Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

cherry2014, ну выделений то у тебя так и нет никаких? Лежи побольше и не переживай! Главное что хгч растет и малыш развивается!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

cherry2014, ну выделений то у тебя так и нет никаких? Лежи побольше и не переживай! Главное что хгч растет и малыш развивается!

лежу весь день...а погода сегодня класс, на балконе смотрела как люди гуляют)))
Ссылка на это сообщение

YULI74, мы 4 года прожили в гражданском браке, муж категорически не хотел расписываться, меня это сильно задевало, для меня очень важно официальное оформление отношений, когда я забила на это дело, муж сделал предложение и вот в мае 3 года как официально муж и жена

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонили из больницы сейчас мне. Мой хгч 11600!

видишь...паникёрша ты наша. теперь покой. у меня у подруги отслойка была на таком же сроке, я ей порекомендовала стандартную схему сохранения в больницах на 2 недели. она всё сделала как я ей написала и вот уже им 13 нед. если интересно то напишу препараты

 

я в брке официальном. после института мужу своему будущему сказала,что после диплома вещи надо к маме перевозить. он говорит мол зачем к маме,а ко мне? я сказала,а на правах кого я сюда перееду? меня свекровь ни в что не ставила, а после свадьбы начала признавать,что я жена и хозяйка в доме. а так бы она меня тыкала тем,что я не кто. Денис сделал предложение в мае, а в сентябре мы поженились. встречались 4 года ДО

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! У кого там у нас еще конец цикла?? У меня сегодня живот болит чувствую к вечеру придут)))

 

Блин так круто у нас уже три беременяшки!!)))

Ссылка на это сообщение

 

видишь...паникёрша ты наша. теперь покой. у меня у подруги отслойка была на таком же сроке, я ей порекомендовала стандартную схему сохранения в больницах на 2 недели. она всё сделала как я ей написала и вот уже им 13 нед. если интересно то напишу препараты

 

я в брке официальном. после института мужу своему будущему сказала,что после диплома вещи надо к маме перевозить. он говорит мол зачем к маме,а ко мне? я сказала,а на правах кого я сюда перееду? меня свекровь ни в что не ставила, а после свадьбы начала признавать,что я жена и хозяйка в доме. а так бы она меня тыкала тем,что я не кто. Денис сделал предложение в мае, а в сентябре мы поженились. встречались 4 года ДО

напиши
Ссылка на это сообщение

привет всем)

Окси1, мои поздравления)))

cherry2014, мои поздравления))) донт ворри, би хэппи, как говорится))

по поводу брака, я в официальном, фамилию свою сменила, не задумавшись, так как хочу чтобы мои детки, муж и я носили одну фамилию и с гордостью за то, что мы единая семья, что мы клан, так сказать)))) ну а че за прикол, если мой муж "Петров", а я "Иванова", даже в больнице не дай бог что, могут спрашивать, мол, кто вы такой или такая. Плюсом ко всему идут обязанности и гарантии, я понимаю, что штамп в паспорте ничего не меняет, но вот на официальных правах я чувствую себя увереннее, как жена, а не просто девочка, с которой он живет. На счет бюджета свадебного, боже... это такие стереотипы!) у меня столько знакомых женились в футболках и джинсах без свидетелей) мы женились скромно, платье я брала до колена, коктейльное, без фаты, а с белым цветочком в голове) костюм мужу взяли хороший, но просто у него больше вариков надеть его в жизни, чем у меня, куда бы я смогла пойти в белом пышном платье)))) :Crazy: посидели в ресторане японской и мексиканской кухни, который и рестораном сложно назвать, 2 дня - первый день разряженные в одеяния вместе с родственниками сразу после загса и фотосессиии, а на второй день в обычной одежде с друзьями))) алкоголь нам разрешили приносить свой, затраты были практически только на кухню! потом поехали на недельку в отпуск. так что свадьба - это не всегда гуляния на неделю и баснословный бюджет, нахрена вообще такое надо, этот тамада, конкурсы, это для меня такой ппц :Crazy: а вот то, что мужу по роду деятельности лучше не жениться, это я понимаю, что уж тут поделать, это же ради обоих, ради семьи. А если бы мой просто в женихах ходил дальше, я бы не терпела ни дня))) мы 2 года вместе жили, после чего часто стал возникать вопрос женитьбы... я сначала обижалась, что все стоит на месте и я до сих пор "девушка"... для всех знакомых я была девушкой и т.д. А потом он меня ошарашил во время летнего отпуска где-то в 12 часов ночи, без колец... на муз. концерте) это было и неожиданно, и долгожданно одновременно) так что не терпите и берите своих благоверных в дело! что ж за новости такие, вроде и жена, а по документам - соседка! мое мнение, ни кого не хотююю обидеть, я ж любя) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, меня бы родители после такой покупки перестали признавать вообще))

