ ПРИ О БЫВАЕТ... она- ДЕВУШКА,ВСЕ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ!!! У ВРАЧА СВОЕГО СПРОСИТЕ,,, ЖИДКОСТЬ ЕСТЬ-О БЫЛА!!! НЕДАВНО....я говорю- КОГДА ПРИМЕРНО? она- НЕ ЗНАЮ...ЭТОГО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ..я - А ЖТ ЕСТЬ? она- КАКОЕ ЖТ??? ОНО ПРИ Б ОБРАЗУЕТСЯ!!!

 

вот что за врач такая??? если бы про жидкость не спросила- она бы дне ановуляцию написала...

я вот сама начиталась- после О сначала жидкость появляется, а в течение недели ЖТ образуется? правильно??

Ссылка на это сообщение

YULI74, ты платно же делала фолликулометрию? Скажи в следующий раз, при таком отношении врача УЗИста, что ЗА МОИ деньги, вы мне обязаны всё по полкам разложить, объяснить и пояснить так, чтобы я поняла. И меня мало интересует как вы это делать будете. Я пришла к вам за услугой и заплатила за неё деньги, и я должна выйти из вашего кабинета без догадок и вопросов. Мало того, я бы потребовала вернуть мне деньги за некачественно предоставленную услугу. Чтобы не повадно было! Обнаглели в корень уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

платно,конечно... 300 руб за 10 минут фоликулометрии... так она наглая- хотела, чтобы я за объяснением пошла к врачу за 600 руб... что-то дорого бы мне эта фоликулометрия бы встала- аж в 900 руб и 2 раза ходить по записи- сколько денег и времени!!! а вот в другой клинике тоже за 300 руб все объясняют подробно..

и еще эта коза ЖТ почему то не увидела.. может, оно еще не сформировалось?

Ссылка на это сообщение

YULI74, мне кажется она вообще даже не смотрела его. раз решила, что цикл без овуляции и ЖТ по ее мнению образуется только во время Б, то и не искала даже. а может и не знает, как его и где искать. раз жидкость есть, значит ЖТ по-любому тоже есть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...