Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, Если честно, то я ничего не вижу, но у меня зрение не фонтан, да и фото как правило искажает цвета, но мы в любом случае будем продолжать держать кулачки.... позднюю имплантацию никто не отменял

Ссылка на это сообщение

maryprimary, вроде видно что то)))ты все равно через пару денечков сделай,а вдруг оно)))

да ну его нафиг!!!))) надежды нет я просто расслаблюсь и буду ждать следующий беременный цикл))) а если суждено то М просто не придут!)

 

maryprimary, Если честно, то я ничего не вижу, но у меня зрение не фонтан, да и фото как правило искажает цвета

вот именно что беременные плосочки увидит любой!)))

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Если сегодня цистит голову поднимет схожу куплю, вроде после манурала тишина (мне обычно хватает однократного приема 3г)

 

Как твоя БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки)

Как и обещала мочить тесты до М, так вот, сегодня замочила, посмотрела и ничего там нет, а минут через 20 черт дернул посмотреть еще раз, так я там углядела призрак-призрака))) я схожу с ума :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Юля, моя БТ (базальная температура) сегодня не достоверна,т.к ночью у меня был потрясающий секис :m0591: и думаю она не информативна,спала я всего часов 5)))

Изменено пользователем Iskatelnetsa
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки)

Как и обещала мочить тесты до М, так вот, сегодня замочила, посмотрела и ничего там нет, а минут через 20 черт дернул посмотреть еще раз, так я там углядела призрак-призрака))) я схожу с ума :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Юля, моя БТ сегодня не достоверна,т.к ночью у меня был потрясающий секис :m0591: и думаю она не информативна,спала я всего часов 5)))

ой я тоже хочу посмотреть :)

Ссылка на это сообщение

Может если завтра, если монстры не придут, сходить ХГЧ сдать для успокоения души и рук от тестов?! )))

 

Злю, потому что я спала мала, крутилась вертелась полночи и секс накануне поднимает БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ооооочень интересно)) Я, честно говоря, тоже сделала тест. Хоть и знала, что 100% не беременна, но задержка таки на лицо. Хотелось исключить малейший вариант. Так вот, у меня минус. Причем хороший такой, жирный пролет. И через 5 минут и через 15 и через 30. Так что буду за тебя кулачки держать. А вдруг?!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...