Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Злю, да я ж понятия не имею, как у нас, может, тоже требуют))) я пока в этих полях еще не была, так что рассказала, о чем читала)

Pleteno4ka, хыхы, ну мой по осени прошел флюру, а у собаки не спрашивала, надо ее интервьюировать на эту тему)))) кстати, вчера у собы моей начались месики, в один день со мной.. вот это солидарность женская)))) муж смеется, что я сижу на babyplan.ru, а собака моя на puppyplan.ru, и что она тоже овуляшка, как и я))))))) я ему говорю: что-то кто-то умный такой стал по этой теме!))))))) закачаешься шуточки!))))

 

Pleteno4ka, кстати, вспомнила еще про флюру, как мой сдавал в прошлый раз, ему сказали зажать крестик в зубах и не дышать, он крестит выронил со рта в самый ответственный момент, дернулся и наклонился, чтобы его достать. Ну врач выходит, смотрит на результат и говорит:"Хм, очень странно, что это такое.. у вас что, сколиоз?! Ану встаньте ровно!", посмотрел, пощупал: "Да нет, все нормально, что ж это такое! Давайте переделаем". А мой стоит смех сдерживает и молчит, чтобы его не наругали, что он указаний не слушался)))))) плюс флюра платная была) от того, что он дернулся, половина легкого не видно было и позвоночник перекручен) переделали - все нормально)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, ага) я свою солидарную держу на цепи и в вольере сейчас, так как поутру женихи толпой вьются у забора) один даже через забор лезет, мы на сетке регулярно клоки его мохнатой шерсти наблюдаем) любовь собачья - это страшная сила, мы нашу когда на поводке мимо его дома проводим, она на забор смотрит и скулит: уууу, уиииии, ууууу))) так жалко их, ну а что делать, потом по 10-13 щенков нянчить не хочется(((((((

Ссылка на это сообщение

всем привет! Искательница, тесты-какашки!

У меня всё хорошо! Работаю, гуляю, кушать готовлю....приготовила тревожный чемоданчик,осталось мыльно-рыльные!

Ссылка на это сообщение

Окси//,  так, а зачем чемоданчик? что это ты надумала?

 

Блин, а у меня все месики не прорвутся, вчера была последняя таблетка дюфика, дрпиваю до 28 дня фемостон, сегодня башка трещит, уже две шипучки солпадеина выпила(((... Думаю завтра уже пойдут((, а то и УЗИ сорвалось, и месики все не пойдут((.

Кстати, девули, всех с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, на всякий случай, а то прошлый раз я в больнице, а муж мне привёз постельное домашнее не поутюженное с разных комплектов, не ту ночьнушку и халат. а так,пакет стоит в шкафу если что. тем более вдруг двойня? тогда это необходимо, я просто знаю что дома постельный режим сделать не получится из-за сыночка, а ребёнка сохранить-это для меня сейчас самое важное. одним словом, бережёного бог бережет!

всех с праздником и на всех мой праздничный апчХИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, нет не одна. я ещё на прошлом фото увидела,но подумала,что у меня уже глюки. я вижу вторую полоску везде. особенно если наклонить монитор видно хорошо,но вот что это? призрак? у меня на эвиках реагентов никогда не было. делай ещё завтра утром

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вот вчера подумала, может мне самой себе стимуляцию прописать, дополнительно к моим лекарствам, так чтоб наверняка??? В инете читала что некоторым девочкам так назначают((

Ссылка на это сообщение

Gellera, в стимуляции нет ничего страшного, я планировала себе назначать,но позже. если всё правильно делать,то всё будет хорошо. особенно если клостом. но надо контролировать узи

Iskatelnetsa, как тестик?темпа упала(((((может ещё поднимется? иногда призраки вылазят перед М(((((как там у тебя?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, видно-видно полосочку!!! Лялька, крепись к мамуле))))

по гормонам твоим- тебе не назначали для снижения тестостерона и 17-он прог ничего кроме ОК?

у меня так то все в норме кроме 17-он(((

я стала пить медипред..сама себе назначила...по 1/2 на неделю, а потом по 1/4

посмотрим, что получится

Ссылка на это сообщение

Окси//,  делема... сижу думаю ехать или не ехать сдавать кровь...

 

Юля, метипред всё снижает) с ним надо очень аккуратно, мне еще ЛГ им же понижали. Сходи лучше на консультацию.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, слабая полосочка проглядывается. Завтра ещё на утреннюю мочу сделай, если будет снова, то езжай сдавай кровь, её же натощак нужно) давай давай! Сегодня то уже не экспериментируй))

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ЛГ и фсг у меня в норме...

а вот 17-он... я думаю. попью медипред по 1/4 недельки 2...хоть чуток пусть снизится 17-он

а как думаешь. если ЛГ снизится- что будет? О пропадет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) Ольчик, мысленно с тобой!!!)))

сегодня башка трещит, уже две шипучки солпадеина выпила(((...

у меня сегодня тоже как-то сильно побаливает, аж непривычно! давление высоковато для меня, хотя в пределах нормы - 106/62, температура нормальная, что ж такое(((( от чего вообще голова болит? сосудистое?

 

Gellera, лучше не надо. Я себе сама гемоглобин поднимала и теперь он у меня высоченный 139!

вот это моща!)))) ты молодец!!! а я сто лет свой не проверяла!!!)) но по волосам и бледной коже вижу, что не такой уж и высокий!! а ты Тотемой повышала все той же?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...