Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Птушка Кру:), не, давно орешков я не ела..))) а узи делала последний раз осенью( сейчас сижу и все тянет! и почки и Я ) чувствую себя старушечкой)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, ну так у меня поясницу перед М всегда тянет за пару дней, низ живота тоже. Если я не ошибаюсь, то о проблемах с почками можно узнать по ОАМ, может сдашь баночку и успокоишься? моча какого цвета?

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), ну когда тест сегодня делала такая ярко ярко светло желтая... не, я знаю когда поясница, тоже бывает такая фигня.. а это по-разному тянет. завтра наверно отвезу в инвитро...

Ссылка на это сообщение

maryprimary, пусть все будет хорошо) все равно пей больше жидкости, особенно травяных чаев. Брусничный лист мочегонный очень, я год назад шла мимо рынка, там стояла женщина с букетиками брусничных веток из Закарпатья, я купила за копейки их тогда, до сих пор пользуюсь, вкусные и полезные.

 

Окси1, мать) ты лучше расскажи нам про симптомы-приметы в этот раз?) как себя чувствовала? соблюдала режим или не до этого было????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), сейчас очень болит живот. ночью так это вообще кошмар. днём не болел,но видать сегодня я перетрудилась, то на улице с сыночком 2 часа ходили гуляли, потом пока кушать, пока его покормила, пока за ним поубирала....живот разболелся. сижу ровно на попе и не шевелюсь-приняла ношпу и свечу поставила вибуркол. у нас нет папаверина в продаже, сегодня куплю в ампулах-муж будет колоть. ощущения такие же как с сыном в первую Б. значит снова мальчик будет))) аппетита нет, у меня лежит шоколадка а я на неё смотрю как на врага народа и не ем. это не к добру)))))))))а так всё только начинается, сегодня 14дпо, живот надулся как всегда и втянуть его не получается(((зараза! в среду еду хгч сдавать. до сих пор не верится....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси1, желаю крепкого здоровья вам обоим) пусть сынульки (или братик с сестричкой) держат мамулю в своих крепких кулачках)))) про папаверин я слышала, теперь сама буду иметь ввиду на будущее!

Iskatelnetsa, что там твои настрои?) как успехи? фоллики выросли, я так понимаю, помогли?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:),  фолик вырос прям как надо к сб, сделали укол хгч вечером в сб и вот теперь жду родимую О, вот чую сегодня она)

я не знаю что именно помогло, но настрои на меня действуют положительно, я нашла себе с легкой музыкой и периодически слушаю и внушаю сама себе,что ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ) а может покатушки на квадрацикле отвлекают, домой приходишь и сил нет вообще ни о чем думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, в среду пересдам хгч и вы устанете мои чихи ловить!!!Птушка Кру:), не важно кто и сколько их там,лишь здоровенькие и родились в срок или родился...или родилась!

Iskatelnetsa, Оль, укол когда делала? позавчера?старайтесь, это она родимая!!!!

 

Олечка, а утрик тебе прописали во вторую фазу? во время стимуляции обязательно поддержка второй фазы прогестероновыми препаратами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary,  спасибочки :)

меня бы тоже еще наши беремняшки забрызгали чихами заразными)))

 

Окси1, , укол делала в сб в 21.00) первую партию мы вчера отправили (в надежде на девочку), сегодня вторая будет, ну а завтра для закрепления результата! Мы точно попадем в О и через 2 недели буду свои // разглядывать :)

Дюфастон мне назначили с 16 дня, но я начну с 17, т.е.завтра, а сегодня допью прогинову. Мне сегодня даже моя Г позвонила и напомнила про дюфастон и сказала пьем до 28ДЦ, затем тест и продолжаем пить в случае //. Девки, я такая счастливая, меня прям изнутри распирает и хочется со всеми поделится :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,а ношпу при беременности можно только 1 табл в день или нет ограничений?

а чего 1? я пью нак ночь 2 и вот в обед 2 пила. очень живот болит,у меня постельный лежим

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  от всей души желаю в этом цикле забеременеть и заразный надеюсь девочковый (почему то я так чувствую) АПчхииии!!!!

Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  СПАСИБОЧКИ!!! Я сейчас расплачусь от удовольствия) обмазалась вся и поцеловала телефон,чтоб наверняка :) ой, а девочку пипец как хочется))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...