Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

девчонки,я забеременела на 3й цикл попыток. первый был такой.типа само получится. ничего не считала и ни за чем не следила. со второго начала мерить БТ и тесты на О.плюс сдала все необходимые анализы на инфекции,торч комплекс, гормоны и узи у хорошего специалиста.на узи нашли полип,но несмотря на него в третьем цикле также ловила О тестами и частично измеряла БТ. количество ПА у нас небольшое,это видно в моих графиках,но в дни овуляции я говорила сегодня надо секс.пусть устали,пусть не хочется,но делали. и все вышло. я считаю,что если анализы в норме,то поставив цель,забеременеть можно довольно быстро. главное цель.

а у меня к примеру 2 раза Б случилась именно с мыслю "не хочу ПА-не буду себя заставлять,если сужденно-то всё получится". А когда бегала по узи и ловила О-ничего не выходило. а тут 2 ПА-и счастье. может потому что я не зацикленна была, я надеялась конечно,но умом понимала,что всего 2 па+такая ситуация в стране,я ночами смотрела телевизор-майдан и ревела,когда погибали люди. и планирование ушло на второй план,но это действует только если нет проблем со здоровьем как у меня. вроде всё проверенно и всё в норме. а когда я мужа вылавливала со словами-НАДО у нас не выходило. там наверху лучше знают кому когда послать счастье материнства. ждём и верим!!!!!!!!!!!!))))))

 

Iskatelnetsa, где тест????????????????????????мы ждём.....

 

T@milla, я в шоке. я тут одного родила и в шоке была-это то ещё удовольствие, а кошка 4-х. чего мне теперь жаловаться? хотя и весом котята не 4600))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Девочки, я попробовала курить в 12 лет. мне не понравилось и я решила,что шоколад вкуснее. водку не пью, напилась самогона в 15лет и всё. пью вино(бокал) и обожаю бирмикс. сейчас скучаю за ним очень((( муж курил, но после того как встретил меня-бросил. и вот уже 9 лет не курит. обожает пиво!!!!но я не против, я его за 10лет 2-3 раза пьяным видела-само очарование. всегда контролирует количество выпитого. умничка одним словом. мы не ругаемся. короче скучно)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Даш, не породистые. Кошка полуперс, но на вид обычная. Раздаём))) 20 рублей ведро)) никому не надо, скидку сделаю)

Оксан у животных природа такая)) собаки вон по 9-15 щенят рожают)

Ссылка на это сообщение

Окси//,  мой тест сегодня кристально чист) если совсем сломать глаза, то можно увидеть прадеда-прадеда призрака, так что наверно был реагент позавчера, но я как-то не опечалина. У меня прям внутреннее чувство что всё получилось, я даже уже 5 день не курю, вот не хочется даже :)

стала мерить БТ (базальная температура), вчера была 36.8,а сегодня 37.1 уже. Вообщем в выходные будет ясно)))))

А еще мне сегодня снилось что я на пляже какого-то экзотического острова в океане и бегу по пляжу ,чтобы куда то занырнуть, а там глубокое место и прозрачная вода и вокруг меня много-много красивых рыбок :) прям просыпаться не хотелось....

 

Окси//,  мой тест сегодня кристально чист) если совсем сломать глаза, то можно увидеть прадеда-прадеда призрака, так что наверно был реагент позавчера, но я как-то не опечалина. У меня прям внутреннее чувство что всё получилось, я даже уже 5 день не курю, вот не хочется даже :)

стала мерить БТ, вчера была 36.8,а сегодня 37.1 уже. Вообщем в выходные будет ясно)))))

А еще мне сегодня снилось что я на пляже какого-то экзотического острова в океане и бегу по пляжу ,чтобы куда то занырнуть, а там глубокое место и прозрачная вода и вокруг меня много-много красивых рыбок :) прям просыпаться не хотелось....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, рыыыбки)))

Ссылки скрыты.

