Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

всеем привет.я тут пересмотрела массу графиков двойняшек и сравнивала их хгч со своим)))у меня теплиться надежд,что там и правда двое. хгч такой же как у них)))

всем АПЧ,ХИ и скорее заражайтесть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки а размеры по узи узист ставит или аппарат?? Просто мне вобще стоит от чего то отталкиваться? Эндометрий наращивать или что?

 

всеем привет.я тут пересмотрела массу графиков двойняшек и сравнивала их хгч со своим)))у меня теплиться надежд,что там и правда двое. хгч такой же как у них)))

всем АПЧ,ХИ и скорее заражайтесть!

Ловлююююююю:)

Ссылка на это сообщение

Девочки,знаете, у меня одна знакомая не могла заб и в этом цикле решила ИИ сделать. делали вливание уже очищенной спермы 4 дня подряд, 12,13,14,15 дц, О была на 13дц. и она сейчас Б, второй день задержки. вот так то

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  ну я думала фолькой обойдусь, а теперь думаю если эндометрий дорос всего до 7... Вобщем я запуталась. Раньше у меня такой эндометрий был на узи на 7 дц. Или это один цикл такой? Потому что ановуляторный? В голове каша. Это узи последнее меня убило.

Ссылка на это сообщение

я жду))))))))))))) я каждый день делаю тест и жду полосочек своих. будто они исчезнуть должны. собираю тревожный чемоданчик, на случай экстренной госпитализации, а то муж вечно не то мне привозит. заказала себе ночнушку и халат, а то мои уже затасканные дома, в больницу не возьмёшь. всем хорошего дня и АПЧХИ на вас,мои хорошие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо дорогая ))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а у меня мандраж начинается... так страшно... вот думаю с какого дня начать мочить? :confusion:

начинай с первого дня задержки)
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, если хватит терпения то до задержки жди. но я обычно с 10 дпо начинаю, если Б есть то у меня уже обычно показывает, а если чистый, то я себя убеждаю,что ещё рано. лучше с 12 дпо, тогда наверняка,но у меня терпения не хватает)))

 

ой,девочки,посмотрите на мою табличку, нам аж 3 недели!!!!так много)))))))))))ой, аж живот болит смеяться. а по М уже 7 нед...а на самом деле 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, у меня нос заложило сразу во вторую фазу в мою оказалось эту беременность. а ТТ это нормальная.во вторую фазу Тт повышенная это норма. а в Б так это вообще нормальное дело

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, в азбуке вкуса точно есть, но блин дорого

 

А вообще наверное уже в любом супермаркете есть, посмотри в перекрестке, там обычно рано появляется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...