Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

К середине дня утреннее спокойствие улетучилось и началось истеричное состояние в связи с предчувствием пролета, довела себя аж до состояния тошноты((( хочется рыдать.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я чегой-то не поняла, что за ракисание в нашем обществе??? ПМС повально у всех??? Ну-ка взяли себя в руки! НЕМЕДЛЕННО!!! И не отступать ни на шаг от поставленной цели - ляльки)))

 

Ну вот и всё) Ура! Новый цикл)))

Ссылка на это сообщение

я тоже не знаю,что за настроение то такое..))))все стараемся держаться на позитиве)))нельзя раскисать)

 

Iskatelnetsa, что монстры пришли? Поздравляю с новым циклом,в котором обязательно будет // заветные полосочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  я ходила на узи на 26 дц. А сейчас 36 дц.

Я думаю они придут полюбому. Только вот вопрос - когда. Получается цикл увеличивается(((

Ссылка на это сообщение

Little1,  придут, конечно! Успокойся и не жди их. У меня один раз на 40 пришли, не знаю даже почему. Я пошла к Г, она мне прописала витамины, которые вам расписала по фазам цикла вначале. Цикл стал 28. А на узи сказали, что придут скоро?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечера всем!

Little1, горячая ванна и жёсткий секс) и твои месячные тут как тут)

 

Ну я ещё раз хочу на УЗИ сходить... Была на 6 ДЦ, УЗИстка (не понравилась она мне, какая то "сухая"... а моего мужика любимого УЗИста в этот день не было, он "мокрый" и разговорчивый :D ) сказала что ДФ нет, все фоллики одинакового размера, и написала в заключении "Признаки дисфункции яичников", я вааще даже на это внимание не обратила и не заморочилась, ибо это первый цикл после отмены ОК, и знаю, что О не всегда может быть в первом, да и даже во втором циклах, яичники дрыхнут))) решила успокоиться... но сегодня меня прям как шилом в *опку кольнуло)) хочу ещё сходить на УЗИ на 14 ДЦ, а пусть посмотрят, вдруг ДФ будет. Ну и это будет похоже на фолликулометрию) и по дням цикла совпадает, 6, 14 дц, а если ДФ будет, то потом ещё придётся сходить, посмотреть ЖТ... сидела на ОК и не дёргалась)) а теперь начинается))) УЗИ-шмузи + витамины + ожидание + нервишки ку-ку :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну все, не буду раскисать, уже пропустила баночку пивасика с рыбкой и немного веселее. Хорошо что есть вы у меня, а то вокруг одни мужики.

Ссылка на это сообщение

Gellera, уууу, тоже хочууу пииивасикаа. Но боюсь... не потому что планирующая, а потому что я когда последний раз тоже выпила 0.5 семёрочки с камбалой... так мне плохо было((( ууффф, вспомню-вздрогну. Теперь боюсь пить алкоголь вообще( А так хочется пару бокальчиков шампусика или белого полусладкого, да блин хоть пиваса бутылёчек...

 

Gellera, эээммм... я тут прочитала твои комменты к графику... а чё пролёт то?) выделения могут быть и имплантацией) и дни прям подходящие. Ты там это, не торопи события, у тебя чё цикл 20 дней что ли?)

Ссылка на это сообщение

T@milla, Если бутылочки много выпей пару глоточков) я тоже не пьющая, но в прошлую субботу прорвало выпила полбутылки красного, утром конечно было фу фу фу как, но мозг отключился чуть-чуть

Ссылка на это сообщение

Злю, да блин всегда было всё нормально. А это ну жесть... все шлюзы прорвало, и причём не на утро, а часа через 2-3 после выпитой бутылки пива и съеденной камбалы... выдали версию, что так организм мой отреагировал на канцерогены в рыбе... хз, а может пиво было тухлое... а может это вообще не от алкоголя и не от рыбы, а тому быть. Но я теперь алкофоб)))) Но у мужу вчера был ДР, завтра хотим устроить романтический вечер с шампанским и свечами... я уже приготовила пачку активированного угля...)))) ну так)) на всякий)))

Ссылка на это сообщение

Эх, девченки. Я тоже расслабилась. Винчик попиваю в ожидании мужа, горячая ванна... И по советам трудящихся жесткий секс. И на утро буду монстров ждать)))

 

Оксана не заходит к нам весь день сегодня((

Судя по графику - у нее начался новый победный цикл...

Ссылка на это сообщение

Little1, у меня монстры вызываются 3мя способами: 1 алкоголь, 2 жесткий секс и 3 тест на беременность)

 

Little1, Оксаночка и Олечка начали свои победные циклы)

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

Секс это вообще беспроигрышный вариант для вызова месек. Ни разу не подводил этот способ)

Злю, я что-то про третий пункт не поняла...not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

T@milla,  у тебя первый цикл после отмены ОК? А че ты в графике поставила себе 20 дней? Обычно ж 28, да и после отмены неизвестно как организм поведет себя. Может даже и больше... Если так, то возможно О еще впереди. Сходи на УзИ завтра к своему *мокрому* мужику))))) мож обнадежит тебя;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...