Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74,  где вы такие цены берете?! ) я так тоже хочу... Я за свою фоликулометрию в этом цикле уже 3800 отдала за 2 раза (узи и консультация моего Г после),сегодня тоже иду смотреть что там выросло) правда у меня узи занимает минут 20 не меньше и подробно все рассматривают и рассказывают, а я в это время наблюдаю свои фолики по второму экрану.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю,  дорого очень обходится. .. а мне еще идти сегодня, если выросли фолики то еще раз в чт а потом в сб.... Муж сказал, что я в этом месяце без новых туфель остаюсь....((((((

Ссылка на это сообщение

Вообщем, посетила я узи.. *****... ну ничего не выросло... как был 12мм, так и остался, зато с другой стороны такой же появился.. Ну, почему так всегда.. Я расстроена очень сильно, врач сказала прийти на 14ДЦ-16ДЦ, вдруг совесть у фоликулов проснется и они подрастут, а так пролет в этом цикле почти однозначный... Если гормоны позволят, то попробуем в следующем месяце удвоить дозу клоста..

Ссылка на это сообщение

YULI74, врач то причём? УЗИст должен всё объяснять. Я 1 раз попала к подобной УЗИстке, молча поводила по животу 4 минуты, встала, говорит ВСЁ. Я говорю Всё? Что там у меня? Ну и тоже начала выспрашивать, она правда отвечала, но сухо. Больше я к ней не ногой! Хожу к 2м мужикам) те ваще смотрят круто, последний раз минут 30 смотрел, я чуть не уписалась там)))

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, наверно просо маленькая доза для тебя. Не расстраивайся, может поздняя О будет и подрастут еще. Потерпи немножко. Может второй раз так быстро вырос и за 2 дня дорастет до огромного и лопнет)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ну хочется пореви) это помогает))

 

Машуня, та, которая пузатик) Ты на УЗИ вроде собиралась в эти дни? Ходила?) Козяву видела свою?) Как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, , я не могу, мне нельзя, я на работе, и не должна показать слабость.. я уже все заела большой пачкой чипсов, коробкой конфет и доедаю шоколадку.Воть...злюсь сижу... на весь мир...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, оооо, знакомо)) на работе иногда тоже накатывает, прям сижу глаза полные слёз и ком в горле, еле сдерживаюсь) гадости в виде чипсов отличный антидепрессант)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики вам))))) у меня дела такие. Болей вроде нет, выделения светлые, но стала падать БТ (базальная температура). я ужасно испугалась, побежала сегодня сдавать ХГЧ и прогестерон. Позвонила своей врачихе, она ведь мне сказала приходить через 2 недели после задержки и не пить ничего... сегодня звоню, говорю упала БТ, она спросила нет ли крови, нет говорю. Сказала не паникуй и ничего не делай, одна только БТ не является показателем... я несколько раз спросила, может попить что-то для поддержки или узи или хгч. она твердо сказала, если нет крови, нет. Сейчас получила хгч 4400. а прогестерон будет готов только вечером в четверг... сижу боюсь...

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ну чего ты, может градусник прогнал, всякое бывает. может это просто временно. ХГЧ же хороший, выделений нет, послушай врача. Подумай о прекрасном, хорошем, с мужем в обнимку полежи)

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ну чего ты, может градусник прогнал, всякое бывает. может это просто временно. ХГЧ же хороший, выделений нет, послушай врача. Подумай о прекрасном, хорошем, с мужем в обнимку полежи)

просто меня бесит, когда не контролируешь ситуацию...сиди и жди, это очень тяжело...и еще, что везде очень противоречивая информация. в интернете пишут, если БТ (базальная температура) меньше 37, надо срочно к врачу и что если плод замер, что кровь начинается через дней 10-14....поэтому по температуре можно ориентироваться о начинающихся проблемах... а врач говорит не так, говорит я не могу сажать тебя на гормоны без показаний. БТ это не показания, показания это боль и кровянистые выделения...на узи еще рано, а самой себе назначать дюфастон тоже страшно...
Ссылка на это сообщение

Злю, я вот тоже думаю О была на 16"дц"...ну что за врачи пошли...где только дипломы покупают?ужас...должны быть жалостливыми,готовыми всегда помочь...а тут только деньги сосут,как комары

Ссылка на это сообщение

cherry2014, может тогда если завтра не поднимется БТ (базальная температура). и кстати, про ниже 37-бред, у всех своя норма. не думай плохого, негативные мысли пользы не принесут. попробуй спать залечь, а утром промеряешь и если что к врачу. все хорошо будет, миленькая, не переживай сильно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, может тогда если завтра не поднимется БТ. и кстати, про ниже 37-бред, у всех своя норма. не думай плохого, негативные мысли пользы не принесут. попробуй спать залечь, а утром промеряешь и если что к врачу. все хорошо будет, миленькая, не переживай сильно((

я конечно себя успокаиваю и муж тоже, он вообще чужд от того, что что-то не так бывает... чего к врачу идти, я ведь ей звонила, до приема еще неделя точно... если забилит или кровь, то конечно вызовем скорую, а так...сижу, вернее стараюсь лежать дома...ужас все это
Ссылка на это сообщение

cherry2014, Мне кажется надо к другой Г сходить. Хотя с другой стороны будет лазить там лишний раз. а что ты пьешь? Фольку? Витамин Е я слышала удерживает плод тоже. Спроси у Бер девочек, что они принимают, какие витамины (из тех, которые всем назначают)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...