Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

прям в яндексе забиваешь "настрой сытина на рождение детей" и тебе выдает видео. Там настрой женским голосом с приятной музыкой и летними ромашками) минут 20. Я обычно перед сном смотрю и слушаю.

Кстати, не знаю верить или нет, но после этого прослушивания мои фолики с 11 дня по 14 выросли как надо.

Еще есть настрой от бесплодия у мужчин или на рождение мальчика. Почитай там много чего и от всех болезней) ну как минимум хуже не будет))))

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 8ДПО, руки чешутся неимоверно :) тестов шт 10 еще лежит) или подождать до выходных... так хочется поскорее увидеть весточку от моего малыша :) (я больной на голову человек в этом цикле)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, блин я несколько циклов терпела, в последнем только в день Х сделала))) а в этом... ну нееее... начну я прямо сейчас!!! :sling:

 

ну ладно не сейчас но на 8 дпо точно!!))))

Ссылка на это сообщение

всем привет. я прошлом году первого апреля поставила +, а потом на 11дпо уже по настоящему + был, а 1-го как раз О была. так что ставьте + на удачу! всем АПЧХИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  ладно, летом мы тебя со всех сторон зачихаем и ты быстренько пополнишь наши ряды)))

а тест я решила замочить в пт, у меня будет выходной и начну с утра развлекаться)

какие тесты лучше фрау или эвики?

 

maryprimary,  у меня в период ОКов грудь вообще не реагировала, да и сейчас вообще молчит. Но это я знаю, она партизанит до поры до времени) как-нить утром проснусь и удивлюсь, она у меня большая станет :) :) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, что те что другие реагенты выдают часто, вспомните мои тесты))))) лучше уж электронный. а так говорят эви раньше чем фрау показывает, хотя по чувствительности наоборот должно быть.)

Ссылка на это сообщение

T@milla, я тоже на удачи поставила))) Смотрю на табличку сначала и офигела, думаю ничего себе сегодня бэбибум какой-то))) А потом только дошло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки,ну и что,я не выдержала сделала тест) *****, лучше бы не делала! Сделала не на первую мочу, сначала ничего не было,вернее мне показалось, а через минут 7-10, я увидела вторую полосочку, бледно-бледно розовую. А через минут 30,когда тест высох она почти исчезла, видно если очень очень сильно присматриваться.

Вот и что мне думать?! Реагенты?! ХГЧ не вышел?! Или первый привет от малыша? :)

Изменено пользователем ~mandarinka~
мат
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...