Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

cherry2014, Мне кажется надо к другой Г сходить. Хотя с другой стороны будет лазить там лишний раз. а что ты пьешь? Фольку? Витамин Е я слышала удерживает плод тоже. Спроси у Бер девочек, что они принимают, какие витамины (из тех, которые всем назначают)

всем назначают разное, кому-то комплекс витаминов, многие врачи дюфастон всем подряд, я только фольку пью...

 

cherry2014, в поиске посмотри графики с БТ ниже 37 и успокойся) и на УЗИ совсем не рано) по крайней мере чтобы исключить ВБ

я если пойду на узи, то тогда когда уже точно по сроку должно быть слышно сердебиение и виден эмбрион, сейчас мне тупо увидят плодное яйцо...а где можно найти беременные графики с БТ (базальная температура) ниже 37?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

cherry2014, Я тебе советую спросить, что пить. Приведу пример: мне моя Г сказала, когда увидела не то полип, не то Б на мониторе, сдать хгч, хотя там недели 2 если бы было и сразу ей позвонить. Типо надо фольку, Вит Е, дюф вроде. Но я наблюдаюсь в центре репродуктологии, поэтому она быстро там в оборот берет тех, кто случайно сам Заб. Не относись так халатно. Врачи тоже люди. А это твой ребеночек, собирай инфу у др врачей. Только без нервяков.

 

cherry2014, сейчас, чтобы убедиться, что маточная Б. Хотя твое дело конечно.

 

это я про УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с тобой Тань на все миллион %

 

Беременные графики с низкой БТ (базальная температура), можно найти на панели сайта вверху, Графики. Поиск. Там вводишь какие графики нужно искать. Беременность. С низкой БТ 2я фаза. Ищи вверху)

Ссылка на это сообщение

T@milla,  привет! Я была записана на узи на 17 марта, но перед этим в пятницу сходила на прием к своему врачу у которой наблюдалась до беременности. Я то пошла к ней насчет прогестерона уточнить, не маленький ли он. И вобщем она мне сказала, что я слишком заморачиваюсь и зачем мол столько раз хгч сдавать, вообще мне у виска покрутила. Сказала, что прогик у меня нормальный и пить ничего не надо. Сказала, что на узи тоже нет смысла идти, только ребенка тревожить, что типа если ничего не беспокоит, то до 12 недель на узи не надо идти, что не доказана безвредность узи, а у ребенка сейчас формируются основные органы. И еще сказала, что у многих вообще тонус появляется после узи на ранних сроках, сказала нечего туда лазить. Короче сказала идти вставать на учет в конце марта и все. Из витаминов пью только фемибион, это она же мне прописала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, аналогично) Только мне не кажется, а я уверена в этом)) Я б уже и ХГЧ стопицот раз сдала и прогик, и на УЗИ сгоняла) У меня шило в жопе))

Ссылка на это сообщение

Я решила ее послушаться и не ходить на узи, тем более ни болей ни выделений нет у меня, с родителями посоветовалась, сказали тоже, чтобы не ходила.

 

конфеткаа,  я тоже раньше также думала, что не смогу сидеть на месте. Я сейчас ради ребенка просто настроена на позитив и о плохом не думаю. Завтра схожу сдам хгч для успокоения, а на следующей неделе уже к гинекологу, она меня на кресле посмотрит, на таком сроке, у меня будет 8 недель, она уже это пальпацией прощупает. Мне кстати врач сказала, что если бы у меня была вб, то она бы уже скорее всего проявилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Машуня!) :embrace: Ну раз врач сказала, ей виднее конечно! Но я вон уже выше написала, что не усидела бы) Про УЗИ не знаю... Про себя скажу, я бы перестраховалась)) Но если ты себя хорошо чувствуешь, то конечно лучше не нужно.

