Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, у меня 21дц, но видно М прорываються, а мне назначено на 7 число на Узи второй фазы, оценить эндик и матку(((, но видимо не пойду((((...

рано что то для М. у тебя же длинные циклы были?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  не трать свои нервы, им нас не понять, у них свое мнение, одно у нас общее - БП, давайте жить мирно и скорее Б...

Ссылка на это сообщение

Окси//, у нас все спокойно, только засланцы иногда бушуют, но я ничего в обычной жизни не вижу, работаем, живем, к лету готовимся, а если шо вилы в руки и пойдем.....

и я говорила,если что и сыну вилы в руки дам. подскажи название баз отдыха хороших или ссылочки

cherry2014, а у нас обычно в больнице уже увеличивают дозу от 4 до 6 таблеток. с нынешними ценами это вообще дорого выходит

Ссылка на это сообщение

Окси//,  у нас очень хорошо с детьми, а море глубокое У НАС в Крыму, а в Одессе мельче намного)))

 

Окси//,  базы поспрашиваю, а циклы у меня 25-27 дней, так что они рвуться, жалко что узи сорветься.

 

Кстати много баз не в самой Одессе, а на Каролино-Бугазе или в Грибовке, задай в поисковике и он выдаст...

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), не трать свои нервы, им нас не понять, у них свое мнение, одно у нас общее - БП, давайте жить мирно и скорее Б...

лайки кончились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОКА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, прикольно) а нам в наследство вместе с покупкой дачи досталось 2 кустика, моя козявка шерстяная мелкий куст вытоптала, огорожу его снесла, ветки вырвала... я удивляюсь собакам, ведь крыжовник такой колючий, а ей вообще побоку!))) короче остался один куст старый, такой мелкий и кисленький, не знаю, реально ли его сделать крупным или только новый садить? я ветки пообновляла, посмотрим, что получится) а то я садовод никакой, новичок короче.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  чтож такое?! в мире черника закончилась чтоль? :)

на меня продавцы смотрели как на безумную, спрашивая живую чернику : ) я пока съела пачку чипсов, заела марсом и запила мятным чаем, и счастлива) а еще мне хочется соленого чего-то,чего именно не знаю... стоит банка селедки и медитирую наб ней: съесть или не сьесть! пока молчит....

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, кстати, мы когда участок покупали, нам хозяин рассказал, что у них черника растет, что она для зрения полезная. Я уши развесила, радая была до умопомрачения)))) Тут пришел сезон, а черника оказалась сортом смородины, при чем мы сразу по листьям заподозрили неладное, так эта смородина оказалась кислой и даже горькой, родила слабо, ее даже собака не ела :D точно также нам этот чувак втирал про фундук! короче этот фундук оказался см 40-50 ростом с тремя листочками.. а толку от него) разве что наши правнуки по орешку съедят когда-то))))))))

 

Iskatelnetsa, про селедку с мятой рассмешила ты меня))))) точно пузяка правила диктует!!!!;)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  девочки, ну чего мы все делим?! каждый из нас понимает, что политика есть политика)

я бы вот еще аляску вернула))))))))))))

в любой ситуации есть плюсы и есть минусы, от этого никуда не деться)

Вот я бы например отсоединила от России Дагестан,эх...

Вообщем мы все славяне) мир дружба жвачка) будем в гости друг другу ездить)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот честное слово, НАДОЕЛО уже читать о вашем мнении по поводу отношений между нашими странами. Администратор ясно сказала не обсуждать эту тему здесь. А ваша жестокость вообще меня пугает :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не буду ничего больше говорить. мне хотелось найти тут добрых соратниц. всем,кому интересна тема беременности или моя история,приглашаю в личную переписку,мои хорошие. я нахожусь не в том положении,чтобы купаться тут в грязи оскорблений и жаргона. моему малышику это вредно. спасибо всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня просто поражает то, что сами вначале сказали, что Крым - это Россия, а потом удивляетесь, почему форумчанки из Украины с этим не согласны? и что, будущих и настоящих мам не интересует, в какой стране вырастут их детки? я понимаю, что это запрещено правилами форума, но мы никого не подстрекаем на дебаты, а просто выражаем свое мнение в защиту! что за нежности... жаргон, с каких пор имя Вова стало запрещено? а вилы - это орудие труда, шут - это вообще профессия, где жаргон?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...