Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Iskatelnetsa, ну где же ты? Как самочувствие? Ты какой укол колола? Когда врач говорила начинать ПАчиться? После укола оба я кололо? Или только где фолликул вырос? Будешь проверять на узи была ли о? Через какое время после укола? Извини за столько вопросов...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Лукаша,  я тут) читаю вас с почты и параллельно стригусь)

самочувствие у меня отличное, правда немного живот потягивает, по сравнению с пн это цветочки, а там были ягодки) укол делала 10000ед российского хгч, покорила нет по аптекам,а овитрель на мой взгляд слишком уж накладно получается( в районе 3тр). Врач сказала ПА через день, но с нашей хорошей спермограммой мы это делали ежедневно начиная с вскр (укол был вечером в сб),так что мы в любом случае попали :) в вскр никаких ощущений, а в пн болел тянул живот внизу, как при М, но более с права. А вечером у меня так уколол бок,что я подумала о лопнувшем фолике :) на узи мне сказали не ходить, типо О в любом случае после укола должна быть. Я уверена, что у нас всё ПОЛУЧИЛОСЬ :)

 

*прегнила нет в аптеках.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, молодец, надо всегда быть уверенной и тогда все получиться.

Я тоже очень рассчитываю на след. цикл, сегодня иду на 3 гидротубацию, еще две осталось и все. Трубы полностью проходимы, может мне тоже стимуляцию попросить? Пока пью фемостон 2/10+ с 15 ДЦ дуфастон. Сказали пить два цикла, потом на Узи смотреть как там матка поживает.

 

Девочки беременяшки, сделайте мне персональный слюнявый чих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ДА-ДА!!! у тебя точно получилось))) пиши- рассказывайо своем самочувствие)))

как Титьки заболят- значит точно ОНО!!! :)

не факт. у меня грудь молчит сейчас даже.

Всем привет. сдала хгч. жду. пузожитель - вредина, ничего есть не хочет. всё ему не вкусное. купила для бутербродов икру рыбную-вкусно, вроде бы. аппетита нет пока. пока в этих маршрутках ездила живот разболелся, муж укол сделал - попустило. как получу результаты зачихаю всех!

Ссылка на это сообщение

 

не факт. у меня грудь молчит сейчас даже.

Всем привет. сдала хгч. жду. пузожитель - вредина, ничего есть не хочет. всё ему не вкусное. купила для бутербродов икру рыбную-вкусно, вроде бы. аппетита нет пока. пока в этих маршрутках ездила живот разболелся, муж укол сделал - попустило. как получу результаты зачихаю всех!

меня чур первую, уже сделали мне продцедуру, лежу в палате отдыхаю, через 10 минут на узи.

Ссылка на это сообщение

Окси//, и меня обслюнявкай заразноооо :confusion::girl_bye:

 

Я так ждала начала этого цикла!!!! я почему то давно думаю что получится именно в апреле.. не не думаю. УВЕРЕННА В АПРЕЛЕ БУДУ БЕРЕМЕННОЙ :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Окси//, и меня обслюнявкай заразноооо :confusion::girl_bye:

 

Я так ждала начала этого цикла!!!! я почему то давно думаю что получится именно в апреле.. не не думаю. УВЕРЕННА В АПРЕЛЕ БУДУ БЕРЕМЕННОЙ :malicious:

обязательно! осталось подождать часов 5-6 до результатов.мне тоже везёт на весну,все 3 Б-весной настали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да это я линеечку не убрала старую ещё)а так пока не планирую,нельзя,наверно уж до середины апреля или в мае только буду планировать снова

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, напомни мне, а что тебе лечили? как самочувствие? гемоглобин поднимай помимо гречки-мяса еще и грецкими орехами с медом и сухофруктами, смородина тоже отлично помогает. Какой у тебя сейчас и что ты пьешь? выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, огромное спасибо за теплые слова и вашу поддержку! :flower: :flower: :flower: Начились самые страшные 2 недели :strashno: до дня Х....

Я, кстати, почему то очень уверена, что нас будет :plus1::girl_wacko:

 

Мои дорогие, а что это вы все расслабились??? :think_1: :think_1: :think_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня опять тихо как в танке!!! Хоть бы завтра началось!!!!!! Я расстроилась не могу((((

 

Iskatelnetsa,  все так и будет!!!!)) @@@@

Ссылка на это сообщение

Я просто боюсь что у меня обычно после О на третий день мажет бежевым.. Ну последние два три цикла так... А в это не было. А если три дня назад О была??? Почему так позднона 30 дц??? И мы тогда не попали... И М еще тогда долго ждать;(

Ссылка на это сообщение

Marishka-77,&nbsp на тебя тоже Апчхиии!!! Заразный презаразный:-)

 

Gellera,  персональный тебе, слюнявый, заразный Апчхииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полезла ШМ проверить... Набухшее все ничего не могу понять... Ни беж ни крови только крем выделения белые.... Если это О три дня назад была то почему тест был кристально чистый???? Они у меня всегда на О реагируют... А раз ни призрака то и не Б это точно((((

Ссылка на это сообщение

Я забыла(( я больше хотела посмотреть есть ли там вестники М(( вобщем мягкая должна быть...

 

Iskatelnetsa

 

Я достала наверно вас своим нытьем)) я паникееер))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ой :) достала она :girl_mad: , смотрите-ка на неё :sorry:

Перестань глупости говорить,тут тогда каждую из нас нужно назвать истеричкой и паникершей в квадрате :malicious:

Ссылка на это сообщение

maryprimary, что за паника на корабле)) Сделай тестик, успокой свои нервы)) если 2 полосочки, то прекрасно)) если нет, то спокойно подождешь М)) Хотя я тебя так понимаю)) я с дня 30 цикла ждала М)) столько тестов перевела, а они приперлись только на 52!))

Iskatelnetsa, я расслабилась честно, да)) Вчера опять туры выбирала, через месяц будем бронировать и в конце июня рванем) куда, пока не знаю) Болгария, Китай, Испания, Греция)) куда денег хватит))

 

как в анекдоте: "куда вы поедете отдыхать? - Да судя по деньгам...ну.. Нихрена мы в общем не устали=))))"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...