Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Привет)))) на улице солнышко!!! Весна красна))) ляльки уже собираются к нам вылетать)) готовьтесь)))Я ВЕРЮ!!! НАША ВЕСНА БУДЕТ ПУЗАТОЙ,ДЕВЧОНКИ!!! :)

 

Подскажите, эндометрий растет только до О??? или после тоже немного?

я же тогда сходила на 13 дц до О- эндик 6 мм- тонкий, а на 18 дц- 14 мм... как то чтранно... О то должна примерно на 16 дц быть ... за 3 дня мог на 8 мм подрасти или врач что-то напутала или он после О тоже рос???

Кто как думает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, Привет!))) ты бы видела что у нас на улице)))) дождь!! пасмурно!! бяка(

 

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

 

то есть вроде как с середины цикла не растет.... сама раньше не задавалась этим вопросом)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну так это для цикла, когда О на 13-14 дц... так пишут...

а если на 16-17 дц???

 

Может просто сдвигать нормы на кол-во дней разницы по О от нормы?

 

я думаю все таки что до О растет, а потом утолщается...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я на спех сделала, в руках минуты три подержала и убежала. за три минуты ничего. ну теперь все равно на узи первее узнаю.

Ссылка на это сообщение

YULI74, плохое плохое предчувствие.... в низу живота мыжцы сжимаются аж замираю наклоняюсь чтоб отпустило... и очень часто.... почти не прекращаясь :girl_cray: хоть бы это М прорывались.. такая боль первый раз(

Ссылка на это сообщение

Боже, пошли во все семьи желанных

детей,

Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не позволяй ждать годами в холодных приютах,

Пусть они вырастут в ласке и станут потом,

Любящим папой и нежною мамой кому-то.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,

Кто терпеливо годами глотает таблетки,

Колет гормоны и ходит в больницу за тем,

Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!

Не на земле а в душе для тебя строят храмы!

Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Пусть у всех деток появятся папа и мама!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла на сайт магазина одного- там такие милые статуэточки - Мальчиков и девочек)) пойду куплю разных и обставлю всю квартиру.... а потом как лялька будет- детскую ими украшу)))

пусть они будут нашими талисманчиками))

 

Вот такие статуэтки

post-218493-0-48365100-1395910363_thumb.jpg

post-218493-0-37936600-1395910364_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YULI74, а ты сама-то тестик не замочила?!

 

Marishka-77, скорее поправляйся) зато на диете к лету офигенной стройняшкой будешь :)

 

Птушка Кру:), а ты в этом месяце планируешь догонять наших беремняшек??? :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, привет, а как же жжжжж!))))) догонять и перегонять, шучу!!!)))))) но мне еще дней 10 до задержки, так что надо настроиться на режим регги :D медитировать или просто тупо спать все эти 10 дней, так как все мысли об одном да об одном!!!!) у нас скоро персики и абрикосы с вишнями зацветут! у меня на даче тюльпаны уже по 30 см где-то!!!! юху))) насадила в этом году клевера, астр, майоров, тюльпанов, уже до этого посажены пионы и еще такие красивые есть, похожие на каллы. Лишь бы росли они у меня, криворучки))))

вспомнила, что у свекрови в садике детки рассказывали, что у них в цветнике растут "хавалки и квокусы")))) то есть фиалки и крокусы))))

как твое самочувствие? у меня поясница отдельно от меня поживает, что она от меня хочет, понятия не имею))))

Ссылка на это сообщение

Это капец!!!!!!! Я узист чуть не прибила!!! 600 рублей в топку!!!!!!!! Девочки это нормально???? Вот мое узи на 34 день цикла!!! Узист сначала по животу поводила и сказала беременности нет!!!! По животу!!!!!!!!! Да ладно я на Б и не расчитываю в этом цикле затянувшемся! Но! У меня "все очень хорошо" ни ДФ, ни ЖТ, ни жидкости! Все ровное. Все не изменено. Идеально да???????

c1d2232e8dc8.jpg

 

Бошкой хоть об стену побейся!!! Нет ну как специалист ничего не может сказать??? Была О или будет?

Ссылка на это сообщение

maryprimary, тю блин, вот это хана так хана! ну хоть ничего плохого не нашли, слава Богу!!!! эндик 7 мм???? на 34 ДЦ. что-то мало верится, если это так, получается ни ЖТ.. ни ДФ, ановуляторный цикл((( держись, Машунь!!!!

 

мое мнение, если уже них живота крутит, то скоро пойдут, просто там отторгаться нечему почти, необильные пойдут скорее всего. Хотя талантливых узистов много! Мне эндометрий в один день цикла ставили 13 мм и 11 мм на двух разных узи, при этом на одном - киста, на другом - двухсторонний гидрос. Так что верь им после этого!

Ссылка на это сообщение

YULI74, плохое плохое предчувствие.... в низу живота мыжцы сжимаются аж замираю наклоняюсь чтоб отпустило... и очень часто.... почти не прекращаясь :girl_cray: хоть бы это М прорывались.. такая боль первый раз(

и у меня так живот болит. на узи всё равно ничего толком не скажут, скажут,что матка увеличена-а это как к М так и Б может быть. может и правда поздняя О? у меня в это цикле аж на 30 дц была, но для меня это не аномалия...девочки, у меня тест побледнел...переделала второй-вроде нормальный,но мне кажется они ярчать перестали. одним словом, я переживаю, плохое предчувствие, жду результатов хгч, вчера не пришли((( всё кажется,что всё скоро закончится(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты что! даже не думай о таком!!!!! все будет хорошо!!!!! держись!!!!!!!

 

ну вот, начиталась, распереживалась... и у меня живот заныл, как на М, а до задержки еще дней 9-10, ну я не выдержала и разревелась на весь дом, пока мужа рядом нет.......... как же задолбали эти М!!!!!!! девочки, как взять себя в руки?(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...