Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Окси//, Ксю, какой ХГЧ????

Злючка,результатов ещё нет. это ожидание меня убивает....Птушка Кру:), какие М?тебе до них её далеко...9 месяцев. надейся на лучшее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

всем привет! я все лежу. боли адские, даже сидеть не могу.все еще на мочевой давит,сил нет. сегодня делали узи. плодное яйцо на 5 недель присутствует. узист плохой,не стал разглядывать ничего. иди,говорит. сердцебиение не визуализируется.

Ссылка на это сообщение

всем привет! я все лежу. боли адские, даже сидеть не могу.все еще на мочевой давит,сил нет. сегодня делали узи. плодное яйцо на 5 недель присутствует. узист плохой,не стал разглядывать ничего. иди,говорит. сердцебиение не визуализируется.

да,расскажи что тебе колят и что пьёшь?стндартное? утрик,ношпа,уколы папаверин? у меня тоже живот болит, я тебя понимаю. как отслойка?по узи её хоть посмотрели?

 

maryprimary, пипец просто....ни ДФ ни ЖТ...ужас! а эндик 7мм, маловат совсем, тут даже сказать не знаю что. больше похоже,что цикл ановуляторный. с таким эндиком и на вторую фазу не похоже(((

Ссылка на это сообщение

я пью дюфастон 2 раза в день, ношпа уколы 2 раза в день,фолька,вит.е, папаверин 2 свечи в день. я говорю узисту у меня отслойка. он говорит нет ничего,иди. дурак какой-то,да к тому же аппарат старый.

Ссылка на это сообщение

Девочки дак не то что ДФ нету, фолликулов получается вобще нет??? У меня что климакс по ее мнению??? ((((((

 

Окси//,  ты давай правда мысли плохие выкидывай из головы! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня в ановуляторный цикл насчитали хотя бы по 20 фолликулов в каждом, но мелких. Не может быть, чтобы совсем без фолликов!!! забей на это УЗИ!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Птушка Кру:)' timestamp='1395917331' post='12103524]

Iskatelnetsa, привет, а как же жжжжж!)))))

как твое самочувствие? у меня поясница отдельно от меня поживает, что она от меня хочет, понятия не имею))))

у меня самочувствие нормальное, только последние пару дней голова болит очень,но это к перемене погоды наверно,да и периодически потягивает правый бок,там где фолик был)

вообщем настраиваю себя на положительные эмоции :)

 

maryprimary, cherry2014, гавнюки одним словом! За что спрашивается деньги платятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  вот вот.. И вобщем загадка теперь когда ждать М?? А то все смахивает на первые дни цикла... Может попить что нибудь что М вызовет или опасно?

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну матка то у тебя в любом случае должна быть увеличена ДЦ то какой. Я бы переделала узи как минимум при возможности в другой клинике. Как самочувствие твое?! От чего тогда так живот болит у тебя?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  во. А размеры то вобще не увеличенны.... Я сказала про боли она говорит незнаю тут все так хорошо...

 

Мне мама вобще говорит сделать узи в другом месте и принести этим результаты сравнить и потребовать деньги назад за такое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary,мне однажды в жк за плату делая узи поставили двурогую матку и еще кучу чего-то.. я переживала и нервничала,но диагноз не подтвердился :)

Ссылка на это сообщение

Окси//, не думай об этом! все обойдется! Прежде чем подумать о плохом, подумай о хорошем!!!!

 

maryprimary, а она не сказала тебе где М тогда, если так все хорошо? странная она тоже такая!

 

cherry2014, что же животик у тебя болит! вот плохо, когда беременность не знаешь, как должна протекать. Вот к кому обращаться, если мы женщины, девушки никому не нужны так по сути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  во во!! Я говорю у меня ни ЖТ ни жидкости ни ДФ и вобще ни одного фоллика. Это у меня походу климакс)) или М еще никогда не было)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, не слушай ты ее!!! а ты сама про фоллики спросила? может, она пропустила строчку "по периферии многочисленные фолликулы" ну или вторая фаза, они все сдулись, эндик наслаивается по принципу пирамиды и отторгаться начнет, когда достигнет необходимой толщины? я читала такое

Ссылка на это сообщение

у нас тут ночью девочку привезли. 4 дня назад ей эко сделали.у нее обе трубы непроходимы и мужской фактор тоже. вобщем подсадили двоих эмбриончиков. а вчера у нее начались осложнения. жидкость скапливается в брюшной полости. ее раздуло всю. и от сильной стимуляции очень яичник большой. чуть не лопнул. вобщем в 3 часа ночи привезли ее. вызвали заведующую отделения гинекология и прям ночью лапароскопию делали ей,откачивали воду. вот какая жесть это эко! она говорит там последствий куча,поэтому столько анализов.

Ссылка на это сообщение

cherry2014, у меня знакомую тоже гиперстимулировали, поэтому подсадку откладывали на месяца 3, лечили потом, ее раздуло, в больницу забрали.. дай Бог здоровья этой девочке!((((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...