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  я уже бт давно не меряю, зачем себе нервы лишний раз трепать, то вертелась, то не выспалась, то в туалет вставала, а ты себя только накручивать будешь. Если что то пойдет не так то ты это и так почувствуешь, и вообще не надо думать о плохом

 

Ой, Машуня!) :embrace: Ну раз врач сказала, ей виднее конечно! Но я вон уже выше написала, что не усидела бы) Про УЗИ не знаю... Про себя скажу, я бы перестраховалась)) Но если ты себя хорошо чувствуешь, то конечно лучше не нужно.

да я тоже большой паникер и на меня это совсем не похоже!!! Но это просто мнение не одного врача, подруга тоже беременна на 13 неделе, ей врач строго настрого запретила делать узи до 12 недели.

 

Просто ведь все равно я уже изменить ничего не смогу, так зачем изводить и себя и ребенка. Читала много ситуаций как девочки ходили и на узи по несколько раз до 12 недель и все равно зб, и даже случаи такие, что вчера слышали сб, а сегодня уже зб. Так что все равно ничего не изменишь и не предвидишь.

 

Стараюсь просто наслаждаться беременностью и не о чем плохом не думать, а так чувствую себя хорошо. Периодически мутит, особенно по утрам. И стала очень чувствительна к запахам, от них меня прям тошнит. Даже не знала что в мире существует столько запахов, я их раньше просто не чувствовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

cherry2014, я уже бт давно не меряю, зачем себе нервы лишний раз трепать, то вертелась, то не выспалась, то в туалет вставала, а ты себя только накручивать будешь. Если что то пойдет не так то ты это и так почувствуешь, и вообще не надо думать о плохом

 

да я тоже большой паникер и на меня это совсем не похоже!!! Но это просто мнение не одного врача, подруга тоже беременна на 13 неделе, ей врач строго настрого запретила делать узи до 12 недели.

 

Просто ведь все равно я уже изменить ничего не смогу, так зачем изводить и себя и ребенка. Читала много ситуаций как девочки ходили и на узи по несколько раз до 12 недель и все равно зб, и даже случаи такие, что вчера слышали сб, а сегодня уже зб. Так что все равно ничего не изменишь и не предвидишь.

 

Стараюсь просто наслаждаться беременностью и не о чем плохом не думать, а так чувствую себя хорошо. Периодически мутит, особенно по утрам. И стала очень чувствительна к запахам, от них меня прям тошнит. Даже не знала что в мире существует столько запахов, я их раньше просто не чувствовала

я не знаю, зачем я ее померяла, просто у меня была зб на сроке 7 недель давно и что-то решила померять. так все хорошо, ничего не болит, не тошнит, выделений нет. моя врач говорит, что внематочная бывает крайне редко и проявляется быстро. сильными болями и кровью. поэтому я решила так, получу в четверг результаты анализа на прогестерон и если в норме буду сидеть и ждать положенного срока похода к г. еще 10 дней.
Ссылка на это сообщение

cherry2014,  вот и правильно! Не переживай все будет хорошо!!!

 

А когда у тебя зб была как это проявилось? Как узнала?ч ходила на узи до 7 недели?

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  вот и правильно! Не переживай все будет хорошо!!!

 

А когда у тебя зб была как это проявилось? Как узнала?ч ходила на узи до 7 недели?

это было 5 лет назад. На узи была сразу как началась задержка, плодное яйцо было в матке, эмбриона естественно не было еще. Немного тянуло живот, не сильно какоето время и потом пошла в туалет и в унитазе кровь, поехала к г. Крови было мало, положили на сохранение, принимала утрожестан, выделения не прекращались, сделали узи и увидели остатки плодного яйца...
Ссылка на это сообщение

cherry2014,  ну вот видишь и узи сделала, а все равно так произошло, значит суждено было. А сейчас думай только о хорошем, я вот развлекаю себя тем что рассматриваю кроватки детские, комплекты в кроватку. Нужны положительные эмоции!:-)

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, cherry2014, ой, дечоночки, вы такие счастливыыыыыые))) Прям не нарадуюсь на вас))

 

А у меня сегодня отрицательный ест, но и БТ (базальная температура) высокая) так что фиг знает) подожду теперь официальной задержки) если ничего не будет, то в следующем цикле БТ конечно мерить буду, иначе я фиг узнаю, когда М ждать)) Но пить ничего кроме витаминок не буду, даже на УЗИ не пойду. Буду искать варианты в отпуск на июнь)) И до задержки в следующий раз ни-ни))

Моя подруга вон первый раз с мужем в Китай ездила, приехали беременчатые, через 2 года во Вьетнам, опять пузико)) Думаю, я знаю направление нашего отдыха)) в плодовитые страны поедем)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что нашла) пишут, что помогает....

