Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, неее... я не беременна.. просто в неудавшуюся Б живот так болел, а боялась таблетки пить... терпела.... а надо было..) буду знать теперь, что ношпу можно...

Maria@@@, чихни на меня тожеееееееееееееееееееее.... может Мой дурачина все таки надумает в апреле....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka,  ну не реви : ) всё у нас получится, просто наши малыши очень ответственно подходят к выбору мамочки, абы кто ему не нужен :) вот и задерживаются немного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девчешечки! ISKATELNITSA, а ты какой укол колола? Сколько там един ц? Не овитрель случайно? Пойдешь на подтвержление овуляции?

Окси, рада тебя видеть :-) еще и с пузожителем :-)

CHERY2014, я кау прочитала, что у тебя хгч упал, то аж страшно было заходить читать новости. Сутки нк заходила, потом зашла...а тут такая радость!!! Очень рада!

Ссылка на это сообщение

Представляете что мне сегодня приснилось??? Как будто иду на узи посмотреть как там Я, а мне говорят Б 8 недель... Я в панике говорю у меня М шли обильные и тесты были отриц! А мне узист "да вы что??? Странно... Но с ребенком все хорошо, СБ есть!" Девочки да так реально.. я проснулась и аж всплакнула от обиды что это сон(

 

Да да на меня пожалуйста чихните ;) очень хочуу в апреле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лукаша, спасибо за хорошие слова.

Девочки, а у меня полосочки сегодня сравнялись. с сыном даже на 17дпо не совсем были одинаковые а тут на 15дпо уже одинаковые. с первым днём задержки меня! муж вчера на ночь мне сделала укол папаверина в попу(но вы же знаете что я сама себе врач) так я ночью спала как младенец,живот не болел, а то 2 ночи до этого всю ночь мучилась от боли. так что я счастлива!завтра на хгч! уже календарь смотрела, думала когда на узи сходить....видать начала осознавать. пойду где то 10-14 апреля, будет 5 нед от зачатия и 9 по М. посмотрю сколько там карапузов сидит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну у меня же узи показало отслойку. и боли сильные вечерами. к тому же с полипом неизветно как все может обернуться. там,если жалуешься на боль,в стационар сразу.

Ссылка на это сообщение

ну у меня же узи показало отслойку. и боли сильные вечерами. к тому же с полипом неизветно как все может обернуться. там,если жалуешься на боль,в стационар сразу.

ничего страшного. там спокойнее. сохранишь малыша. я лежала на сохранении 2 недели, встречала девочек,которые почти всю Б лежали в больнице, ничего страшного. главное выносить-это важнее всего

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

cherry2014, да кто его знает, лежат те, у кого угроза, врачи перестраховываются, мне еще год назад сказали ,что бы я готовилась все 9 месяцев к горизонтальному положению

Ссылка на это сообщение

девочки,жуть одна. положили меня в больницу. и сказали,что месяца на 2. капец...

держись! морально мы с тобой!!! там тебе будет легче, везде девочки с подобными проблемами, будет с кем обсудить, поболтать, поддержать друг друга. Дома со страшилками в интернете хуже даже бывает!

из-за чего это бывает,что весь срок лежат на сохранении?

угроза потому что. Я лежала в одной палате с женщиной 42 лет после ЭКО, она уже месяце на 5 была, вот до последних дней лежала там, врачи боялись отпускать.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, не переживай. многие полежат 2 недели и через недельку снова туда. там безопаснее, врачи рядом, чуть что помогут, а дома всё равно лежать не будешь. так что всё будет хорошо! лежи, с девочками познакомитесь, там весело. мы пиццу заказывали в больницу себе. смотрели фильмы-курорт а не сохранение

Ссылка на это сообщение

спасибо всем за поддержку! в моей палате две девочки на дневном стационаре и все.лежу одна. читаю книгу. а в остльных палатах с болячками дамы лежат. вобщем полупустая больница)

Ссылка на это сообщение

cherry2014, оооо, у нас вечно палаты переполнены....я нэтбук брала и смотрела фильмы или сериалы. каждый день кого то подселяют, так что не переживай-подселят ещё

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...