Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, бывает, говорят, это ЖТ работает! тем более у тебя сейчас середина второй фазы, самый разгар) не переживай) если нет сильных болей, температуры, выделений и прочего, то я бы не переживала.

Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет. это я - Окси. вы меня помните?я к вам на секундочку забежала сообщить,что я БЕРЕМЕННА! мой цикл,в котором я не планировала и в котором было всего 2 ПА оказался счастливым. я сделала тест приблизительно на 9дпо и там была вторая полоска. сдала хгч-беременна. сегодня 11дпо, ещё конечно рано,но я надеюсь что эта Б закончиться родами. читаю вас периодически. беременяшек поздравляю!!!!!!!!!!!а всем планюшкам желаю скорейшей Б! я вас люблю!

 

если что вот я вконтакте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси 1, привет! Конечно помним! Поздравляю тебя! Крепитесь на 9 месяцев)) и рождайтесь здоровенькими и в срок. За пожелания спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси1, очень рада за тебя, мы тоже без тебя скучаем)))

 

Девочки, пришла я с гидротубации, продцедура не из приятных, но врачихи сразу как начала вводить раствор, с радостью сообщила, что трубы проходимы))) было немного больно, но буквально пару секунд, как будто сильно по большому хочеться и ты сдерживаешься, она сказала все хорошо, сделаем еще три раза, чтобы напитать трубы и матку витаминами и лечебными препаратами))) В следующем цикле будем стараться, в этом пока отдыхаем и напитываемся витаминками, но самое главное что ОНИ проходимы!!!!!!

 

cherry2014, что стряслось????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  тянуло больше на сладкое. Но с сегодняшнего дня меня похоже накрыл токс и меня уже не на что не тянет... очень плохо сегодня целый день, не ем плохо, потому что голодная, ем плохо, потому что поела. Вобщем ужасное состояние, но рвоты нет, просто плохо. Еле отработала сегодня, а у меня еще работы много сейчас так... моя помощница в декрет ушла и вместо нее пока не взяли никого. Не знаю как и работать о в таком состоянии. Щас пришла и легла, только надо есть еще готовить и прибираться, дома бардак такой:(

 

T@milla,  я принимала ок 3 года и алкоголь пила, ничего не произошло... а так помню что в инструкции написано что нельзя

 

cherry2014,  что такое??? Давай рассказывай скорей!!! Очень переживаем!!!

 

Окси1, поздравляю!!!! Возвращайся к нам!!! Мы конечно тебя помним и вспоминали не раз:-)

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  какой был и какой стал? Как себя чувствуешь? Выделения есть? Нужно пересдать, может ошибка лабы...?

Ссылка на это сообщение

cherry2014, Маша правильно говорит, может ошибка???? Не нервничай и не расстраивайся ни в коем случае, а что Г ты не была? не звонила? что делать?

Ссылка на это сообщение

18.03 был 4400 а 20.03 4100!!!!!!!!!!!! чувствую себя нормально, пучит только живот, и то ечерами. выделений мало и такие беленькие... это видимо все...

Ссылка на это сообщение

г. я звонила во вторник по поводу низкой температуры базальной. она сказала это не показатель, если сомневаешься повтори тест на беременность. я все равно в тот день сама сдала хгч. 4400 как раз соответствовал моему сроку с точностью до дня. и соответственно сдала вчера на динамику и вот так(((. он не то что не удвоился, он упал!!!!!!!!!!!!! ревела вчера как ненормальная. муж читал весь вечер интернет, сказал завтра идем пересдавать.будет готов в понедельник, а во вторник к врачу. 18.03 сдавала еще прогестерон. результат вчера забрала 80,4... сейчас сделала тест, вторая полоска появилась мгновенно, раньше первой...

Ссылка на это сообщение

Белые выделения это норма, у меня они тоже есть, главное чтобы не было кровяных или коричневых

 

г. я звонила во вторник по поводу низкой температуры базальной. она сказала это не показатель, если сомневаешься повтори тест на беременность. я все равно в тот день сама сдала хгч. 4400 как раз соответствовал моему сроку с точностью до дня. и соответственно сдала вчера на динамику и вот так(((. он не то что не удвоился, он упал!!!!!!!!!!!!! ревела вчера как ненормальная. муж читал весь вечер интернет, сказал завтра идем пересдавать.будет готов в понедельник, а во вторник к врачу. 18.03 сдавала еще прогестерон. результат вчера забрала 80,4... сейчас сделала тест, вторая полоска появилась мгновенно, раньше первой...

не переживай, постарайся успокоиться и не паниковать. Сдавай повторно хгч, будем надеяться что это была ошибка!!!
Ссылка на это сообщение

cherry2014,  я конечно тебя понимаю, но сейчас нужно надеяться на лучшее, я читала, что бывают ошибки лабараторий...

Ссылка на это сообщение

cherry2014, я конечно тебя понимаю, но сейчас нужно надеяться на лучшее, я читала, что бывают ошибки лабараторий...

это крайне маловероятно...
Ссылка на это сообщение

Да может и правда скорую вызвать

 

это крайне маловероятно...

ну чувствуешь то ты себя хорошо. Как такое может быть? Если уже вчера у тебя хгч упал, то сегодня бы точно были выделения какие нибудь нехорошие, ну мне так кажется по крайней мере
Ссылка на это сообщение

Тебе сразу надо было туда позвонить. Может все Г так говорят. я не знаю, я не была беременной! Но к этой я бы точно уже не пошла...

 

Слушай, вот ты упертая. Иди звони в скорую, используй любой шанс! Хватит нюнить! Может ты можешь что-то сделать, не надо вторника ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж позвонил в скорую сейчас, они говорят берем если температура подскакивает или кровь или боли, а так идите к врачу участковому гинекологу...

Ссылка на это сообщение

Да до вторника слишком долго!

 

муж позвонил в скорую сейчас, они говорят берем если температура подскакивает или кровь или боли, а так идите к врачу участковому гинекологу...

может сказать что у тебя боли?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...