мои кажется привыкли к постоянным выходкам с моей стороны) я вообще человек непредсказуемый, только муж научился распознавать изменения в моем настроении, ему это по статусу положено- полицейский как никак)))))

 

Птушка Кру:), , мне было сказано, что возьмет меня замуж только тогда, когда я соглашусь на его фамилию, как правильно ты сказала, что мы единая семья) я ему предложила мою фамилию взять, ведь наш ребенок будет носить мою фамилию до официального брака (это я его иногда шантажирую так, чтобы не забывался из-за отсутствия штампа в паспорте), ему проще будет документов меньше менять)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, :D прости, просто по поводу фамилии напомнило историю) у мужа сосед фамилию сменил в возрасте 28-30 лет, все сразу заговорили, что он гей и замуж вышел, а он просто решил покончить со стебами в свою сторону, так как "девичья" :D его фамилия была Хайло (сами понимаете, на какую гласную меняли "а") :confusion:

Ссылка на это сообщение

напиши

постельный,половой и эмоциональный режим(это ясно). на 2 недели:

1. утром и на ночь уколы в попу папаверин

2. утрожестан 1 таблетка 2 раза в день(но если прогик очень хороший,то можно и обойтись)

3. свечи вибуркол в попу 3 р в день

4. успокоительное персен(я не пила, я на нём тормознутая становлюсь), но если ты очень остро реагируешь на угрозу,то попей 1 т раз в день

5. Магне Б6(некоторым назначают). я сама пила в первую Б 2 недели, во вторую не пила.

6. Фолька, йодомарин(по желанию и по состоянию щитовидки)

И лежим......смотрим хорошие фильмы и настраиваемся только на хорошее.

 

cherry2014, и ещё, как говорят врачи, "мы ложим вас не сохранение не из-за того,что уколы и лекарства, а от того,что тут вы лежите, а дома кушать, поубирать. ". так что лежииииииии

Девочки, а вот и мои тестики. последний сегодняшний

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

maryprimary, да вообще капец)) надеюсь этот поменьше будет)) зато я убедилась, что у меня не ановуляторные циклы и нет поликистоза)) в *опу эту УЗИстку)))

Окси1, красотища какая!))

Ссылка на это сообщение

постельный,половой и эмоциональный режим(это ясно). на 2 недели:

1. утром и на ночь уколы в попу папаверин

2. утрожестан 1 таблетка 2 раза в день(но если прогик очень хороший,то можно и обойтись)

3. свечи вибуркол в попу 3 р в день

4. успокоительное персен(я не пила, я на нём тормознутая становлюсь), но если ты очень остро реагируешь на угрозу,то попей 1 т раз в день

5. Магне Б6(некоторым назначают). я сама пила в первую Б 2 недели, во вторую не пила.

6. Фолька, йодомарин(по желанию и по состоянию щитовидки)

И лежим......смотрим хорошие фильмы и настраиваемся только на хорошее.

 

cherry2014, и ещё, как говорят врачи, "мы ложим вас не сохранение не из-за того,что уколы и лекарства, а от того,что тут вы лежите, а дома кушать, поубирать. ". так что лежииииииии

Девочки, а вот и мои тестики. последний сегодняшний

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю Я за тебя очень рада!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, с 9 дпо уже показали тестики maryprimary, это те что я с Китая заказывала и правда с чувствиельностю 10 выходят,полосочку показали ярче чем эвик.

Анюта,спасибо!

Ссылка на это сообщение

Вот я опять собралась переезжать к маме... ну совсем не понимаю, почему он жениться не хочет... Говорит- НЕ ЗНАЮ...то есть за 3,5 года не понял нужна я ему или нет?

Ссылка на это сообщение

Вот я опять собралась переезжать к маме... ну совсем не понимаю, почему он жениться не хочет... Говорит- НЕ ЗНАЮ...то есть за 3,5 года не понял нужна я ему или нет?

это сложный вопрос и не думаю,что кто то знает на него ответ.мужчин с другой планеты!

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:),  еще не пришли! Тест отриц))) ну я не расстроилась! Следующий раз победный!!!!))

 

И вобще у меня что то с почками((( я пью чая немеренно на работе, и воды... Меня все время сушит а в туалет по маленькому я хожу раза 3-4за день.... Куда вся жидкость девается?????

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну ничего, не расстраивайся, мы все равно победим в этой битве!))) а вообще у многих моих знакомых тест полосатился только после задержки в пару-тройку дней)))

по поводу почек, а раньше было что-то такое? узи брюшной полости делала? попей шиповника, ну или еще чего-то мочегонного. Может, ты кушаешь что-то, что сушит) ты снова грецких орехов облопалась?))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...