Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Iskatelnetsa, в платной то да, им ваще там пофиг походу... главное бабло платЮТ)) ну с медициной ладно, а как на работе? у вас сан. книжек разве нет? мед. комиссии не проходите чтоль?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, да может поздняя имплантации, потерпи еще чуточек и не расстраивайся так, я верю в то, что малыш уже у тебя в пузике)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Pleteno4ka, я меня тоже зп половинчатая, половину на карту, половину в конверте. И тоже частник, но я оформлена как положено и сан. книжка обязательна. Ну там по минимуму, флюра и гиг. обучение. Последее считаю нереальным бредом...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, что-то у меня уже сомнений в пролете почти не осталось... ну хоть слабую-слабую полосочку уже пора было бы показать...

Но еще 1 тест у меня в запасе есть :malicious:

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Оль какой перерыв? Стимуляция разве делается однократно? Мне врачиха когда назначала, то на 3 мес сразу, и с увеличением дозы клоста. Тебе как говорили?

Ссылка на это сообщение

T@milla, на сколько мне известно, что яичники работаю по переменно, то слева то справа, если отталкиваться от этой теории, то в следущем цикле должен фолик вырасти в ЛЯ, а там у меня по результатам ГСГ (гистеросальпингография) не проходима труба.

Да и ДР наши выпадают аккурат на середину следующего цикла, а нервничать по этому поводу мне не хочется)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, да ладно попеременно)) тут дело случая) но ты смотри сама конечно... ну а врач то чё сказала про стимуляцию? одним циклом же не стимулируются

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, не грусти... а где написано, что яичники работают попеременно?

у меня вообще как-то странно-до ОК работал только ЛЯ... а после ОК- оба, но в ПЯ не лопается фолик

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, так то да, нет М - есть надежда. Зато я жду

Ссылки скрыты.

вчера последнюю таблетку съела из первой пачки) ужасный ОК... фуфуфу + ко всему подорожал ещё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, кстати, я тут поковырялась в своих анализах и сдавала я:

17-он-прогестерон - 4.76 ( норма 0,4-2,1 фол.фаза)

ЛГ- 15,79 ( норма 2,39-6,6 фол.фаза)

ФСГ - 6,0 (норма 3,03-8,08 фол.фаза)

тестостерон - 1,06 ( норма 0,13-1,08)

андростендион - 8,6 (норма0,4-4,1)

вот это мой СПКЯ подтвердил и результаты по узи были множественные фолики, ДФ периодически вырастал но не лопался.

Ссылка на это сообщение

Блин, а я ж тоже сдавала гормоны... но резики не знаю, т.к. когда была на приёме у врача, они ещё не были готовы, а сейчас я в гормональном отпуске, и к врачу мне теперь только в начале июня идти.

 

Iskatelnetsa, при СПКЯ циклы длиннющие по 2-3 месяца, у тебя разве такие были? А то что ДФ не лопался, это, я читала где то, толстые слишком стенки яичника, многим надсечки делают или резекцию... буквально вчера, в чьём то беременном графике читала об этом..))

Ссылка на это сообщение

T@milla, мне вот после этого назначали ОК на месяц, а после стимуляция была и вот ждем результат...

Девочки может завтра кровь сдать, чтоб уж не думалось мне ничего?

 

у меня циклы были на дюфастоне или витаминной терапии, а без этого до 50 дней могли доходить.

 

Девочки, я поехала делать ногтики :Hello: красные-прекрасные сделаю, "вырви глаз" как говорит моя маман :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Злю, типа заразные могут быть. и ругаются врачи сильно(( бред вообще(

Приветик) не читай бяку всякую) уже давно есть анализ венозной крови на антитела к туберкулезу, если что его можно сдать. Флюру беременным могут назначить, но многие отказываются от нее, тогда при выписке из роддома требуют флюры всех жителей квартиры) это я читала, как девочка одна бывалая рассказывала) у меня флюре в марте был год, так что тоже надо скоро чухать в сторону поликлиники....((

 

Iskatelnetsa, эх, ну ничего, смайл *звон бокалов*, победа все равно будет наша)))))) не вешать нос, гардемарины)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), у меня из членов семьи муж да кошатина)) Муж проходил, но думаю все-таки на платную сдамся. Хоть облучение не такое сильное при цифровом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...