 

рыбки и прозрачная чистая вода, это хороший сон) а для теста может и рановато ещё)

 

Всё, угомонилась моя роженица) Тройняшек, как скажет мама, ошлепенила)) Через 3 недельки возьму себе в квартиру котявку) Буду нянчится как с ребёночком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, эх, ну короче почти нога в ногу у нас циклы!) а мне снятся сны дурацкие последние 2 дня, то меня ограбили, то к мужу на работу какая-то финтифлюжка устроилась и крутилась около него, то я по сломанной деревянной лестнице на огромную высоту забиралась с папой, то сидела на празднике за столом, а вокруг все завистники и зло настроенные против меня.. короче капец!) какие там рыбки-рыбоньки!!!))))

Окси//, я тоже болезненно перенесла эти все потери в Украине, до слез обидно, что многие осознанно поддерживают Путина, хотя с этим референдумом несогласны очень много стран, но никто ни хрена не делает. Этого урода змееголового боятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птушка Кру:), Окси//, T@milla, Лукаша, Предлагаю тему о Крыме и иже с ними не поднимать, нас тут объединяет планирование карапузиков, а не политика.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ща я вас вех покусаю...... Девочки я уже потеряла 2х друзей из-за этой истории, больше не хочу терять, давайте поговорим о чем нить приятном....

Ссылка на это сообщение

Злю, урррааа!!! Юлька-кусака) ну лан, я больше не буду... наверно) Юль, ну значит такие друзья... щас вообще жёсткая информационная война между странами идёт) кому то это на руку, только кому?! Вот в чём вопрос.

 

О приятном говоришь... давайте погворим ... о... секасе :confusion: приятно же?))) приятно!

Ссылка на это сообщение

Злю, я от своего на сутки уехала к родителям) регулярно это делаю) ну как регулярно... раз в неделю) а вы друг от друга отдыхаете?) или вы друг другу не надоедаете?) у меня чёт сиськи заболели сегодня так... ещё 4 таблетки ОК из первой пачки осталось... бессоница у меня от них жуткая... пустырничку на ночь хряпну и норм))

Ссылка на это сообщение

Девочки,я не помню рассказывала вам или нет, но я в выходные была у родителей и бегала к подружке у нее сыночку 2,5 месяца)) такая лапотуля)))) от я с ним нанянькалась)))))

Ссылка на это сообщение

Gellera, успокойся. только украинец поймёт украинца. мы кровные!

злю, вот и я с ПА не спешу. страшненько....А как на счёт отдыха? я когда была Б сыном мы собирались на море,но попала на сохранение и поняла это как знак. а сейчас с сыном маленьким и с пузом...хотелось бы. В Крым я не поеду, там где висит флаг страны-оккупанта мне не место(блин, молчуууууу), думаю хотя бы на Азов поехать, а муж говорит с такой ситуацией как в стране будем сидеть мы дома. а мне так на море хочется,а?????ведь потом пару лет не попаду с двумя малявками. Девочки, как считаете, не стоит рисковать по поводу моря?

Ссылка на это сообщение

Окси//, У меня знакомые ездили, одни в Карпаты (правда уже на приличном сроке) а другая девочка (именно с ее сынишкой я нянькалась) на маленьких сроках летала в Египет

Ссылка на это сообщение

Девочки кто пил дюфастон?!

я пила всегда утрик. но он сейчас у нас таааакой дорогой,что ужас. думала заменить дюфом, но по цене выходит тоже самое. муж сказа хоть весь утрик скупит в аптеке если надо и это не мои проблемы где он возьмёт деньги. так классно. это я называю как за 2каменной стеной". я ни о чем не переживаю, всё муж....

Кто хочет поняньчиться с ребёнком могу предложить своего лапульку, ему уже 2года и 4 мес. или в декабре приходите младшенького няньчить, буду рада!)))))))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  вот козюлька ты! Давайте не будем друг друга заставлять нервничать?!

У меня тоже скользящий но 29,30 и 1,2 выходной) будем наши ДР отмечать) я даже сегодня торт заказала с миньонами желтыми)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...