Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

подруга позвонила еще в роддом врачихе, которая роды у нее принимала, та говорит в больнице узи аппарат плохой, сердцебиения не услышат направят на чистку. на терапию без кровяных выделений не назначают, будешь лежать и валерьянку пить. надо найти хороший аппарат узи, чтобы могли сердцебиение найти. срок-то маленький еще! и хгч пересдавать...

 

у них почему-то у всех и в стационаре и в жк ориентир - кровь! нет ее - иди. тест на б положительный и нормально...

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ты рано паникуешь, у меня хгч упал резко, я побежала на узи,но закончилось всё плохо.я не к этому. завтра иди в частное узи,а хгч тогда в понедельник сдавай т.к. результаты всё равно в понедельник будут. ошибки бывают часто,не паникуй,твои нервы-это самое плохое что может быть для ребёночка

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ну что ты решила? Как дела?

 

Окси1, ты то как себя чувствуешь?

никак не чувствую....ночью чувствуется что болит живот,так ноет,тянет, но это нормально...организм перестраивается. всё хорошо пока. собираюсь хгч сдать в ближайшие дни, посмотреть в динамике. а пока наслаждаюсь полосочкой,которая ярчает с каждым днём

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Пришла сегодня сдавать хгч, лаборант меня узнала, спросила а чего я 3 раз пришла. Говорю так и так, упал хгч, реву. Она говорит пойдем к нашему г. Привела меня вобщем. Та спрашивает что меня беспокоит.говорю ничего. Кто послал меня на хгч. Говорю сама. Она говорит зачем, просоо так? Говорю бт низкая. Вобщем говорит пойдем сделаю тебе узи. Я говорю, у меня денег с собой всего 500 руб. На анализ хгч. Так она говорит я тебе картинки сделаю без оплаты, а заключение не буду писать. Во как!! Стала смотреть. Плодное яйцо есть. На 5 недель. И вроже отслойка есть. И полип мой роже там.. и желтое рело роже есть. Эмбриона не видно, сердцебиения естественно тоже. Сказала хгч сдавай и типа неделю еще ждать и повтор узи, посмотреть развивается ли плодное яйцо и будет ли эмбрион.. пошла сдала хгч. Все.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, я конечно понимаю, всё это тяжело и сложно, но ты постарайся не реветь и настраивай себя на хорошее. Отдыхай побольше. Если отслойка ПЯ есть, то нужен полный покой физический и тем более моральный.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на узи эндометрий 10,3мм и 20,6мм ДФ)))))))))))))))))))))))))))

ставим вечером укол ХГЧ и в вскр, пн и вт рекомендовано ПА!

Господи, пусть у нас всё получится!!! Не, не так. У НАС ТОЧНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

YULI74, , и я) мы 4,5 года так живем и вроде как и не собираемся женится. Что изменит штамп в паспорте?! Да, ничего в целом) И моя фамилия мне нравится больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вот обидно...3,5 года живем вместе..все ждала,когда предложит замужество...недождалась...начала сама разговор...говорит,что ВСЕ БУДЕТ...а пока он не готов?я не понимаю почему...жить со мной готов,а стать мужем нет...вообще не понимаю что такое...кто как думает?

Ссылка на это сообщение

А я не заморачиваюсь))) Сама особо не хочу замуж. Оля права, штамп никак на отношениях не отразится. Кому жить и без росписи живут. Кому нет, ничего и не поможет... ни пышное торжество, ни лимузины, ничего...

Ссылка на это сообщение

YULI74, , а что в твоей жизни изменит штамп?

Я года 3-4 назад хотела замуж, красивую свадьбу и белое платье, но когда изменили милицию в полицию, то появилась возможность получить у него выплату за выслугу после 10 лет,но в собственности не должно ничего быть ни у него ни у жены, а у меня есть собственность и вопрос со свадьбой отпал сам собой. Да и в целом, скажу за себя, мне жалко 300 или 400т.р.по скромным подсчетам на свадьбу, это половина или часть новой машины, либо первоначальный взнос на ипотеку. Наверно с возрастом появляются новые ценности и приоритеты. Вот позавчера мы взяли и купили квадроцикл) зачем?! а просто так, покататься на лето и зиму) развлечение у нас новое после велосипедов. Вчера накатались по лесам и полям,а сегодня у меня все руки и ноги болят,зато такой адреналин))) отвлекаемся от планирования как возможно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, , это такой адреналин) сама не ожидала) теперь ххочу второй, но уверена, что он нам уже через пару недель не понадобится))))

Ссылка на это сообщение

cherry2014, зато наревелась вволю... Дитё своё нервируешь. Раньше времени панику наводишь! Вон у Машули учись) и наслаждайся своим положением. А оно у тебя особенное!

 

Сколько же сие колёсное чудо стоит?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, , мы взяли б/у в отличном состоянии, так сказать попробовать,всего обошлось 165т.р.) дороже не рискнули, а вдруг не понравилось бы) родители нам сазали, что мы впали в детство.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ну и что я тебе говорила???? А ты меня не слушала!!!!

 

Зря только переживала и нервы трепала!!! Как же я рада!!!! Все будет хорошо, будь уверена!!!

Ссылка на это сообщение

cherry2014, ну и что я тебе говорила???? А ты меня не слушала!!!!

 

Зря только переживала и нервы трепала!!! Как же я рада!!!! Все будет хорошо, будь уверена!!!

отслойка есть.в понедельник к врачу! После узи кстате очень тянет живот...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...