Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Апетита совсем нет, нормальную еду есть не могу, ни мясо ничего. И как вот правильно питаться при беременности. Вчера съела с утра чай с печеньем, банан, в обед чай и 2 блина, вечером йогурт и гранат. Это все:-) сегодня аналогично:-)

 

Maria@@@, животик начал расти?! :)

да у меня уже появился, в одежде не видно конечно, а без одежды видно уже прилично, потому что раньше у меня не было даже намека на живот
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

конфеткаа, как твои результаты анализа? что твои врачи говорят? почему нельзя? ты в курсе, что на вирусы никого перед лапарами не проверяют специально, только на ИППП.

 

Iskatelnetsa, подзаряди и меня своим настроением!))))) полосочку размытую вижу, радуюсь так!!!! эх, дай Боженька, чтоб все сбылось!!!!!!!!!! у тебя было что-то типа мазни ИК?

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), вообще ничего.... за исключением последние 3 дня выделения (простите за интим :confusion: ) жидкие и постоянное ощущение мокрости в трусах... бе-е-е-е...

И титьки мои молчат)

Вообщем решила до 10 ДПО не делать больше тестов, я этот то сделала ради прикола, а там не пойми что... Эх...

Знаешь, я вчера вечером смотрела опять видео "настрой на рождение детей" и после уже попросила у Боженьки передать мне привет от малыша...) вот тихонечко надеюсь это оно :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, моя ж ты душенька) держись, верь и жди! надеюсь, это ОНО!!!!) все будет гуд!))) а у меня 26 ДЦ из 30, поясница побаливает, настроение как зигзаг... тоже верю и жду) ух... и ох...))) скинь мне, плиз, эту ссылочку)) дякуююю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), ты прям в яндексе( или в любом поисковике) набери "настрой на рождение детей" и он тебе выдаст видео на ютубе )

 

Птушка Кру:), я тебе личным сообщением скинула )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, уже год откладываю...

 

Птушка Кру:), краснуха это противопоказание... + у меня из за этого плохие анализы биохимиии. А врач сказал ждать чего только, я итак год жду уже...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, спасибочки!)))

конфеткаа, так а какие сейчас у тебя показатели по М? почему не пишешь? выше нос! может, это знак, что лапара тебе вовсе и не нужна, ты проходила ГСГ (гистеросальпингография), гистеру?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, надеемся в ближайшие дни поярчает. завтра уже можно мочить. будешь? АПХЧИ на тебя. у меня как раз тошнотики начались, веселуха. рановато как то. может ещё попустит. но ночью и вот пол дня уже меня мутит.

 

Iskatelnetsa, вот такой тебе тест желаю. это мой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, вижу, но я не знаю это уже твой хгч или остатки укола. очень надеюсь,что это беременность!!!!!!!!!! давай завтра тест или лучше сейчас! так интересно

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), М сомнит. Гсг делала в июне прошлого года, трубы проходимы, но перекручены из-за воспаления. Моя Г сказала, что без лапары нам не обойтись. Это все может и знак, только к чему? Бер то тоже нельзя...

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, а сколько на этот раз ждать сказали? снова проверять краснуху и только потом сроки? а что инфекционист говорит? держись, все усилия обязательно буду оправданы!

 

maryprimary, кукуся! так что ты не рассказываешь, что твое узи не оправдалось и монстры пришли??? что-то я пропустила!!! ну и как они с таким эндиком идут?

Ссылка на это сообщение

инфекционисты говорят к иммунологу, а их нет в нашем городе хороших. Иммунолог в Москве, надо на поезде ехать. Завтра попробую прорваться к аллергологу-иммунологу. Но вряд ли это чем-то поможет. Просто после прививки М должны были исчезнуть через 2-3 недели, а прошло 10 месяцев. Какой-то замкнутый круг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, и не говори, пздц какой-то. А планировать почему нельзя? Ведь говорят, что при беременности опасно только первичное заражение, или я ошибаюсь? Тем более у тебя уже сомнительный результат.

Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:),  не, я тут писала что у меня был первый день цикла :) а идут они только чуть чуть меньше чем обычно)) я вот думаю может когда узи делали мой организм был на 1дц? Поэтому все таких размеров? Ведь вечером узи а утром М)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, да, мне кажется все фоллики сдулись к этому времени, как я и предполагала. Эх, знал бы, где упадешь, кинул бы подушку!!! Вот точно так же, знала бы, что монстры с утра пойдут, хрен бы на УЗИ поперлась!)))) Ничего, победный цикл вам желаю и точка!)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ой, як співають, не питай, чого в мене заплакані очі)) (не спрашивай, почему у меня заплаканные глаза))

шучу, конечно) сегодня не плачу, слава богу, но что-то низ живот и поясница передают ощущения точь в точь, как перед М. Этот цикл на травах совершенно не такой, как были раньше, ЯБ был хрен знает сколько дней подряд, не было ярких таких болей, как обычно, все "еле-еле" такое... но иногда все же бывает как скрутит, в основном на нервной почве. Тест в первый день задержки сделаю, если что) короче в воскресенье-понедельник, в прошлом месяце монстры пришли день в день с утра, так что даже повода делать не оставалось!!! хнык-хнык...Ну а так, титьки на размер налиты, темпа днем 37, настроение обидчивое, короче все, как в обычный ПМС, но дай бог, чтобы это был не он. А то я так устала чувствовать себя неполноценной, так хочется реализовать себя, как женщина, как мама... Ну а по поводу тестов на О и темпы, пока решили не заморачиваться, придет тепло, придут первые витамины, все получится, я знаю) просто с нашим графиком в последний месяц мне стало понятно, что все будет, как карта ляжет, а то как всегда в дни О мы куда-то едем, поздно домой возвращаемся, уставшие, иногда ругаемся, как придурки... лучше вообще не забивать себе мозг, пролактин будет в порядке))))

 

кстати, хотела вам рассказать... вот мы все стараемся не есть ничего супер-вредного, не пить, не курить, не ругаться, отдыхать должное время, не нервничать... бережем себя. А я вот недавно о сотруднице узнала бывшей, что ей рожать скоро) Короче, сколько ее помню, ругалась, как сапожник, курила каждые полчаса, пила пиво (это из того, что она мне рассказывала) раза 3 в неделю минимум по литру, ела всегда все заказное из забегаловок или какой-то фастфуд, пила напитки шипучие регулярно, на столе вечно пачка снеков))) ну короче такая бой-девчонка!!! а еще она нервная очень, без каплей успокоительных редко обходилась. На счет одежды - вечно голая поясница, курточки короткие) Про монстры с ней как-то говорили, так ей бывало и скорую во время них вызывали, боли такие были. Короче заБ она сразу после свадьбы, походу в первый цикл) вот тебе и береги себя, делай музей из организма!!!!)))) я искренне за нее рада! конечно, мы часто ругались на почве здоровья, так я как по природе не могу спокойно смотреть, как люди ведут пофигистически-аморальный образ жизни, но все равно остались хорошими знакомыми. Она меня поддерживала во время прошлых болезней, а сама всегда говорила, что у гинеколога не была уже сто лет и боится. Так что надо меньше париться, как показывает практика!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...