Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

На фотках вообще ничего не видно (((

Я своему в нос сую тест и говорю "смотри - смотри, ты ее тоже видишь?", он спроси "если вот под таким углом виду, а вот так нет" :)

да и я сейчас не за компом, чтобы выложить, если только вечером.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, так-так!!! вот это новости!!!! давай-давай, беременный ты наш пуз, выкладывай фотки!!!!!!!)))) черники ей захотелось!!!!;)))) (пы.сы. поищи замороженную, ее очень часто в супермаркетах продают))

Ссылка на это сообщение

Злю,  где-то 7 дней. Я в октябре делала тест на 6 и 7 день после укола, даже намека на реагент не было. Вообще по разному пишут, но у меня сегодня уже как минимум 10 день после укола.

Фотки выложу вечером обязательно, может получится их затемнить, чтобы лучше было видно.

 

Птушка Кру:),  чернику хочется свежую, прям ягодки :)

 

Девочки, а кто-нить запекает стейки семги или форели в духовке?! Поделитесь рецептами?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, это может быть ещё и хгч тот что не вышел. у некоторых он до 10 дней выводится. покажи и нам тест. зато теперь следующий тест будешь смотреть если поярчает значит оно! надеемся и верим!

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру :), чернику хочется свежую, прям ягодки :)

 

Девочки, а кто-нить запекает стейки семги или форели в духовке?! Поделитесь рецептами?

Свежую с кустика только во сне сейчас, наверное!((( а вот какую-нибудь израильскую или китайскую можно выловить в супермаркетах в вакуумной упаковке.

 

По поводу рецепта, лови

Ссылки скрыты.

это я пару лет назад запекала в аэрогриле) но в духовке будет тоже самое) сорри за ошибки, если что, рецепт стряпала сто лет назад)

Изменено пользователем Птушка Кру:)
Ссылка на это сообщение

девочки,я продолжаю лежать в больнице. видимо до следующего узи. время стоит на месте,а я все жду.. сначала ждешь полосок,потом плодное яйцо,потом сердцебиение... еще та девочка,которая лежит после эко,я писала,бедная,так мучается, вода скапливается снова.все ей давит, она то задыхается,то рвет ее. у нее после стимуляции 12 яйцеклеток выросло.и яичники по 10 см каждый. ужас!

Ссылка на это сообщение

Это лучшее фото без обработки, пробовала затемнить видно не плохо, но не так интересно) приглядываться не надо :)

 

Iskatelnetsa, я вижу!!!!!

главное чтобы не остатки укола были...

Ссылка на это сообщение

А я сходила к гинекологу, посмотрела меня на кресле, сказала матка на 9 недель. Дали кучу направлений на кровь, мочу,экг, на прием теперь 10 апреля и наверно на учет поставят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это лучшее фото без обработки, пробовала затемнить видно не плохо, но не так интересно) приглядываться не надо :)

 

 

главное чтобы не остатки укола были...

будем надеяться, что это беременность все таки:-)

 

Maria@@@, как твое самочувствие?

ну в целом хорошо, ничего не болит, ни тянет, выделений нет, периодами тошнит. Вот только последние 2 дня токс накрыл, есть совсем ничего не могу, удается впихнуть только фрукты и йогурт и все. Больше ничего не лезет. Ну это пока 2 дня продолжается, у меня периодами как то, то нормально, то накрывает
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...