Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девочки,пришли результаты...теперь я ещё в большем шоке:

16ДПО - ХГЧ 769,5 мМЕ/мл (ОГО, должно было быть 240-280) Это что такое блин??????

4н.б. 9,5-750

5н.б. 217-7138

6н.б. 158-31795

Прогие 29,63 на утрике(добавляю ещё одну таблетку, было 2)

При первой Б на 18дпо было 545

При второй Б на 16дпо 278 и что это такое?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, версию с двойней поддерживаю))))

И я :) и я :) и я:)

 

Окси//, моя дорогая :confusion: я первая в очереди на раздачу от тебя :sorry: слюнявых и заразных беремчатых чихов! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//,  поздравляю!!! Не переживай хорошо все, может быть ранняя имплантация. И вообще это ведь у всех индивидуально растет. И совсем необязательно, что многоплодная. Много читала как девочки пишут, что хгч был большой, а малыш один.

 

А я завтра пойду на учет вставать:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, милая хочу отдать тебе самый заразный чих. АПХЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заражайся моими беременными бациллами! и что бы в ближайшее время ты порадовала нас двумя полосочками. кому ещё? налетай!

 

Злю, Апхчи,милая!!!! не проходим мимо-заражаемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ням-ням-ням ))) обмазалась вся))) через 10 дней проверим силу заразных чихов))) это уже третий за последнюю неделю, так что точно вё получится :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, моя дорогая, лови мой самый слюнявый преслюнявый чих. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ой,полетели бациллы мои.....

конфеткаа, ты думаешь тебя не достанут мои бациллы беременные? АПЧХИ!!!! заражайся!

Птушка Кру:), ой что то в носу защекотало...АПЧХИ!!! летите летите мои родимые туда,где вас ждут....

Pleteno4ka, ну вот и ещё одна хочушечка. АПЧХИ на тебя! пусть малышик как можно скорее к тебе придёт....

Кого я забыла? Девочки, мои самые лучшие пожелания вам скорейшей беременности! я вас люблю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, обмазалася вся)) Благодарствую :flower: :flower: :flower:

Девчоночки вы наши, вы пишите тут всю беременность нам, чтобы мы знали, как там что и что нам ждать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//,  спасибо милая!!!!!! Я вся вся обмазалась!!! Мне очень вовремя попался твой чих, в мой первый день цикла!!!!! Значит точно он будет беременный!! ;) А вам дорогая с пузожителями желаю только приятного и здорового совместного проживания!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, и мне- и мне ЧИХ)))))))))))))))) :)

 

А у меня любимый вчера сказал, почему сейчас не хочет ляльку... ему хочется, чтобы она весной или летом родилась, чтобы тепло было... у каждого свои тараканы в голове :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо!!!! Словила, прилепился!!!! Ой, надеюсь он суперзаразный!!! Такое хгч правда может о многоплодной Б говорить, Надеемся на это, будешь многодетной мамкой в этом случае, прикинь!!!!! А так у меня девочка знакомая об этом недавно рассказывала, а малюся одна!!!!

 

Девочки, у меня вопросик! меня отправляют на лапара +гистера. Г говорит, гистера во второй фазе, тк бесплодие и эндометриоз под вопросом, оперирующий хирург сказал лапара обязат в первой, А я хочу все за один раз. вот что делать, что вам говорили у кого гистера была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Привет, у меня лапара + гистера были в одном флаконе, делали в первой фазе, причем в первой делали именно из-за гистеры

 

Окси//, Ай спасибо моя хорошая)) поймала твой чих :flower::heart::love::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,пришли результаты...теперь я ещё в большем шоке:

16ДПО - ХГЧ 769,5 мМЕ/мл (ОГО, должно было быть 240-280) Это что такое блин??????

4н.б. 9,5-750

5н.б. 217-7138

6н.б. 158-31795

Прогие 29,63 на утрике(добавляю ещё одну таблетку, было 2)

При первой Б на 18дпо было 545

При второй Б на 16дпо 278 и что это такое?????

а это нормы той лаборатории, в которой ты сдавала? просто везде разные расшифровки.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Закончила я наконец свои продцедуры с диагнозом ановуляторный цикл, вот сопоставила все факты и мне кажеться что это ОК мне все испортили, раньше фоликулы росли и вырастали к 14 дц ( все как по книге) и все ощущения этому подтверждение, а сейчас яб на 8-9 день, месики стали после ОК скудные ( эндик не наростает), короче ОК все испортили(((. Вот сказали мне продолжать мою схему лечения 3 месяца и пытаться, в это время контрольные узи, а потом будем видеть как дальше делать(((

 

Очень рада, что у нас так много беременяшек, хочеться поскорей стать одной из вас)))

Изменено пользователем Gellera
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, и мне- и мне ЧИХ)))))))))))))))) :)

 

А у меня любимый вчера сказал, почему сейчас не хочет ляльку... ему хочется, чтобы она весной или летом родилась, чтобы тепло было... у каждого свои тараканы в голове :girl_mad:

лови моя хорошая АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!пусть муж скорее одумается, и вы будете радоваться и гладить пузико. я хотела к примеру девочку и только не скорпиона. даже в феврале мужа к себе не подпускала,что бы не скорпион был. в результате мальчик и скорпион. так что не нам решать когда родится ребёнок,Богу виднее. твой муж это должен понять сам. попробуйте сходить в гости к друзьям у которых есть маленький ребёнок. пусть муж посмотрит как его друг играет с ребёнком, может ёкнет в сердце и не будет этих тараканов в голове

 

Gellera, ну землячка,как же я могла тебя пропустить? АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ....ловишь? заражайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

cherry2014, да, это нормы той лабы. но если посчитать,что на 10дпо был хгч 29,03 то сейчас это очень большой хгч.

Девочки,где купить утрожестан? у нас он очень подорожал, оченьььььььь.... может какая интернет аптека(девочкам с Украины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, а причина гистеры какая?

 

Pleteno4ka, Мне один раз чистили один карман десневой. Пища попала и начала гнить, сначала как-то вытащили кусочек уже черный и дезинфицировали. Он же бактерии убивает. Опухоль спала почти сразу, к утру наверное. А зачем лечить собралась? пародонтоз?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...