Настрои Сытина:

Исцеление от бесплодия

Нервно-мозговой аппарат половой системы

активизируется, физиологически усиливается. В

половых органах здоровеют-крепнут, усиливаются

нервы. Рождается весь нервно-мозговой аппарат

половой системы — молодой, физиологически

гигантски сильный, титанически стойкий. Вся

половая система работает Божественно исправно,

Божественно правильно. Я с яркостью молнии

чувствую себя молодой красавицей, способной

рожать здоровых, крепких, долголетних детей.

Весь аппарат деторождения работает Божeственно

исправно, энергично, правильно. Я с яркостью

молнии ощущаю, чувствую себя Божественно

здоровой, идеально здоровой молодой красавицей,

способной рожать здоровых, крепких, долголетних

детей. И это наполняет меня счастьем, радостью

жизни.

 

T@milla

 

Настрои Сытина

 

Исчезают кисты на яичниках.

 

Я приказываю имунной системе растворить,

превратить в атомарную пыль кисты на яичниках. Я

приказываю кровеносным сосудам в кистах крепко-

накрепко закрыться на замок, с гигантской силой

сжаться. Не пропускать в кисты ни одной молекулы

питания.

Я полностью, тотально обескровила кисты на

яичниках. Я лишила кисты на яичниках всех

источников существования. Лишенные всех

источников жизни, кисты на яичниках, тотально

обескровленные, тают, тают, исчезают, навсегда

бесследно исчезают. Яичники Божественно

возрождают свое молодое, девичье, юное, Богом

созданное строение, рождаются Божественно

правильной величины, Божественно правильной

формы.

Яичники физиологически активизируются,

усиливаются, вырабатывают все больше ферменто-

гормонов, которые активизируют все системы

организма, усиливают имунную систему. Постоянно

усиливающаяся имунная система с гигантской

Божественной энергией уничтожает кисты на

яичниках.Кисты на яичниках тают, тают,

уменьшаются, навсегда бесследно исчезают.

Яичники рождаются юными, девичьими, Богом

созданного Божественно правильного строения. В

нервы яичников, матки вливается святая

Божественная сталь. Вся обширная область

яичников матки наполняется очень приятным,

молодым, здоровым спокойствием. Вся область

яичников матки легкая-легкая, абсолютно

невесомая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:),  я начала копать интернет с целью "чем вырастить фолики" и наткнулась на сайт с пробирки.ру. где вот эти настрои и говорят помогают) вообще, я когда занималась психологией, то сила убеждения творит чудеса и все если болезни от головы. Думаю что нам лишним это не будет)

 

T@milla,  специально для тебя копала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ща и я скопирую, что сама находила)))

Настрой "Возрождение юной матки" :D простите)))))

 

В моей ангельской, Божественной душе матка горячо любимая. Я люблю свою матку великой Божественной любовью. в лучах моей великой Божественной любви матка оживает, расцветает, матка заново рождается юной, девичьей, маленькой, крепкой, Божественно здоровой, не тронутой жизнью.

А Всемогущий, горячо любимый Господь Бог вливает в мою матку превеликую силу жизни Вселенной. Всемогущий, горячо любимый Господь Бог постоянным космическим потоком вливает из тонкого мира гигантскую Божественную силу в мою молодую матку. Матка заново рождается Божественно здоровой, точно такой же юной, девичьей, титанически стойко здоровой, не тронутой жизнью.

В нервы матки Бог вливает святую Божественную сталь. Здоровеют-крепнут, усиливаются нервы матки. Бог вливает во все живые клетки, во все живые ткани, во все структуры матки гигантскую Божественную силу жизни. Бог наполняет матку животворящей, Божественной, молодой, энергичной, веселой, радостной жизнью. матка заново рождается молодой, веселой.

Сейчас матка заново рождается молодой, веселой, Божественно здоровой, не тронутой жизнью. Матка заново возрождает новорожденное, юное, девичье, Богом созданное Божественно здоровое строение. В лучах моей великой Божественной любви матка оживает, расцветает, здоровеет-крепнет, заново рождается юной, девичьей, Божественно здоровой, не тронутой жизнью.

И я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой женщиной, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей. И это наполняет меня Божественной радостью жизни. Веселы огонек ярко светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни.

 

Настрой "Исцеление от воспаления придатков"

 

В вены низа живота вливается святая Божественная сталь. Во все нервы внутренних органов в области таза вливается святая Божественная сталь.

В нервы яичников, матки вливается святая Божественная сталь. Все нервы яичников, матки новорожденно-здоровые, сильные, крепкие, не тронутые жизнью. Весь низ живота новорожденно-прочно спокойный. Вся область яичников матки новорожденно-стойко спокойна. Я могу работать, наклонившись, целый день напролет.

В низу живота прочное, молодое, здоровое спокойствие. Вся обширная область низа живота, таза легкая, невесомая, прочно спокойная. Я чувствую себя женщиной здоровой, несокрушимо здоровой, способной рожать крепких, здоровых детей.

Я каждое мгновение радуюсь, свечусь счастьем. В моей душе радость жизни бьет ключом. Веселый огонек ярко светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни.

 

Настрой "Исцеление от полипа матки"

 

Всемогущий, горячо любимый Господь Бог вливает в мою матку постоянным космическим потоком молодую, Божественно здоровую, энергичную ,веселую, радостную жизнь. Молодая жизнь сейчас Божественно по воле Бога наполнила все структуры матки, и все структуры матки возрождают Богом созданное идеально здоровое строение.

Я сама сейчас приказываю всем кровеносным сосудам полипов матки крепко-накрепко закрыться, сжаться, не пропускать в полип ни одной молекулы питания. Я лишаю полипы в матке всех источников существования. Тотально обескровленный, лишенный всех источников жизни, полип в матке отмирает, вянет, отмирает. А иммунная система растворяет весь полип в матке - насквозь. Полип в матке тает, тает, уменьшается - до полного исчезновения. Полип в матке исчез.

Титанической силой своего воображения я с яркостью молнии ощущаю, чувствую, что полип в матке исчез, матка заново возродила Богом созданное Божественно здоровое, идеально правильное строение. А Бог во все структуры матки вливает превеликую силу жизни Вселенной. Бог наполнил мою матку животворящей, Божественной, юной, девичьей, радостной жизнью.

Сейчас матка Божественно по воле Бога заново возродилась юной, девичьей, маленькой, крепкой, возродила Божественно здоровое, Богом созданное юное, девичье строение. И я сейчас титанической силой своего воображения с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой, прекрасной женщиной, способной рожать здоровых, крепких, долголетних детей, и это наполняет меня победной, торжествующей радостью жизни. Я и духовно .и физически сейчас Божественно рождаюсь идеально здоровой, молодой, веселой красавицей, полной здоровья и сил.

 

Слова "полип в матке" можно заменить на "очаги эндометриоза" для исцеления от другого заболевания женских органов.

 

а как именно надо их произносить? ну то есть когда и сколько раз? вслух или про себя?)

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:),  у Товарища Сытина есть сайт, там рассказывается что можно читать, а лучше когда слушаешь. Можно самой наговорить и слушать ежедневно)

я вот с сегодняшнего дня буду читать, вдруг к субботе вырастут мои фолики и я буду стимулировать их)

 

Девки, на одном сайте нашла очень интересную тему. Вдруг кому что пригодится, но ссылку в личку только скину,если надо чтобы бан не схватить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...